Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 03:14   #1
city13sss
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 city13sss на верном пути!
STEAM_0:0:20585971 city13sss

НИК city13sss
Steam_ID STEAM_0:0:20585971
Сервер DoDS Snipers Party
Дата и время 4.03.2009 21:20
Уважаемые администраторы!!! В выше указанное время был забанен игроком Vasilich который не является администратором но почему-то наделен правами администраторов . Но дело в том что его основания абсолютно безпочвенны. Он забанил меня за то, что по его мнению я являюсь читером. Эти размышления у него по следующим причинам : 1) Зашел в опцию "наблюдатели" и посмотрев за моей игрой решил, что я играю с читами и убиваю людей не прицеливаясь так как успел набрать счет 32:2 2)Я играю на етом сервере 5 месяцев и на протяжении последних 3 месяцев мое KPD около2.2- 2.5 и это ему не нравилось, так как он считает, что все должны играть одинаково и так сильно различаться игра разных игроков не может.Что с моей точки зрения абсолютный бред!!! И если ето потребуется ,в любое вами упомянутое время я готов продемонстрировать свою игру под наблюдением администраторов или иным каким-либо способом доказать, что я не являюсь читером!!!Очень вас прошу поскорей разобраться в этом деле .
С уважением City13sss
city13sss вне форума  
Старый 05.03.2009, 05:04   #2
city13sss
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 city13sss на верном пути!
Уважаемые товарищи администраторы ! как оказалось просто произоши расхождения в понимании событий упомянутых выше. В следствии чего прошу сам закрыть ету тему как ненужное так как все уже расставлен она свои места и мы во всем разобрались!!!
С уважением city13sss
city13sss вне форума  
Реклама
Старый 05.03.2009, 09:42   #3
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Ну закрою
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума  
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
VASILICH943 (11.05.2011)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021