Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Новогодний турнир 2008-2009 > Результаты игр 2008-2009 > Завершенные матчи
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 07:56   #121
ushatality[J]
JUNGLEJAZZ BIZNIZMAN
 
Аватар для ushatality[J]
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: в Якутске
Имя: Гельфенбайн Александр Викторович
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ushatality[J] на верном пути!
Все едем в Оймякон устраивать лан-чамп?!
ushatality[J] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 08:01   #122
h1t
Новичок
 
Аватар для h1t
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 h1t на верном пути!
Цитата:
Сообщение от =MF= Посмотреть сообщение
Деточка, ты мне не тыкай,а то тыкалка паламаеться.
Сидите, кушайте ягель и научитесь уважать соперника, боги дода.
Да и еще Meat4Need, так вы вроде зоветесь? Переименуйтесь в In Low Rate We Trust,нубы.

Спасибо этому турниру что показали кто есть, кто. После него с вами ни одна уважающая себя команда играть не будет.
Не meat4need а need4meat
Наша команда вообще никак не высказывалась на этом форуме.
h1t вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.02.2009, 08:10   #123
ushatality[J]
JUNGLEJAZZ BIZNIZMAN
 
Аватар для ushatality[J]
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: в Якутске
Имя: Гельфенбайн Александр Викторович
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ushatality[J] на верном пути!
Да, и насчет пинга...
Что вы все заладили, пинг да пинг? Вы думаете лично мне в кайф что-ли играть с пингом ~150, когда стреляешь в цель, а половина пуль улетает неизвестно куда? Сначала поиграйте сами в таких условиях, выиграйте команду-оппонента, потом делайте выводы и проводите какие угодно голосования.
ushatality[J] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:55   #124
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Не стоит судить о всей команде по одному человеку: команда - это группа людей с набором различных качеств и характеристик, черт характера и манерой выражать свои мысли.Не стоит судить по одному человеку о всей команде в целом. Но напомню, что в случае серьёзных нарушений один игрок может подвести целую команду под вынесение строгой санкции.

Если кому-то неприятно с кем-то общаться - зачем продолжать отписываться на форуме и отвечать этому кому-то?

Любое высказавыние проверяется не словами, а делом.

Если будут прямые материальные доказательства того, что одна из команд накручивает пинг и их вина будет доказана - команда будет дисквалифицирована с этого и дальнейшего Турнира.

Прошу закончить бесконечный поток "гумна" друг на друга.

P.S. "Всегда найдётся рыбка покрупнее" © народная пословица
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:11   #125
=MF=
|Черная Метко|
 
Аватар для =MF=
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приднестровье
Имя: Александр
Сообщений: 132
Поблагодарил(а): 146
Получил(а): 10 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20 =MF= на верном пути!
Talking

Цитата:
Сообщение от ushatality[J] Посмотреть сообщение
Да, и насчет пинга...
Что вы все заладили, пинг да пинг? Вы думаете лично мне в кайф что-ли играть с пингом ~150, когда стреляешь в цель, а половина пуль улетает неизвестно куда? Сначала поиграйте сами в таких условиях, выиграйте команду-оппонента, потом делайте выводы и проводите какие угодно голосования.
Ладно если ~150. У Вас результативные игроки самы имели пинги за 250 местами к 300. И думаешь мне с пингом 120-130 выбегая лайтом и видя телепортирующееся тело (метров по 5 исчезая двигался) было легко играть против него,как и против вашего снайпера оторый по взмаху волшебной палочки изза угла появиться выстрелит и также исчезнет.

ЗЫ: Да и странно у вас судя по скринам ниже чем больше пинг тем лучше вы стрелять начинаете. Интересно интересно.
ЗЫЗЫ: ДА и к такому конскому пингу вы еще и рэйты по 10 ставите, как бы внезначай. Типа да мы не знали,ой да они не работают,ой а шо так нельзя? =)
Изображения
Тип файла: jpg dod_anzio0010.jpg (52.9 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg dod_harrington0021.jpg (81.8 Кб, 37 просмотров)
__________________
- ex pro Delta Force LW/TFD/BHD Warrior
- ex advanced DoD 1.3 player
- rookie DoD:Source
=MF= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:21   #126
ushatality[J]
JUNGLEJAZZ BIZNIZMAN
 
Аватар для ushatality[J]
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: в Якутске
Имя: Гельфенбайн Александр Викторович
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ushatality[J] на верном пути!
=MF=

Во-первых. Я из Siberia.Ykt.
Во-вторых. Какой же он результативный на том скрине, если ты доминируешь его?
В-третьих. Самому приходилось играть с пингом ~300, и если бы ты сидел рядом, то твой словарный запас Матерного Русского пополнился бы минимум слов на 500. Тиммэйты, слушающие меня в ТС соврать не дадут
В-четвертых, сам тестил снайперку на ваших серваках. Норм снипер успевал застрелить меня в тот момент, когда я только успевал увидеть его в прицеле.
З.Ы. Может сыграем на нашем серве? Вы с большим пингом, мы соответственно с маленьким. Пригласим судью, чтобы все было официально? А после игры посмотрим демки и сделаем выводы. Как тебе такое предложение?

По поводу рейтов, у меня в кфг все рейты выставлены по максимуму, то-есть 101, 100, 101.

И за свою команду (Siberia.Ykt) могу сказать точно, что у них в кфг стоит тоже самое.

Последний раз редактировалось ushatality[J]; 27.02.2009 в 10:24.. Причина: Automerged Doublepost
ushatality[J] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:39   #127
ArturoGatti
Новичок
 
Аватар для ArturoGatti
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Якутск
Имя: Артур
Сообщений: 48
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 4 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14 ArturoGatti на верном пути!
!!!!

Я не понял че за хоЙня тут происходит? Я извиняюсь за выражение, которое употребил, но именно такое впечатление появляется от некоторых фраз промелькнувших в этом топике. Не берусь изучать все высказывания в других топиках, но помнится и в других было не меньше наездов и спеси и понта, все вместе.
Димка, я о тебе лучшего мнения, так заобщались в стиме, который для нас новое явление, и вообще новое явление как таковое для всех доддеров Якутии. Думаю, ты сгоряча отмахивался от наездов одного игрока, это я пойму.
Запомните, Якутия самая что ни на есть интернациональная республика, на будущее запомните, если вдруг появится желание сравнить ее с какой либо другой, о которых пишут, снимают, попрошу подумать 10 раз. Почему я об этом заговорил? Ну нельзя наезжать по национальному признаку или переходить на личности, исходя из поверхностных знаний о нашей республике. В городе Якутске самые лучшие взаимоотношения между русскими и якутами, чем где либо в РФ между русскими и коренным населением. Лично знаю, долгое время и в Москве учился и в городах бывал по России по служебным делам.
Переходя на скользкую дорожку обсуждения понтов одного игрока в таком русле, Вы ставите и нас (все остальные доддеры Якутии - до 400 человек) и себя в неоднозначное положение. Вроде радоваться надо тому что наконецто на вашем чемпионате появились свежие силы, новые люди. Конечно пинг страшный, но нам даже внешки не жалко, за каждую игру отдавая кровные 500 рублей и больше, только для того чтобы ТОЖЕ видеть все как в мультиках, но зато играть с противниками у которых незнакомые ники и которые состоят в таких известных кланах жуть как интересно!

В общем утомился я расписывать, оправдывать, объяснять. Думаю всем понятно (если человеки адекватные и образованные) что это просто эмоции, не больше.
__________________
Спасибо, я кончелл

Последний раз редактировалось BLONDY; 28.02.2009 в 13:51..
ArturoGatti вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя ArturoGatti за полезное сообщение:
PAUL (27.02.2009), zJ (28.02.2009)
Старый 27.02.2009, 10:48   #128
CheS
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 CheS на верном пути!
Если судить по высказываниям фина, то вы реально боги, и разницу в 5 фуллов он оценивает как разгром со счетом 30-0, ну проиграли они в 5 фуллов на анзио, не готовы были играть эту какрту. Кстати мне говорили что было 8-15 лоссов, что и могло привести к появлению "мультиков"!!!
__________________
Team SnoopY - Bronze in Third League ClanBase DoD:S OpenCup Fall 2008
CheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:58   #129
ushatality[J]
JUNGLEJAZZ BIZNIZMAN
 
Аватар для ushatality[J]
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: в Якутске
Имя: Гельфенбайн Александр Викторович
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ushatality[J] на верном пути!
Имхо не важно, на сколько фуллов победил. Главное - результат. А результат на лицо...
ushatality[J] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 11:01   #130
Dead-Master
Осевший
 
Аватар для Dead-Master
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Интернет
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 3
Получил(а): 19 "Спасибо" за 18 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 29 Dead-Master на верном пути!
Цитата:
Сообщение от ushatality[J] Посмотреть сообщение
Да, и насчет пинга...
Что вы все заладили, пинг да пинг? Вы думаете лично мне в кайф что-ли играть с пингом ~150, когда стреляешь в цель, а половина пуль улетает неизвестно куда? Сначала поиграйте сами в таких условиях, выиграйте команду-оппонента, потом делайте выводы и проводите какие угодно голосования.
По поводу игроков с пингом 150 никто слова не сказал.
Что вы вечно с темы сьезжаете.
Я знаю что такое пинг 150, да с ним можно играть, хотя и хреново.
Но не с пингом 400.

Цитата:
Сообщение от ushatality[J] Посмотреть сообщение
По поводу рейтов, у меня в кфг все рейты выставлены по максимуму, то-есть 101, 100, 101.

И за свою команду (Siberia.Ykt) могу сказать точно, что у них в кфг стоит тоже самое.
Мы после игра с вами попросили выложить демки двух игроков.
И в демки увидели это. Сейчас вы скажите что это была просто шутка?
http://forum.polygon4.net/attachment...1&d=1234265132

Только почему после этой надписи 2 игрока остановились на респе, когда именно в этот момент началась игра. Остановились просто так, или для того чтобы подправить рейты?
__________________

Последний раз редактировалось Dead-Master; 27.02.2009 в 11:05.. Причина: Automerged Doublepost
Dead-Master вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 04:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021