Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Counter-Strike : Source > Приемная. CS:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 23:29   #1
Tro'Y'an?!
Осевший
 
Аватар для Tro'Y'an?!
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Москва
Имя: Роман
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 12
Получил(а): 2 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Tro'Y'an?! на верном пути!
Question Что за новые правила на полигоне?!

Уважаемые игроки surf сервера, хочу обратить ваше внимание на поведение некоторых администраторов. Играю на серфе очень давно, все очень корректно и спокойно. Но с недавнего времени некоторые администраторы начинают устанавливать свои личные правила (Удобные им). Поясню : Конкретный эпизод- карта surf_XIV. Каждый вправе выбирать любой подраздел карты по своему усмотрению. Лично мне, допустим нравятся определенные уровни... Я думаю никто не имеет право мне их запрещать выбирать! Но со стороны администрации начинаются предупреждение о kick & ban, за то что я выбираю постоянно одну и туже карту. Поясните пожалуйста новые правила будут появляться каждый день со стороны администрации и не спрашивая нашего мнения. Я думаю руководство Polygon'a не в курсе этого нового введения (удобного для рядового состава администрации). С Уважением TRoYan!
__________________
Go ESL Gather! Good Luck Guys!
n33d d3m0s 4 RuLegends
Tro'Y'an?! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 23:46   #2
ultEmate
2d to 3d soon...I hope xD
 
Аватар для ultEmate
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 502
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55 ultEmate скоро станет знаменитым
Для тех кто не играет в серф, поясните о чем речь.
__________________
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
ultEmate вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.07.2008, 23:49   #3
WofGist
†*WoĹfGiۑt*†
 
Аватар для WofGist
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Влад
Сообщений: 18
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 WofGist на верном пути!
Админ делает комфортабильной игру не только тебе, но и всем остальным. Выбрал раз карту радуйся, если на сервере собрались такие же задроты на одну и ту же карту радуйся, но если карта не нравится как минимум половине сервера лучше ее больше не выбирать, то и значит комфортабельная игра ДЛЯ ВСЕХ. И еще начинай не с админа, а с себя!
__________________
Когда вампир кусает человека, человек тоже становиться вампиром...Мне кажется, что вокруг многих людей покусали бараны!

WofGist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 23:58   #4
MiFik
Читатель
 
Аватар для MiFik
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Moscow city
Имя: Александр
Сообщений: 646
Поблагодарил(а): 374
Получил(а): 75 "Спасибо" за 69 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 85 MiFik скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от WofGist Посмотреть сообщение
Админ делает комфортабильной игру не только тебе, но и всем остальным. Выбрал раз карту радуйся, если на сервере собрались такие же задроты на одну и ту же карту радуйся, но если карта не нравится как минимум половине сервера лучше ее больше не выбирать, то и значит комфортабельная игра ДЛЯ ВСЕХ. И еще начинай не с админа, а с себя!
Полностью поддерживаю!
MiFik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 00:06   #5
Tro'Y'an?!
Осевший
 
Аватар для Tro'Y'an?!
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Москва
Имя: Роман
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 12
Получил(а): 2 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Tro'Y'an?! на верном пути!
Цитата:
Сообщение от WofGist Посмотреть сообщение
Админ делает комфортабильной игру не только тебе, но и всем остальным. Выбрал раз карту радуйся, если на сервере собрались такие же задроты на одну и ту же карту радуйся, но если карта не нравится как минимум половине сервера лучше ее больше не выбирать, то и значит комфортабельная игра ДЛЯ ВСЕХ. И еще начинай не с админа, а с себя!
Комфортабельную игру делаю я сам себе! Мне одолжения делать не надо, уважаемый. Слово задрот может быть подходит только к вам, оскорблять других не надо! Я пришел играть на эту карту и выбираю, что мне интересно! Ваше мнение меня не интересует!!!
__________________
Go ESL Gather! Good Luck Guys!
n33d d3m0s 4 RuLegends
Tro'Y'an?! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 01:06   #6
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от Tro'Y'an?! Посмотреть сообщение
Комфортабельную игру делаю я сам себе! Мне одолжения делать не надо, уважаемый. Слово задрот может быть подходит только к вам, оскорблять других не надо! Я пришел играть на эту карту и выбираю, что мне интересно! Ваше мнение меня не интересует!!!
А игра, между тем, коллективная. Если тебя просят не выбирать одну и ту же карту - какое право ты имеешь делать выбор для себя любимого? Ты один или почти один проходишь свою любимую до конца. Кому от этого кайф? Ладно один раз. Но каждый раз - это уже неспортивное поведение.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 01:21   #7
Xętro
Crownless
 
Аватар для Xętro
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 96
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Xętro на верном пути!
первый раз за всю жизнь слышу такое))))))) рассмешили до слез))) похоже администрация уже совсем распоясалась)) свобода выбора это право каждого человека от рождения и для того и придуманы голосования чтобы каждый голосовал за то что он сам хочет, а не что ему сказали...если админы так будут себя продолжать вести, да еще и защищать явную глупость то кроме них на полигоне врядли кто останется, тем более что в интернете действительно немало еще хороших серверов.
Xętro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 01:30   #8
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Xętro Посмотреть сообщение
первый раз за всю жизнь слышу такое))))))) рассмешили до слез))) похоже администрация уже совсем распоясалась)) свобода выбора это право каждого человека от рождения и для того и придуманы голосования чтобы каждый голосовал за то что он сам хочет, а не что ему сказали...если админы так будут себя продолжать вести, да еще и защищать явную глупость то кроме них на полигоне врядли кто останется, тем более что в интернете действительно немало еще хороших серверов.
Повторяем. Админы стараются делать игру комфортной не для тебя одного. И если ты постоянно выбираешь одну и ту же сабкарту, то это становится не комфортным для всех. И логично, что лучше мы пожертвуем тобой, чем всем остальным сервером.

Пример. Допустим, в КС ты не уходишь с респа. Тебе нравится тупо стоять и смареть на бегающих человечков. Как ты думаешь, что мы сделаем? Правильно. Кикнем. Потоу что ты делаешь некомфортной игру для всех. Твоей команде не хватает людей на передовой, а врагам придется тебя искать, если они перебьют всех остальных.
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.

Последний раз редактировалось so1o; 29.07.2008 в 01:32.. Причина: Automerged Doublepost
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 01:40   #9
Xętro
Crownless
 
Аватар для Xętro
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 96
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Xętro на верном пути!
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
Повторяем. Админы стараются делать игру комфортной не для тебя одного. И если ты постоянно выбираешь одну и ту же сабкарту, то это становится не комфортным для всех. И логично, что лучше мы пожертвуем тобой, чем всем остальным сервером.

Пример. Допустим, в КС ты не уходишь с респа. Тебе нравится тупо стоять и смареть на бегающих человечков. Как ты думаешь, что мы сделаем? Правильно. Кикнем. Потоу что ты делаешь некомфортной игру для всех. Твоей команде не хватает людей на передовой, а врагам придется тебя искать, если они перебьют всех остальных.
это совсем разные вещи) если я проголосовал за карту которую я хочу и если я тупо не играю) это глупость, честно. такого бреда я от админов не ожидал) тогда давайте, раз уж на то пошло, не без известный админ M®.П©uX не будет через каждую карту создавать опрос на основном полигоне: "будет ли dust2 следующей картой" ) если ты придерживаешься мнения, которое только что написал, то ты будешь согласен со мной на счет психа, который "давит" на игроков и следовательно мы играем постоянно одну и ту же карту, которая изрядно надоела не только мне...а если ты сейчас со мной не согласишься то это будет доказательством твоего противоречия самому себе) и не надо говорить (если вы конечно собирались) что эта тема про серф и надо писать про него...голосование одинаково на всех серверах КСС
Xętro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 01:40   #10
.e.m.p.t.y.<3anti.bot
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,154
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 19 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33 .e.m.p.t.y.<3anti.bot на верном пути!
Я правельно понимаю, автор при голование выберает его любимую карту. А админы кикают за это? Интерессно если на сервере, как вы говорите никто неможет играть на той карте, то по идею эту карту только он один и выберит. Правельно? Если да, то невижу смысла вообще спорить. Мне нравиться карта Стренд, я её постоянно выбераю, почему меня не наказывают? хотя Стренд никто не любит!?!?!?
.e.m.p.t.y.<3anti.bot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 21:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021