Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Карты. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Карты. DoD:S Обсуждаем имеющиеся карты, предлагаем новые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 17:34   #1
ort
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ort на верном пути!
DoD:S p#3 Snipers Party - фи!

Решил высказаться по поводу снайперского сервера. Я сам являюсь снайпером и был рад открытию снайперского сервера на полигоне. Но после нескольких заходов на него желание играть на нем полностью отпла. А причина этого в том что из-за ужасного подбора так называемых "снайперских" карт вся игра сводиться к высиживанию фрагов, т.е. НИКАКОЙ динамики, все сидят/лежат и ждут.. Играть становится невозможным в динамичную игры со снапой в руках. В мапцикле встретил только одну динамичную карту - это оранж, и как не странно она является самой популярной на сервере и понятно почему! Динамика! Нужно срочно менять мапцикл.

Я думаю многие вкурсе что недавно у нас появился еще один снайперский сервер IBC, сервер новый и скил местных игроков там не высокий, НО карты просто отличные! Реальная динамика на небольших картах. А не то что на полигоне - снежная карта с невероятным размером и все ползают.. Вообще не понимаю почему эти огромные карты считают снайперскими? потомучто там убить можно только из снайперки на таком растоянии? Бдред. Хороший снайпер - это аркадный снайпер, а не аморфное ползучие существо.
Вечером выложу список карт которые реально подходят для снайперов.
ort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 18:03   #2
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от ort Посмотреть сообщение
Я думаю многие вкурсе что недавно у нас появился еще один снайперский сервер IBC, сервер новый и скил местных игроков там не высокий, НО карты просто отличные!
Ты в курсе что там подкручена скорость движения? Во всяком случае когда я там был последний раз, носился как угорелый.
Думаю проблема не в картах, а в отсутствии плагина, который не давал бы долго лежать на одном и том же месте. Плюс да, огромные снежные карты - это бич всех ПРО
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 17.04.2008, 18:12   #3
ort
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ort на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
Ты в курсе что там подкручена скорость движения? Во всяком случае когда я там был последний раз, носился как угорелый.
Думаю проблема не в картах, а в отсутствии плагина, который не давал бы долго лежать на одном и том же месте. Плюс да, огромные снежные карты - это бич всех ПРО
странно. обычно я замечаю изменение динамики передвижения на разных серверах, на IBC ничего не заметил всё ок и регистрация на высоте.
Да проблема не только в снежных картах, а и в тех огромных где просто не можешь приблизиться к противнику на близкое растояние(ну чтоб с песта или лопаты достать) Т.е. я тупо без прицела не вижу перед собой противника - это и заставляет многих сидеть/лежать под деревом по 10 минут в выжидании цели.

//реакцию и аим на таких серверах явно не натаскаешь, а только потеряешь. Аморфный сервер

Последний раз редактировалось ort; 17.04.2008 в 18:15..
ort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 20:12   #4
merhy
Читатель
Старший лейтенант
 
Аватар для merhy
 
Регистрация: 05.06.2007
Имя: Дмитрий
Сообщений: 411
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 125 "Спасибо" за 73 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 135 merhy скоро станет знаменитымmerhy скоро станет знаменитым
Награды (2) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
я хоть и "полуснайпер" но играть на огромных картах - нереально. они все "тупиковые": все валяются и никто флаги не берут (за исключением 1-2 рашеров). самое смешное что короткими перебежками можно пройти всю карту ибо все пасут выходящих с респа - уставят свои перескопы в одну точку и ждут когда кто-нибудь набежит в перекреестие. непонимаю что им нравится в такой игре
__________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать… (с)
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 20:17   #5
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
вообще, если честно в чем-то согласен. Поэтому и перестал заходить, так эти лежуны порой достают... Хотя выделил бы больше подходящих карт. Из текущих мне нравятся hobofire и там где одиниз двух 2-х флагов на острове. Остальные возможно не все видел.
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 20:58   #6
ort
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ort на верном пути!
Предлагаю для эксперимента поставить на недельку вот такой мапцикл:
dod_hobofire.bsp - уже есть на сервере
dod_lighthouse.bsp
dod_orange_iceworld.bsp
dod_super_orange_arena.bsp - уже есть
dod_warzone.bsp - просто отличная карта!
dod_sniper_wars_beta.bsp - маньячная карта

Скачать эти карты можно от сюда(размер 12мб)

Последний раз редактировалось ort; 17.04.2008 в 21:18.. Причина: Automerged Doublepost
ort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:51   #7
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Думаю что Ork сможет это сделать. Либо я - но только если карты будут закачены в Закачка файлов
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 07:10   #8
NikOsipovv
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 NikOsipovv пока не проявил себя
DoD S p#3 Snipers Party фи

Где можно поиграть с пиратской версией DoD Source? подскажите сервер, если на геймцентре нельзя...
NikOsipovv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 01:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021