Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 09:23   #11
Rivs
beast
 
Аватар для Rivs
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Mos-Vegas
Имя: Андрюша
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 102
Получил(а): 111 "Спасибо" за 68 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130 Rivs скоро станет знаменитымRivs скоро станет знаменитым
Награды (6) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Неуловимые ВАКом (2) Жертва админского беспредела (3) Открытие года - игрок (2) Лучший стрелок (2) 
считаю что DoctorABC прав,так как знаю этого человека очень давно
раньше часто попадался на Марьинском сервере
зы Привет тебе от Имо Хитлера
__________________



Я тебе запрещаю общаться с
дебилами©HeadShotParty
Rivs вне форума  
Старый 17.08.2008, 13:54   #12
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
DoctorABC прав, т. к. очень много ников с двойным дном, но это уже не проблемы их обладателя. Сучкорез - это звучит гордо.

ЗЫ привет тебе от Paul Kugel (был у меня такой ник на марьяно когдо то очень давно)
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума  
Реклама
Старый 17.08.2008, 14:13   #13
DoctorABC
Осевший
 
Аватар для DoctorABC
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: (RU)(MSK)
Сообщений: 143
Поблагодарил(а): 25
Получил(а): 46 "Спасибо" за 24 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 62 DoctorABC скоро станет знаменитым
Мой вопрос не совсем правильно поняли (видимо, неудачно сформулировал) - я спрашивал не "права ли Blondy", а "прав ли я, что на нее обиделся" Поэтому это и не жалоба - какой смысл на себя жаловаться.

Кстати, мой новый ник IMHO не хуже. Надо будет только для иноземцев перевод добавить...

P.S. Rivs, Paul, привет "земляки!"
Rivs, я так и не сказал тебе спасибо - в свое время именно с твоей подачи я внимательно присмотрелся к "замполиту" ангриффа...
DoctorABC вне форума  
Старый 17.08.2008, 14:20   #14
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от DoctorABC Посмотреть сообщение
Мой вопрос не совсем правильно поняли (видимо, неудачно сформулировал) - я спрашивал не "права ли Blondy", а "прав ли я, что на нее обиделся" Поэтому это и не жалоба - какой смысл на себя жаловаться.
Нет не прав. Обижаться никогда не стоит.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Старый 17.08.2008, 14:55   #15
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от DoctorABC Посмотреть сообщение
а "прав ли я, что на нее обиделся"
Ааааа. Ну тогда точно неправ. Ибо знал какой ник делаешь. Разве нет?

Я вот тут на один клан зуб точу....
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
Старый 17.08.2008, 22:09   #16
BLONDY
БлОндинка
 
Аватар для BLONDY
 
Регистрация: 20.02.2007
Имя: Мария
Сообщений: 1,059
Поблагодарил(а): 529
Получил(а): 258 "Спасибо" за 113 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 280 BLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море гальки
Награды (10) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Лучший менеджер клана (2) Лучший администратор (1) Лучший судья турнира (1) 
Пишу Вам из далеких краев, преисполняясь глубочайшим уважением к никам с двойным значением и людям, которые их так мучительно придумывают. Дабы в будущем Вы сэкономили свое драгоценное время и силы могу сразу предложить несколько вариантов: булколиз, пилотер, кулакрадости, мастернавсеруки ...... Чтобы избежать подобных проблем в дальнейшем, учитывая Вашу приверженность к садовому инвентарю, советую выбрать схожие по функции, но более безобидные инструменты: секатор, грабли, тяпка, в крайнем случае ведро или лопата. Теперь на счет Индийской коровы. В Индии действительно их не едят и очень уважают это со всех сторон замечательное животное. В России же к коровам относятся проще, но зато, по не понятным причинам, недолюбливают некоторых представителей парнокопытных, например Оленей. К тому же, раз уж в Вас так развито креативное начало, и тяга к созданию сложносочиненных ников непреодолима, предлогаю сразу перейти к никам-логемам, несущим целое послание в одном слове. Например- "ЯнЕоЛеНь" и создать клан любителей справедливости и порядка под четким названием "ПРАВДА". Получившийся ник еще можно разбавить вопросительными и восклицательными знаками на Ваше усмотрение. Ставить клантег перед ником или после решать Вам. На самом деле, если ник Сучкорез Вам так дорог, то предлагаю просто найти ему англоязычный аналог и радоваться двойному толкованию в одиночестве. P.S. Спешу напомнить, что за Ваш ник Вас ни кто не кикал и не банил. Поэтому настолько раздутое обсуждение своего ника считаю обычным желанием привлечь к себе внимание или поиграть словами. Ваши личные неприязни и обиды являются исключительно Вашей проблемой, решить которую в состоянии только Вы, а не сообщество Полигона. В случае, если самостоятельное решение дается Вам с трудом, мы с радостью готовы поискать нужного специалиста. С наилучшими пожеланиями, священная лань, BLONDY.
__________________

"Читаем два раза, думаем три, перед написанием обдумываем еще пару раз и не выглядим идиотами" - headshotparty
"прошу не захламлять тему своими высокоинтеллектуальными постами" - Odin
BLONDY вне форума  
Старый 17.08.2008, 22:12   #17
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
+5
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Старый 17.08.2008, 22:17   #18
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от BLONDY Посмотреть сообщение
P.S. Спешу напомнить, что за Ваш ник Вас ни кто не кикал и не банил. Поэтому настолько раздутое обсуждение своего ника считаю обычным желанием привлечь к себе внимание или поиграть словами.

Зобаним за домогательства к Блонди?
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума  
Старый 17.08.2008, 22:22   #19
Stavros
Админ - садист
 
Аватар для Stavros
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Moscow
Имя: Даниил
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 199
Получил(а): 67 "Спасибо" за 40 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 83 Stavros скоро станет знаменитым
+1 (7 символов)
__________________
"Как вы это доказали?? VAC не банит,а вы забанили!"



Stavros вне форума  
Старый 18.08.2008, 00:45   #20
DoctorABC
Осевший
 
Аватар для DoctorABC
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: (RU)(MSK)
Сообщений: 143
Поблагодарил(а): 25
Получил(а): 46 "Спасибо" за 24 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 62 DoctorABC скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от BLONDY Посмотреть сообщение
P.S. Спешу напомнить, что за Ваш ник Вас ни кто не кикал и не банил. Поэтому настолько раздутое обсуждение своего ника
Не вступая в спор (который я считаю бесполезным), для остальных замечу, что будут или не будут бан и кик в тех случаях, когда предусмотрено _предупреждение_, зависит не от админа, а от игрока. Предупреждение было, указание админа было выполнено.

Отписавшимся - спасибо. Мнение составил. Пошел на охоту
DoctorABC вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 10:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021