Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2007, 15:00   #11
-=Spiegel=-
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ВоиН
Ты показываешь тут свои знания юриспруденции?
Знания в чем? В юриспруденции? А я что-нибудь разве знаю? Нет, я просто применяю на практике то, чему учился с самых основ своей странствующей жизни.

Цитата:
Сообщение от ВоиН
Что касается рекламы в никах - это немой закон
Да, закон, и вправду немой: он возобновляет свое действие, когда это нужно его составителям.

Цитата:
Сообщение от ВоиН
Никакие твои "законы" не могут оправдать аморальных поступков.
Во-первых, законы не мои. Их принимал народ на реферндуме.

Во-вторых, ты ставишь свои "правила" выше закона, и тем более Конституции? То есть, то правильно, что морально и то неправильно, что аморально?

Еще раз доказано, что России еще развиваться и развиваться как правовому государству. "Без связей ты букашка, а со связями ты никто".


Цитата:
Сообщение от ВоиН
Админ уполномочен требовать сменить ник, если он противоречит правилам сетевой игры, данного конкретного программного продукта либо правилам сервера
Ссылку, пожалуйста, на письменный источник. Словам я не доверяю.

Цитата:
Сообщение от ВоиН
Про адреса в никах я тебе уже написал: так делают все, это мировая практика.
Все или не все, я не знаю, но достаточно много времени провожу на иностранных серваках, и не раз видел подобные случаи. Админы там не банили за такие вещи, а вас вдруг это взволновало.



Цитата:
Сообщение от ВоиН
И прекрати пожалуйста так усердно его оправдывать. Если ты так стараешься его "отмыть", значит есть за что...
"Отмыть"? ) Воин, это моя будущая профессия: защищать тех, кто может быть даже не виноват ни в чем или наоборот, быть жестоким аморальным "преступником". А есть или нет за что, решать будет суд. Я лишь привожу доказательства в пользу "подсудимого"

Цитата:
Сообщение от ВоиН
Вот именно, принуждение к исполнению ПРАВИЛ, которые обязуется исполнять каждый, кто пришел играть в Day of Defeat, Counter Strike Source и проч. на наши серверы.
Да. Но ты уверен, что все с ними ознакомлены? Не все игровые сервера имеют свои правила поведения, даже неписаные. Может, просто разместите "рекламу", что за "нарушение правил" следует "то и то..."?

Последний раз редактировалось -=Spiegel=-; 15.04.2007 в 15:09..
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:08   #12
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
он возобновляет свое действие, когда это нужно его составителям.
Он работает всегд, нравится тебе это или нет. Любой, кто использует в своем нике адрес реально существующего сайта, будет принужден к смене ника или к лишению его возможности игры у нас на определенный или неопределенный срок.

Цитата:
Во-вторых, ты ставишь свои "правила" выше закона, и тем более Конституции? То есть, то правильно, что морально и то неправильно, что аморально?
Я не ставлю правила сервера выше законов РФ. Однако, мы против фашистских сайтов, фашистской символики в спреях и пропаганды фашистов в никах, в письменном или голосовом чате. Потому что мы нормальные люди.
И скажи-ка на милость, почему ты русскими законами защищаешь сайт, который от русских законов бежал под патронаж законов американских?

Цитата:
Ссылку, пожалуйста, на письменный источник. Словам я не доверяю.
Требование сменить ник - есть предупреждение о грядущем накозании, о чем написано в правилах сервера, которые ты свободно можешь изучить даже на нашем форуме если вырвешься из этой темы!

Цитата:
"Отмыть"? ) Воин, это моя будущая профессия: защищать тех, кто может быть даже не виноват ни в чем или наоборот, быть жестоким аморальным "преступником". А есть или нет за что, решать будет суд. Я лишь привожу доказательства в пользу "подсудимого"
Мне как-то безразлична твоя будущая профессия и твое желание поспорить. Суда и судьи здесь нет. Здесь решают только владельцы ресурса. Которые ясно выразили, что им не симпотизируют фашисты. Dixi.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось BouH; 15.04.2007 в 15:14..
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.04.2007, 15:14   #13
[pB.]Юрик Паршев
Новичок
 
Аватар для [pB.]Юрик Паршев
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Москва
Имя: Антон
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 [pB.]Юрик Паршев на верном пути!
Прошу дать ответ на мою просьбу о замене бана с перманентного на временный (со сроком по вашему усмотрению) с гарантией того что больше такой ник (или схожий с ним) использоваться не будет.
Спасибо.
__________________
[pB.]Юрик Паршев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:15   #14
-=Spiegel=-
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ВоиН
Он работает всегда, нравится тебе это или нет.
Ладно, время покажет, что да как.

Цитата:
Сообщение от ВоиН №1
Никакие твои "законы" не могут оправдать аморальных поступков.

Цитата:
Сообщение от ВоиН №2
Я не ставлю правила сервера выше законов РФ
Неужели?

Цитата:
Сообщение от ВоиН
Потому что мы нормальные люди
Вот это фенька. А кто сейчас НОРМАЛЬНЫЙ человек? Ты можешь мне сказать? Что, у нас уже пошло разделение?

Ребят, если вы не понимаете разницу между фашистами и нацистами, мне очень жаль.

[QUOTE]И скажи-ка на милость, почему ты русскими законами защищаешь сайт, который от русских законов бежал под патронаж законов американских?[QUOTE]

"Бежал"? А где доказательства, скажи на милость? Почему он сразу "бежал"? Неужели у нас отменили свободу перемещения и свободу выбора? Тем более, я защищаю не сайт, а человека. Не путай, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:19   #15
-=Spiegel=-
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ВоиН
Требование сменить ник - есть предупреждение о грядущем накозании, о чем написано в правилах сервера, которые ты свободно можешь изучить даже на нашем форуме если вырвешься из этой темы!
Ты себе представить не можешь, сколько я посещаю ресурсов за время написания твоего поста. Так ты не ответил на мой вопрос, почему у вас нет уведомления о существовании данных правил? Хотя бы ссылке во время игры на сервере?

Цитата:
Сообщение от ВоиН
Мне как-то безразлична твоя будущая профессия и твое желание поспорить. Суда и судьи здесь нет. Здесь решают только владельцы ресурса. Которые ясно выразили, что им не симпотизируют фашисты. Dixi.
Это не мое желание спорить. Раз. Возможно даже,что это не моя будущая профессия. Два. А что, владельцы ресурса вдруг стали Богом Земли Русской? Уясни разницу, между фашистами и нацистами. Dixi (я сказал)!

Короче, делайте, что хотите, ребят. Ваше дело.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:21   #16
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от -=Spiegel=- Посмотреть сообщение
Ладно, время покажет, что да как.

Неужели?

Вот это фенька. А кто сейчас НОРМАЛЬНЫЙ человек? Ты можешь мне сказать? Что, у нас уже пошло разделение?

Ребят, если вы не понимаете разницу между фашистами и нацистами, мне очень жаль.

"Бежал"? А где доказательства, скажи на милость? Почему он сразу "бежал"? Неужели у нас отменили свободу перемещения и свободу выбора? Тем более, я защищаю не сайт, а человека. Не путай, пожалуйста.
.......

Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Dixi.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:27   #17
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от -=Spiegel=- Посмотреть сообщение
"Отмыть"? ) Воин, это моя будущая профессия: защищать тех, кто может быть даже не виноват ни в чем или наоборот, быть жестоким аморальным "преступником". А есть или нет за что, решать будет суд. Я лишь привожу доказательства в пользу "подсудимого"
Ты не учитываешь понятия частная собственность. Если я вдруг решу что не нравятся игроки с ником -=ГорыныЧ=- или ApAcAlYpsE | СПЕКТР, то ни один суд не заставит меня отменить мое решение.

Если Воин захочет чтобы игрок с ником -=ГорыныЧ=- больше не играл на Полигоне, он вполне может это сделать. Но на него уже есть высшая инстанция (Ната, Завхоз), которая может отменить его решение. В любом случае, как для блокирования, так и для разблокирования, необходимы весомые основания.Мы действуем в рамках закона. Решение было принято, на основании правил поведения на портале.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:43   #18
DOILKO
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 DOILKO на верном пути!
рябат!че вы ругаетесь?я месяц играл под этим фэйковым ником(format18.org),никакой мысли о рекламе и в помине не было, я извиняюсь если оскорбил чьи то чувства НО как только мне сделали последнее предупреждения я сменил ник, про паршева сам паршев написал(он к слову мои лучший друг), а если вы все такие борцы за чистоту сайта то я чето не заметил чтоб вы банили или просили менят имя игроков с никами типа ГИТЛЕР и тд и тп.Непоследовательно как то..... Месяц играл ничего не говорили, сказали поменял, так что не очень понимаю за что конкретно бан...Если вы думаете что я бомж и у меня нет ста рублей чтоб купить новый аккаунт то вы ошибаетесь....Просто мне не очень понятно за что бан(((Повторяюсь я приношу извинения если задел чьи то чувства...
DOILKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:44   #19
-=Spiegel=-
Guest
 
Сообщений: n/a
И вот тут вы доказали свою несостоятельность, как частные собственники: на основании частных и личных неприязни забанить игрока, который достаточно активно действует, играет и дополняет развлечение на территории вашего сервера и не нарушал правил ни сервера, ни форума. Вот, защищаешь человека, а сам попадаешь под Зло. "Не делай добра, если не хочешь зла", - гласит одна мудрая пословица.

Ладно, забанили меня, так забанили. Надеюсь, кто-нибудь из старших решит эту проблему, хоть я и сомневаюсь. Спасибо вам огромное, ребят. Только вот кого я оскорбил сейчас или сделал что-то аморальное, мне неизвестно. Ладно, пойду петь песню Beatles "Back in USSR".

Приятного вам времяпрепровождения

Последний раз редактировалось -=Spiegel=-; 15.04.2007 в 15:47..
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:46   #20
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Непосредственно к теме.

С учетом того, что видимо, это личный знакомый одного из ведущих игроков портала, объявляю о решении.

1. Человек должен лично прийти на форум с извинениями и обещанием не повторять.

2. Если Юрий Паршев согласен выступить в роли поручителя (читаем новый пункт про снятие наказаний в правилах - http://forum.polygon4.net/announcement.php?a=2), бан будет снят с игрока через две недели после его личного появления на форуме.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021