Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Итоги 2009 года > Голосование 2009 года
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: [Итог 2009 - DoD:S] Открытие года - игрок
R' nMs 18 18.00%
R' †|_|_|@iŦ@|-| (ŘปS)® 23 23.00%
R' StarK 19 19.00%
R' Testament 13 13.00%
aSq. mixa 10 10.00%
Sashok #muppets 10 10.00%
unStop! beGun73 7 7.00%
tT| Johnny 37 37.00%
Нет достойного варианта 11 11.00%
Не могу принять решение 12 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 18:34   #21
Testament
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 Testament пока не проявил себя
Зер, я на тебя не обижался))) Это был прикол
Я вообще рад, что меня хоть в голосование включили

А по теме: это просто голосование участников форума, коммьюнити) И железной правды и табеля о рангах тут никто никому не обещал)

P.S. Голосуйте за меняPP Не каждый год игрок лишь понаслышке знающий в апреле, времени проведения LANParty #2, что такое Clanwar в декабре играет в финале LANParty #3

P.P.S. Не обижайте Зеру, он классный)))
Testament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:54   #22
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Зеро, я уже где то писал: паблик релейшн, который и вскрывается на голосованиях не имеет ничего общего(или во всяком случае может не иметь) с реальным положением дел.

В текущим голосовании есть куча примеров тому.
Тебе стоит задуматься на тему того, как именно выигрываают на голосованиях. Кто посещает форум, кто за кого горой и т.д. Изменить это ты не в состоянии.

То, что ты можешь сделать это прорекламировать тех кого ты считаешь достоиней в каждой из номинации, рассказать почему именно они должны стать номером 1,2,3 в этом году, чего добились, кого обыграли... А обвинять НОМИНАНТА в том что за него голосуют, а он не снимается - это полная чушь.

Любая победа сомнительным путем смердит как сдохшая свинья.

Сомневаюсь что кто-нить на полигоне желает такого своим сокланавцам...


__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя Аццкий Лэнддроппер за полезное сообщение:
khap (21.12.2009), nata (21.12.2009), SOVA (28.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (21.12.2009)
Реклама
Старый 21.12.2009, 19:20   #23
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
Zero, я действительно считаю, что Джони играет очень хорошо. Не потому что он мой соклановец, скорее наоборот. К сожалению он мой соклановец. Выглядит как абсурд, но поясню. Джони попал к телепузам в самое неудачное время, когда мотивации играть практически ни у кого не осталось. Учёба у одних, реал у вторых, увлечение другими играми у третьих (Коля, Нимр привет). В результате клана практически не существует и воскрешать его особо тоже не кому, к моему глубочайшему сожалению. И в этот момент появился Джони. Играя пцв против очень действительно сильных европейских кланов, Джони показывает стабильно высокий скил, что лично для меня было большим удивлением. И именно из за проблем клана, Джони не имел возможности хорошенько засветится перед русским додскоммунити, но лично для меня он номинант номер один. Потенциал у него огромный, если он не просрёт его в кодмв2))))
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя PAUL за полезное сообщение:
АНДРЕЙ (химки) (21.12.2009), леший (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 19:56   #24
sWift
оп-оп-оп-оп
 
Аватар для sWift
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Москва
Имя: Сергей Иванов
Сообщений: 147
Поблагодарил(а): 159
Получил(а): 38 "Спасибо" за 18 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 82 sWift скоро станет знаменитым
Забейте, ребята. Голосование - забава, не более. Рейтинг популярности. Не стоит сраться под новый год
__________________
Красные ставни, бл*дь!!!! (c) Kain
sWift вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 человек(а) поблагодарили пользователя sWift за полезное сообщение:
BLONDY (21.12.2009), khap (21.12.2009), PAUL (21.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (21.12.2009), леший (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 20:07   #25
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Мне сказали что на портале Мапетов идет альтернативное голосование по итогам Додс 2009. Можешь там проверить сколько стоят голоса Думаю что результат будет такой же. За исключением того что есть кто-то кто не ходит на Полигон или не ходит к Мапетам - их голоса не будут учтены.

я обманул. Там непонятно кто и как голосует. Но результат тоже будет:
Цитата:
Сообщение от Solo
Цитата:
Сообщение от trac

а кто и как голосовал?


Кто и как голосовал - информация секретная
Ты увидишь только результаты.

http://muppets.clan.su/forum/8-297-6494-16-1261402033

__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 21:19   #26
zero
правдоруб
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Moscow
Имя: Влад
Сообщений: 670
Поблагодарил(а): 169
Получил(а): 90 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 71 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 123 zero скоро станет знаменитымzero скоро станет знаменитым
Если для вас это голосование является новогодней развлекухой и фарсом, то для меня -- нет. Здесь есть серьёзные номинации, в которых должна побеждать правда или около того. Я не против tT, я не против Johnny, я не против поражения соклановцев в номинации, но я против лжи, против подмены понятий, против фарса в любом виде.

Я даже не против ЛЮБОГО номинированного в номинации. Но я категорически против победы в номинации того, кто не должен побеждать. Не должен и не достоин нисколько. Уж простите. Johnny побеждает, потому что он давний житель Полигона и у него здесь много знакомых. И ТОЛЬКО.

Или может быть я не правильно понимаю суть номинации? Наверное, если бы khap сыграл пару пкв за Вонтед, то он бы без проблем выиграл эту номинацию?? Тогда я понял. Это всё равно, если бы в номинации "Лучший стрелок" вместо zJ выиграл бы Кальмар, к примеру. Вас это устраивает? Меня -- нет.

Я против. Категорически.
__________________
Борец за грамотность и справедливость.
zero вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Трюм (21.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (27.12.2009), Johnny (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 21:23   #27
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Все проще, как игрок иногда пересекаюсь с ним в том самом же, зеро, код 6. Ну-у-уу "таких" нечитеров еще поискать

Парень реально успевает быстрее. Молодежь. Мне за такими вообще не угнаться.

И свалив весной в ДоДс, я уверен, что он и там "зажёг" по полной.
ps А еще он маленький алкоголик, и надеюсь, скоро начнет втуплять не хуже нашего брата
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя HAM$ter за полезное сообщение:
jag0rii (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 21:37   #28
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Ужасно стыдно, но полигоновский штатный флудер Джони Кац и телепузовский Джони - одно лицо? О_о
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Colorado за полезное сообщение:
Johnny (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 21:57   #29
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Цитата:
Сообщение от Kirk Douglas Посмотреть сообщение
Ужасно стыдно, но полигоновский штатный флудер Джони Кац и телепузовский Джони - одно лицо? О_о
Да, это так
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:07   #30
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Если для вас это голосование является новогодней развлекухой и фарсом, то для меня -- нет. Здесь есть серьёзные номинации, в которых должна побеждать правда или около того. Я не против tT, я не против Johnny, я не против поражения соклановцев в номинации, но я против лжи, против подмены понятий, против фарса в любом виде.

Я даже не против ЛЮБОГО номинированного в номинации. Но я категорически против победы в номинации того, кто не должен побеждать. Не должен и не достоин нисколько. Уж простите. Johnny побеждает, потому что он давний житель Полигона и у него здесь много знакомых. И ТОЛЬКО.

Или может быть я не правильно понимаю суть номинации? Наверное, если бы khap сыграл пару пкв за Вонтед, то он бы без проблем выиграл эту номинацию?? Тогда я понял. Это всё равно, если бы в номинации "Лучший стрелок" вместо zJ выиграл бы Кальмар, к примеру. Вас это устраивает? Меня -- нет.

Я против. Категорически.


Я тоже за правду. Поэтому я сделал открытое голосование чтобы сразу можно было любому пресечь попытки накрутки голосов. Да я вижу ряд "неправильных" номинаций и результатов, но я ничего не буду делать, потому что это выбор "жителей" и я его уважаю.

Другое дело, что можно проводить такие голосования по другому. И я с удовольствием выслушаю твои предложения как это сделать правильно и честно. И постараюсь по возможности их реализовать.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя khap за полезное сообщение:
zero (21.12.2009)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021