Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 02:54   #51
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от Kenji Посмотреть сообщение
2. Насколько мне известно (да и словарь LINGVO со мной согласен) BLONDY - уменьшительно-ласкательное от английского "blonde" ("блондинка") - слово "женского рода" (а не от "blond" ("блондин") - слова "мужского рода"). А Lily - женское имя.
Я думаю он имел в виду аватарку Суба.
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 02:55   #52
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Лось. Просто лось
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.03.2009, 23:10   #53
faust
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 faust пока не проявил себя
Kenji по порядку.
1. ваш додс! трудно догадаться, что есть другие игры с ваком в стиме? или у вас мир крутится вокруг додса? бан не в додсе был. эти люди в додс не гамают уже прилично.
2. чего там "LINGVO" ваш трёт, мне дохомячка. я имел ввиду замесов и антибатов. короче всех с проблемной ориентацией.

Tipa Sipa-Dripa а что у Суба тоже проблемы?

HAM$ter, да мы любим животноводство!
faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:53   #54
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
faust, по порядку (Мефистофель):

Цитата:
Сообщение от faust Посмотреть сообщение
забанены не в вашем додсе. админы смотрите внимательней. а
Цитата:
Сообщение от Kenji Посмотреть сообщение
Как понимать предложение "не в вашем ДоДсе"?
Цитата:
Сообщение от faust Посмотреть сообщение
Kenji по порядку.
1. ваш додс! трудно догадаться, что есть другие игры с ваком в стиме? или у вас мир крутится вокруг додса? бан не в додсе был. эти люди в додс не гамают уже прилично.
Забавно получается, не так ли? Не ваш. "Не ваш"? Ваш. Железная логика

Цитата:
Сообщение от faust Посмотреть сообщение
Kenji по порядку.
1. ваш додс! трудно догадаться, что есть другие игры с ваком в стиме? или у вас мир крутится вокруг додса? бан не в додсе был. эти люди в додс не гамают уже прилично.
2. чего там "LINGVO" ваш трёт, мне дохомячка. я имел ввиду замесов и антибатов. короче всех с проблемной ориентацией.
1. Неважно, где и когда были забанены эти лица. Факт то, что они получили VAC бан. Пускай они в это время и не играли в ДоДс, их участие в этой игре оставило (значительный) след. Так что играли они или нет сейчас - ВАК бана не отменяет. Факт остаётся фактом.

2. А вы настолько в этом уверены? Проверяли? Забавно смотрится такое утверждение без весомых доказательств. Между прочим, "Рыбак рыбака...", знаем пословицу?
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:20   #55
UBOP
Новичок
 
Аватар для UBOP
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 UBOP на верном пути!
Цитата:
Сообщение от MORGAN Посмотреть сообщение
УБОП почил... а ОРБ по ЦФО осталось..... ГЫЫЫЫ
Мы еще в строю (или в струю), короче если, что приедем проверять ОД и "рабочие" дела
Он (УБОП) мож. и почил,но для тех кто там службу нес он остался,да и ОРБ-2 МВД РФ по орг.преступности остался и весьма успешно рулит так что мы при деле хех,а как ДОУ заводить мы помним)))))))
UBOP вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя UBOP за полезное сообщение:
BLONDY (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 00:47   #56
faust
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 faust пока не проявил себя
Kenji, пупсик, люди получили вак бан не в додсе. я в этом уверен. а по форуму получается, что в додсе! вот, что я хотел сказать! разбанит их вак или нет - их проблема. как и их дело играть с читами или нет.
а где доказательства, что их банил вак в додсе? пустое приперательство.
додс ваш, раз вы в него играете. я не играю уже в него года полтора, как и эти люди.

и faust это faust!
faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:55   #57
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Теперь я попытаюсь объяснить...

В этой теме указаны вакобаны тех людей, которые были замечены в свое время в додсе. Это люди, которых многие могут помнить. Читер, он в любой игре читер. На какой игре его бы не забанили, он остается читером.

По форуму получается, что игроки, замеченные в додсе, были замечены ваком. И неважно в какой игре....

Для пущей образности. Если пес нагадил в квартире, хозяин по большой вероятности сочтет его засЛанцем.... И неважно, в кухне пес наложил кучку, или в гостинной.

Так и тут, неважно, в какой игре человек "наложил кучку". Читер он и есть читер.

И на форуме в разделе додса эти люди указаны не потому, что они читерили в додсе. А потому, что они читерили и известны по игре ДОДС.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя nata за полезное сообщение:
Nikret (12.03.2009), PAUL (12.03.2009), Stavros (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 01:32   #58
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Пупсик? faust, Вы меня не перестаёте удивлять. И у вас какая-то дико знакомая манера изъясняться.. вспомнить бы еще, у кого я её видел
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:32   #59
Prong
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 Prong пока не проявил себя
Очень много информации,полезной и не очень.
Вот что нам пишет Стим на своём оф.сайте по поводу Банов от VAC :"
Система VAC надежно обнаруживает читы, используя их сигнатуры. Любая сторонняя модификация к игре, сделанная, чтобы дать одному игроку преимущество над другим, классифицируется как чит и приводит к бану VAC. Это включает модификации к исполняемым файлам и динамически подключаемым библиотекам ядра игры. "
1)Так вот ,нет никакой гарантии , что люди забаненные ваком являются читерами , а не жертвами вредоносных программ(Это включает модификации к исполняемым файлам и динамически подключаемым библиотекам ядра игры) распространямых в сети.
2) Любая сторонняя модификация-все самопальные(не офиц-ые) скины,скрипты и т.д и т.п-сделанная, чтобы дать одному игроку преимущество над другим, классифицируется как чит и приводит к бану VAC-как мы занем не всегда ,многие сидят и благополучно играют на скриптах и НИЧЕГО.
И как тогда быть , если человек стал жертвой программ внедряющихся в работу стима, сам об этом и не подозревая.
С кого спрашивать ????
Получается , что одни пользуются чем хотят и как хотят используя двойные стандарты VACа ,а вторые получают Бан за то, что просто зашли не на тот сайт.

Есть вопрос : Является ли скрипт сторонней модификацией к игре????
Для меня ответ очевиден : т.к скрипт есть самостоятельное т.е. стороннее(сделанный самим игроком,а не Steam) изменение в игре и он меняет процессы игры ,то вне всякого сомнения это должно Баниться VACом. Steam сам может менять конфиг и др,файлы у игрока когда выходят обновления к игре.
Я говорю исключительно о таких вещах как скрипт на быструю перезарядку и т.п. это пожалуй самое распространённое вмешательство.

Вернусь в начало топика.Публикуя лист забаненых VAC-ом вы Де-Юро объявляете людей читерами,хотя Де-факто у вас нет никаких доказательств того , что они читеры.
Очень простой пример: Очень много читов VAC не в состоянии поймать ,тогда где гарантия того, что VAC за чит не примет очередную прогу свежоустановленную на ваш комп.Нет таких гарантий.
Я конечно понимаю , что вы не несёте никакой ответственности за информацию от Valve(Steam) вы лишь её копируете.Тупо копируете не задумываясь о последствиях.
Клеймо "Читер" долго будет висеть над теми , чьи имена вы вывесели на первой странице .Если что с вас "взядки гладки".Пусть B Valve разбираются.Очень удобная позиция.Абсолютно бездоказательная и безосновательная.
Prong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:42   #60
alkota
sd.kfz
 
Аватар для alkota
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 236
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 78 "Спасибо" за 43 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 95 alkota скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Prong Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю , что вы не несёте никакой ответственности за информацию от Valve(Steam) вы лишь её копируете.
С этого бы и начинал.
Вообще об этом поменьше думай, можно расстроство психики получить.
Двойные стандарты, жертва программ, внедряющихся в работу и т.д. не говоря уже о стрельбе О-пой по радару - всё это ведёт на тёмную сторону DODSa.
Остерегайся Jetsama the Veidera, юный падаван.

Просмотри эпическую дилогию
the Cheatbusters

Последний раз редактировалось alkota; 12.03.2009 в 18:55..
alkota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
блондинки атакуют


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 07:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021