Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.08.2007, 16:11   #1
Dms
Осевший
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Dms на верном пути!
Админчеги полигона и братья их меньшие

Зашел вчера пойграть на ганмоде, ну бегаю я уже с гренами, пока остальные еще с винтовками и автоматами, закидываю кучу грен на респ противника, а там вместе с амерами копыта отбрасывает какой-то KGB KLAN | GB и слэйдит мну за ТК, так раза 4, слэйд на ганмоде понижает лвл, походу он спецом на грены мои лез, этот же субьект мне как-то на НЛ вроде советовал аим понизить, был назван нубом

Ну я и говорю "до чего зависть людей доводит", он говорит что-то типа "не люблю, когда своих убевают", я спросил "ты че дебил", он назвал меня долбоебом, я сказал, что долбоеб у него в штанах, потом админ POFIGIST заявил, что щас забанит меня за оскарбления, после этого KGB KLAN | GB сказал "досвидания малыш" и еще чего-то там прогнал в мой адрес. Я говорю раз мну банишь то и его за оскорбления бань, на что админ заявил, что я его спровоцировал.

То есть админчег считает, что он мну не оскорблял, особенно он не начал выебываться по полной программе, когда админ сказал, что щаз мну забанит. Це животное кгб, друг вашего админчега как я понял.

Собственно требую такого же недельного бана для KGB KLAN | GB
Dms вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021