Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Общие вопросы. DoD:S > Мастерская DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мастерская DoD:S Здесь пишем и обсуждаем статьи, конфиги, настройки и многое другое, касающееся DoD:S.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 23:42   #11
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от PyZo Посмотреть сообщение
1)2) Это легко проверить и это видно на мувиках:
Ставишь 80 икс и идешь играть на паблик, пишешь повку, уходишь с паблика, меняешь икс на 95 и смортишь демку записанную на 80, так вот в тот момент, когда открывается скоп у тебя будет проскакивать черный экран длящийся примерно 0,3 секунды (примерно). Это именнто то время, на которое скоп открывается быстрей Можешь глянуть это на моем мувике Rush Rush Rush
Ну не знаю... я как бы не замечал, чтобы меня перестреливали потому, что прицел более медленно открылся... В любом случае если видеоплата поддерживает DX9 на аппаратном уровне, то ставить DX8 не имеет особого смысла - fps это не прибавляет.
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 01:19   #12
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
Ну не знаю... я как бы не замечал, чтобы меня перестреливали потому, что прицел более медленно открылся...
Играя против хорошего снайпера, именно это иногда может спасти. Я часто умирал из-за того, что у противника быстрее поднимается скоп чем у меня.
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.01.2009, 02:39   #13
mj.Kng
Guest
 
Сообщений: n/a
А как ты это определял , уважаемый Пузо ? У меня таже проблемма . Меня убивают и убивают. Создается впечатление о некоем преимуществе. Помоги мне пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:42   #14
sok
Любитель мувиков
 
Аватар для sok
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 315
Поблагодарил(а): 72
Получил(а): 157 "Спасибо" за 76 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 177 sok окружён прекрасной ауройsok окружён прекрасной аурой
Награды (2) Самый активный участник рудодскамюнити (1) Лучший сайт и контент сайта клана (1) 
Цитата:
Сообщение от mj.Kng Посмотреть сообщение
А как ты это определял , уважаемый Пузо ? У меня таже проблемма . Меня убивают и убивают. Создается впечатление о некоем преимуществе. Помоги мне пожалуйста.
Земляк перестал регить новые ники
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...(c) bashorg

sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:10   #15
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
4gb - 2097152

хм, у меня с такими параметрами выдает ровно и стабильно 10 фпс.
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:36   #16
Morpex
Ругаюсь матом
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Родина Ленина
Имя: Андрей
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 11
Получил(а): 26 "Спасибо" за 12 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Morpex на верном пути!
Цитата:
Сообщение от jag0rii Посмотреть сообщение
хм, у меня с такими параметрами выдает ровно и стабильно 10 фпс.
Да 10 фпс это круто. Слайдшоу.
Morpex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:38   #17
Sv9It
Читатель
Obersturmführer
 
Аватар для Sv9It
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Sv9It на верном пути!
Награды (1) Ветеран Полигона4 
А можно написать чтобы например использовать не гиг памяти,а например 768 мб или полтора гига?
__________________
Семь раз кикни,один раз забань...
Не будте ботами,товарищи!
Sv9It вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:49   #18
sok
Любитель мувиков
 
Аватар для sok
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 315
Поблагодарил(а): 72
Получил(а): 157 "Спасибо" за 76 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 177 sok окружён прекрасной ауройsok окружён прекрасной аурой
Награды (2) Самый активный участник рудодскамюнити (1) Лучший сайт и контент сайта клана (1) 
Цитата:
Сообщение от jag0rii Посмотреть сообщение
хм, у меня с такими параметрами выдает ровно и стабильно 10 фпс.
4 гигабайта как раз может быть критично, если система 32х битная, потому что их хоть и стоит 4 гб, но используется 3,2. И может получиться, что винде не хватает оперативной памяти и она начинает бешенно свопить на винт, отсюда и задержки. Другой вариант - вместе с размером памяти поставил еще один новый параметр в строку старта и как раз он косячит, директ-икс у меня как-то похожую каку делал, версия не совпала

Цитата:
Сообщение от Sv9It Посмотреть сообщение
А можно написать чтобы например использовать не гиг памяти,а например 768 мб или полтора гига?
Теоретически можно, главное - не ставить больше чем есть в компе
В действительности, указанный размер может и не будет использоваться полностью - это только рамки, указывающие игре, что столько-то памяти можно использовать.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...(c) bashorg


Последний раз редактировалось sok; 12.01.2009 в 23:56..
sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:14   #19
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Цитата:
Сообщение от sok Посмотреть сообщение
4 гигабайта как раз может быть критично, если система 32х битная, потому что их хоть и стоит 4 гб, но используется 3,2. И может получиться, что винде не хватает оперативной памяти и она начинает бешенно свопить на винт, отсюда и задержки. Другой вариант - вместе с размером памяти поставил еще один новый параметр в строку старта и как раз он косячит, директ-икс у меня как-то похожую каку делал, версия не совпала

Система 64. Я грузил трейнмеп, 10 фпс показывало сразу. С разными директ-иксами пробывал. Впрочем ладно, это не принципипально.
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:23   #20
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от jag0rii Посмотреть сообщение
Система 64. Я грузил трейнмеп, 10 фпс показывало сразу. С разными директ-иксами пробывал. Впрочем ладно, это не принципипально.
ДОДС 32-х битный и 64 не поддерживает. Игре на самом деле ненужно более 2 Гб так что можно как heapsize выставить вообще 1. Проблема с фпс на мой взгляд явно не в этом...
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021