Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Сообщество > Мувики DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Мувики DoD:S Здесь показываем, обсуждаем и готовим новые мувики по DoD:S

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 03:31   #91
zero
правдоруб
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Moscow
Имя: Влад
Сообщений: 670
Поблагодарил(а): 169
Получил(а): 90 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 71 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 123 zero скоро станет знаменитымzero скоро станет знаменитым
Большинство семнадцатилетних у нас. Но капитан из Дании вроде может попробовать. Но он сам даже не знает как писать приглашение и куда его слать... Но даже с приглашением они требуют заказ гостиницы и справку с работы. Проверяют по полной.

Когда я забронирую, то что я смогу показать в посольстве? Отель мне даст распечатать какой-нибудь бланк заказа? И бронь легко снимается на том же сайте, где и заказал? Зачем тогда посольство требует бронь, если её можно так легко отменить?
__________________
Борец за грамотность и справедливость.
zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:13   #92
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
да бланк,требуют чтоб не бомжевал у них а типа есть где жить.

про приглашение первый раз такое слышу,таких гестаповских мер еще не видел,зачем гостиница если приглашающий человек тебя автоматически прописывает у себя на хате,и на фиг справка с работы? ни разу такого не было,может им еще 2ндфл принести
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.07.2009, 12:28   #93
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Когда я ездил с меня в посольстве еще требовали выписку из банка, в которой указано что у меня на счету есть сумма денег, равная количеству дней, которых я пробуду в европе*50 евро, что бы видимо опять же там у них не бомжевали, типа прожиточный минимум. Ну так было в немецком посольстве, не знаю, может если делать визу через другое посольство это вам и не пригодится. Имейте ввиду на всякий случай.
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 13:15   #94
zero
правдоруб
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Moscow
Имя: Влад
Сообщений: 670
Поблагодарил(а): 169
Получил(а): 90 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 71 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 123 zero скоро станет знаменитымzero скоро станет знаменитым
Мне датчанин может сделать приглашение, но на сайте датского посольства написано, что визы по приглашению рассматривают до 8 НЕДЕЛЬ!!.. Я могу не успеть...

Я вот думаю, если мне zP! вышлет приглашение, то может в посольстве показать его и сказать основную цель поездки? Думаю, что будет больше шансов, если я просто поеду как турист-одиночка. Так мне точно не дадут.

В посольстве ещё требуют страховку на 30.000 евро
Кто-нибудь знает сколько это стоит и где покупать? lol

А вместо банковского счёта они требуют просто справку об обмене валюты на общую сумму 50 евро на день.
__________________
Борец за грамотность и справедливость.

Последний раз редактировалось zero; 15.07.2009 в 13:18..
zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 13:34   #95
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Я составил приглашение от лица организаторов турнира и отправил его Анкору, они должны подписать приглашение и выслать мне сканкопию. Договорился в посольстве голландии, так что, как только у меня сканкопия будет на руках я пойду на собеседование в посольство. Есть маза получить коллективную визу. Нам правда понадобиться еще польская транзитная, так как мы поедем на машине.

Вообщем, тоже гемора хватает!
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Аццкий Лэнддроппер за полезное сообщение:
zero (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 14:31   #96
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
В посольстве ещё требуют страховку на 30.000 евро
Кто-нибудь знает сколько это стоит и где покупать? lol

Я покупал прямо у посольства, там специальные люди ходят, которые этим занимаются. Стоимость зависит от кол-ва дней поездки, мне 3-х недельная обошлась что-то около 1,5к рублей.
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя jag0rii за полезное сообщение:
zero (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 14:34   #97
zero
правдоруб
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Moscow
Имя: Влад
Сообщений: 670
Поблагодарил(а): 169
Получил(а): 90 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 71 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 123 zero скоро станет знаменитымzero скоро станет знаменитым
Лэнд, а на собеседование можно идти без всяких документов? Я думал, что они принимают только с полным пакетом. А вы будете предоставлять бронь гостиницы в посольстве??

Слушай, а если вам дают групповую визу, то мне нельзя к вам вписаться? Мне Анкор тоже должен послать письмо сегодня.
__________________
Борец за грамотность и справедливость.

Последний раз редактировалось zero; 15.07.2009 в 14:37..
zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:47   #98
Lily
Осевший
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 63
Поблагодарил(а): 75
Получил(а): 17 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28 Lily на верном пути!
Награды (1) За женство! 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Мне датчанин может сделать приглашение, но на сайте датского посольства написано, что визы по приглашению рассматривают до 8 НЕДЕЛЬ!!.. Я могу не успеть...

Я вот думаю, если мне zP! вышлет приглашение, то может в посольстве показать его и сказать основную цель поездки? Думаю, что будет больше шансов, если я просто поеду как турист-одиночка. Так мне точно не дадут.

В посольстве ещё требуют страховку на 30.000 евро
Кто-нибудь знает сколько это стоит и где покупать? lol

А вместо банковского счёта они требуют просто справку об обмене валюты на общую сумму 50 евро на день.
Насчет страховки не парься: она не дорого стоит! Мне, к примеру, страховка на сумму 30000 евро на 28 дней обошлась всего 600 рублей (на самом деле 750, но студентам скидки ). Не знаю, как в Москве, но в Питере есть замечательная улица Фурштатская, на которой находятся посольства почти всех стран и там же есть множество организаций, оказывающих различные услуги для получения визы: фото на визу, страховка, запись на получение визы в посольстве, заполнение анкет и тп. Думаю, что в Москве тоже есть что-то подобное!
Насчет приглашения: если человек, высылающий тебе приглашение указывает, что он сам будет оплачивать твое проживание, то тебе даже справка о доходах не понадобится! К тому же тебе визу должно быть проще получить, так как в европе с большим недоверием относятся к одиноким девушкам: боятся, что они там выйдут за муж и останутся.. Самый идеальный вариант, если в приглашении напишут, что ты являешься дальним родственником приглашающего: племянник/двоюродный брат, проверять этого никто не будет! У меня в посольстве каждый раз спрашивают, кто из родственников у меня живет в России, чем я тут занимаюсь и тп Так что рассказ о том, что в России у меня живут абсолютно все родственники, кроме двоюродной тети, выславшей мне приглашение, и демонстрация студенческого билета в качестве подтверждения того, что в Германии я не останусь, является практически 100% гарантией получения визы.
Насколько я знаю, приглашения выдаются в специальном бюро, написанные на особом бланке с печатями, оформляются за 1 день и стоят примерно 25-30 евро (по крайней мере в Германии так). Мне приглашение высылали по почте, пришло оно примерно через 3 недели... Наверное существует возможность отправки приглашения по факсу/электронной почте..
Насчет сроков оформления визы: у нас в немецком посольстве шенгенская виза оформляется за 3-5 рабочих дней! До этого необходимо записаться на прием, чтобы облегчить эту процедуру можно заплатить 500р и выбрать любой удобный день приема (обычно минимум через 2 дня после оплаты), либо отстоять очередь и записаться на прием минимум через месяц.. Думаю, что в Москве должна быть похожая система, так что откуда может взяться срок оформления визы в 8 недель я не представляю!
__________________
Lily вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Lily за полезное сообщение:
zero (15.07.2009), Аццкий Лэнддроппер (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 15:27   #99
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Лэнд, а на собеседование можно идти без всяких документов? Я думал, что они принимают только с полным пакетом. А вы будете предоставлять бронь гостиницы в посольстве??

Слушай, а если вам дают групповую визу, то мне нельзя к вам вписаться? Мне Анкор тоже должен послать письмо сегодня.


Бронь гостиницы будем предостовлять обязательно. Анкор сейчас мне должен ответить по поводу брони бунгало. Мы пока не нашли с какой командой на пару его снимать.... В общем, насколько я понимаю, от нас потребуется: приглашение, бронь, распечатка баланса банковских карт с соответствующей суммой + необходимый набор классических документов, вроде фоток и загранпаспортов.
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:48   #100
zero
правдоруб
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Moscow
Имя: Влад
Сообщений: 670
Поблагодарил(а): 169
Получил(а): 90 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 71 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 123 zero скоро станет знаменитымzero скоро станет знаменитым
В датском посольстве рассматривают до 8 недель именно визы по приглашению (проверяют родство и т.д.). А обычные визы намного быстрее.

Лэнд, а сколько должно быть денег на карточке? 50 евро на день пребывания? А в банке надо специально просить распечатать счёт? Эту справку можно заменить справкой об обмене валюты на 50 евро на день?

Страховку вы будете покупать прямо около голландского посольства?

На счёт бунгало. Мне наш голландец только что сказал, что уже нет свободных бунгало. Только отели. Может он и ошибается.
__________________
Борец за грамотность и справедливость.
zero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021