Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Итоги 2008 года > Номинация 2008 года
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 00:45   #41
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от FgTn Посмотреть сообщение
Кенинг,команды уже нет,но на момент "слияния" была команда. но каждый в силу своих обстоятельств "отклеился". А дум ничего бы не надыбал,если бы парти не занялся этим
В этом-то все и дело... Менеджер это тот кто продвигает свою команду вперед, а не уходит из нее... Была своя команда и можно и нужно было ее развивать хоть FOG хоть Prior... Все бросили? Разбежались? Так вот, "когда стадо разбегается - плох пастух".
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума  
Старый 27.12.2008, 01:28   #42
FgTn
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 17
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 FgTn на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
В этом-то все и дело... Менеджер это тот кто продвигает свою команду вперед, а не уходит из нее... Была своя команда и можно и нужно было ее развивать хоть FOG хоть Prior... Все бросили? Разбежались? Так вот, "когда стадо разбегается - плох пастух".
http://clan.angriff.info/index.php?site=members а стадо теперь здесь,а он один из пастухов
Вообще Кенинг,тебе делать нечего? В рудодсе кончились дарования,которым можно мозги полоскать? )
FgTn вне форума  
Реклама
Старый 27.12.2008, 01:41   #43
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от FgTn Посмотреть сообщение
http://clan.angriff.info/index.php?site=members а стадо
теперь здесь,а он один из пастухов
Часть "стада" ©

Цитата:
Сообщение от FgTn Посмотреть сообщение
Вообще Кенинг,тебе делать нечего? В рудодсе кончились дарования,которым можно мозги полоскать? )
Знаешь, тёзка, у меня был тот же вопрос к тебе.
Во-первых, это номинация, а не голосование.
Во-вторых, стучать по клаве можно до бесконечности. Каждый знает малый набор фактов и каждый видит мир по-своему. И я уверен, что практически каждый останется при своём мнении.
А то, что я здесь вижу: это просто очередное "полоскание мозгов" и "перемывка костей" ©

Теперь официально: кто хочет проводить полемику дальше в таком же ключе - прошу удалиться в личные сообщения или на другой форум. Если этого не будет сделано, то тема окажется закрыта и номинирование кандидатов будет приостановлено (даже, возможно, кто-то не получит личного пункта по "Итогам 2008 года").
Выбирайте сами.

Напоминаю, что в данной теме только номинируются кандидаты. Голосование будет проведено позже.
Nikret вне форума  
Старый 27.12.2008, 02:02   #44
FgTn
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 17
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 FgTn на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Часть "стада" ©



Знаешь, тёзка, у меня был тот же вопрос к тебе.
Во-первых, это номинация, а не голосование.
Во-вторых, стучать по клаве можно до бесконечности. Каждый знает малый набор фактов и каждый видит мир по-своему. И я уверен, что практически каждый останется при своём мнении.
А то, что я здесь вижу: это просто очередное "полоскание мозгов" и "перемывка костей" ©

Теперь официально: кто хочет проводить полемику дальше в таком же ключе - прошу удалиться в личные сообщения или на другой форум. Если этого не будет сделано, то тема окажется закрыта и номинирование кандидатов будет приостановлено (даже, возможно, кто-то не получит личного пункта по "Итогам 2008 года").
Выбирайте сами.

Напоминаю, что в данной теме только номинируются кандидаты. Голосование будет проведено позже.
Другая часть стада пушена на мясо
Я не голосовал,а обосновал номинацию согласно вот этой ссылке http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5576 и как ты мог прочитать практически в люом моем посте,я выразил СВОЕ мнение и ни с кем спорить то и не собирался,но видимо ктото читает не так как все
FgTn вне форума  
Старый 27.12.2008, 03:18   #45
Parti$an
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 7 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Parti$an на верном пути!
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Nikrett
Теперь официально: кто хочет проводить полемику дальше в таком же ключе - прошу удалиться в личные сообщения или на другой форум. Если этого не будет сделано, то тема окажется закрыта и номинирование кандидатов будет приостановлено (даже, возможно, кто-то не получит личного пункта по "Итогам 2008 года").
Выбирайте сами.
Извини, брат

Итак, с чего б начать, с чего б начать? Пойдём, пожалуй, по порядку.

Не считаю, что это хорошо, когда один член команды номинирует другого его члена, однако, должен сказать Никите спасибо, написал он всё достаточно аргументированно.

Между тем, повылазила кучка старых "доброжелателей" - одни пишут, другие говорят им "спасибо", даже не знаю, кто из них страннее, если не сказать большего...?
Друзья мои, где же вы были, когда номинировались Zilkee или Landdropper ? Человек всего лишь выразил своё скромное мнение, что называется, "как заказывали" , а вы его так...

Конечно же, первым своё мнение (как обычно, авторитетным тоном, но абсолютно не владея вопросом) высказал Maj. Konig. Пойми же ты, человек, что первично не название команды, а люди, которые в ней играют. Какая разница, что это будет - F.O.G.™, Prior.eSports или Angriff, если представляют её одни и те же лица? А тех, что уже не представляют, я тянул сколько мог до конца, к сожалению или к счастью, остаются лучшие. Даже прилично утратив интерес к игре, я никого не бросил, более того, именно в это время мы вступили в мультигейминг. А всё потому, что эти ребяты мне глубоко симпатичны (от других мы, в своё время, вовремя отделались) и по другому я поступить не мог.

Выступление Чертяги. Сынок, от тебя плакала вся команда и просила избавиться. НО, стояли задачи и их нужно было решать. Может ты иногда неплохо попадаешь, но, как говорят у нас в Angriffe для краткости, ты говно. В противоположность тебе - Лекс, - отличный человек, но с игрой не сложилось.

Замес решил сбрызнуть в этой теме...зачем? почему? вроде уже один раз высказался. Загадка.

В общем, не хотел я в этом цирке с номициями писать сам, да и своих к этому призывал, но, раз напали на нашего пацана, то уж примите

PS: Нужно, видимо, сказать несколько слов по теме. Про лучшего менеджера. Не для простых обывателей, а для тех, кто действительно понимает толк (коих подавляющее меньшинство) - №1 это sss22. Решает практически любой вопрос с чем и кем угодно. В своё время, создал команду №1 в России, коей она и является по сей день. К сожалению, в рассматриваемый промежуток времени (год 2008) немного не укладывается, т.к. вышеупомянутый коллектив переживал нормальный для таких дел кризис. А так, без сомнений #1 на все времена
Parti$an вне форума  
Старый 27.12.2008, 12:03   #46
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Лучший менеджер - Лилу.... Достигла за маленький срок очень многого и вдохнула жизнь в разваливающуюся команду.
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума  
Старый 27.12.2008, 13:35   #47
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Номинация временно закрыта для остуживания горячих голов российских парней. Перерыв - сутки. После этого тема будет вновь открыта одним из Администраторов.
Nikret вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 04:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021