Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Team Fortress 2 > Общие вопросы. TF2
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы. TF2 Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2008, 13:29   #11
zampolit
Читатель
Капитан
 
Аватар для zampolit
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: город Кунцево далёкий
Имя: Александр
Сообщений: 940
Поблагодарил(а): 15
Получил(а): 122 "Спасибо" за 75 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 134 zampolit скоро станет знаменитымzampolit скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Я почти всегда жму 1 при выборе команды
__________________
Бутылка шнапса в кобуре, В душе весна, хотя и осень на дворе, Сегодня в рейхе выходной, Штандартенфюрер никакой (с)




zampolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 13:50   #12
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от KondoR Посмотреть сообщение
Из-за них dronos смог набрать всеголишь гдета 250 очков на лейзитауне...
Статисты...

Согласен с кхапом, что надо намекнуть кланам, что бы они рассортировывались, иначе им будет запрещен доступ на кв-сервер. тк у многих коанд его нет и они от нас зависят. тк больши ни у какого портала нету кв-сервака
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.01.2008, 15:48   #13
Fraulein
Осевший
Sturmscharführer
 
Аватар для Fraulein
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Химляндия
Имя: Maya
Сообщений: 194
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 45 "Спасибо" за 16 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55 Fraulein скоро станет знаменитым
Я создала эту тему, потому что ко мне обращались игроки с паблика.

Кондор, я конечно понимаю, что всё что я написала - смешно. Можно бесконечно стебать и так далее...Пишу я не от своего лица, а от лица людей, которых волнует эта проблема.
Людям, начинающим играть, сложно тренироваться против команды эмпаир в полном составе я конечно понимаю, что некоторым погонять нубов по паблику необычайно весело, мне на это смотреть не очень приятно, если честно.

Еще в дополнение к теме: Дело тут еще в игре. Если на том же орандже, я могу менять баланс, просто перейдя из одной команды в другую, то в тф от перехода 1 игрока не изменится ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО

Ради бога - никто тут не запрещает никому веселиться и весь раунд атаковать респ противника. Однако моральную сторону этого вопроса не возможно оценить, пока сам не окажешься в такой ситуации.
Fraulein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:13   #14
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Fraulein Посмотреть сообщение

Еще в дополнение к теме: Дело тут еще в игре. Если на том же орандже, я могу менять баланс, просто перейдя из одной команды в другую, то в тф от перехода 1 игрока не изменится ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО
не всегда. Например я перехожу и чередуя в зависимости от обстановки пиро - демо - солдат, вполне задерживаю блицкриговые продвижения противника.... КпД правда при этом резко падает , но чем сильнее противник - тем веселее врываться пиро в их гущу, когда он не ожидает контратак..

Цитата:
Сообщение от Fraulein Посмотреть сообщение

Ради бога - никто тут не запрещает никому веселиться и весь раунд атаковать респ противника. Однако моральную сторону этого вопроса не возможно оценить, пока сам не окажешься в такой ситуации.
Моральная оценка проста, если это приводит к тому что народ начинает убегать с сервера, то это нам не нужно... Хотите - играйте КВ, организовывайте миксы, газеры... Место для этого есть
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:18   #15
Fraulein
Осевший
Sturmscharführer
 
Аватар для Fraulein
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Химляндия
Имя: Maya
Сообщений: 194
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 45 "Спасибо" за 16 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55 Fraulein скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение

Моральная оценка проста, если это приводит к тому что народ начинает убегать с сервера, то это нам не нужно... Хотите - играйте КВ, организовывайте миксы, газеры... Место для этого есть
Естественно он уходит. А кто будет играть, когда его постоянно зажимают? ну один раз защел-вышел, друой раз та же песня, и больше не зашел. Вот мне вчера нажаловались по этому поводу в 7 глоток.
Fraulein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:24   #16
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
А если в команде нету клановых игроков? Просить их я так понимаю бесполезно. Может насильно перекидывать и правда поставить запрет на переход в другю команду? Тк они потом и к этой привыкнут
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:35   #17
KondoR
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 KondoR на верном пути!
кхе-кхе
как я считаю из-за того что мы играем на полигоне там народу становится наоборот больше...
так теже втх и с2 пришли сюда только для того чтоб стреляться с нами...)
обычно када нас набирается 3 и больше против нас уже играют дофига других кланов... Не так уж и много на полигоне нубов чтоб их спаунрейпить... поэтомуто мы тут и играем, а не скажем на корбине или буке где можно не прилагая никаких усилий побеждать...
Еслиб всё было как говорят те кто нажаловались Fraulein, то мы просто сами бы перестали играть на сервах полигона...
Да и самого спаунрейпа именно от эмпайр почти никогда и небыло... За редким исключением на таких мапах как скажем индустри, где кроме как спаунрейпом точку незахватить...
__________________
Team Empire
irc quakenet.org:#tf2.ru
TF2.ru steam group
KondoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:43   #18
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
На полигон4 и без вас достаточно народу Здесь и без вас играет достаточно кланов. Но вы можете продолжать думать, что все сюда приходят токо что бы "постреляться" с вами)

И мы говорим не про спавнрейп, а просто когда команда раз за разом выносит другую команду. И Эмпаиры, по скоко вы очень сильный клан,никто не спорит, пожалуйста, не собирайтесь в одной команде с разрывом более 2-х человек. Очнеь часто наблюдаю картину, как в одной команде сидит 3-4 эмпаира и естессено, тк этоу же 3-ть команды они всех выносят.
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:53   #19
KondoR
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 KondoR на верном пути!
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
На полигон4 и без вас достаточно народу Здесь и без вас играет достаточно кланов. Но вы можете продолжать думать, что все сюда приходят токо что бы "постреляться" с вами)

И мы говорим не про спавнрейп, а просто когда команда раз за разом выносит другую команду. И Эмпаиры, по скоко вы очень сильный клан,никто не спорит, пожалуйста, не собирайтесь в одной команде с разрывом более 2-х человек. Очнеь часто наблюдаю картину, как в одной команде сидит 3-4 эмпаира и естессено, тк этоу же 3-ть команды они всех выносят.
а я говорил что тут народу мала? я гдето писал что все сюда приходят только ради нас?
читай внимательнее...
также под вечер собирается вполне достойная конкуренция... опять же читай внимательнее, еслиб мы там постоянно побеждали не прилагая усилий мы бы на полигоне не играли... имхо по скиллу играющих на серве игроков (даже если не считать наш клан) на полигоне самый высокий уровень...
__________________
Team Empire
irc quakenet.org:#tf2.ru
TF2.ru steam group
KondoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:55   #20
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от KondoR Посмотреть сообщение
а я говорил что тут народу мала? я гдето писал что все сюда приходят только ради нас?


Цитата:
Сообщение от KondoR Посмотреть сообщение
как я считаю из-за того что мы играем на полигоне там народу становится наоборот больше...
7 символов
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 06:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021