Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Общие вопросы. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы. DoD:S Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 01:40   #1
yaahhoo
Осевший
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 94
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 58 "Спасибо" за 28 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 55 yaahhoo скоро станет знаменитым
Юмор: набор глупостей

Прочитал на немецком саjте классную статью. Решил перевисти поточнее и скинуть вам.

статью написал "Banzai"

Привет додс комьюнити! Сегодня я заjмусь не очень приятноj стороjноj игры, это смерть в неj. В этоj статье я подробно пострараюсь перечислить самые тупые, непонятные и постоянно злящие смерти в додсе. У каждого были уже такие моменты когда ты задавался вопросом, "Как же я сеjчас умер?" Я уверен что наjдутся те, кто будет думать "Что? Я такого незнаю, никогда так не умирал, и вообще я бесмертин" Эти люди могут сеjчас поjти на кухню и поцеловать плиту. Спасибо

Итак начнём, эти смерти мне аак кажеться самые дурные,

Приклеиная граната

Каждыj кто играет стрелком или поддержком наверняка знают это. Игра начинаеться, ты бежишь, готовишься забрасать гранатами хотспотс(места где проходит основная битва), с надеждоj что кого нибудь зацепишь или если повезёт то и убьёшь. Ты выбераешь красивое место куда кинуть гранату и повозможности подальше, чаще всего это когда ты прыгаешь и в этот момент кидаешь гранату ввоздухе. После этого ты приземляешься на землю и не видишь там куда пытался кинуть гранату взрыва...."хммм.... странно", "стоп, а где моё оружие, оно ведь должно быть у меня в руках, секундочку" BOOOM "кто же был таким клоуном и приклеил гранату к моим рукам?" Я незнаю почему это случаеться, но иногда проишодит баг и ты не может выкинуть гранату, когда одновременно прыгаешь и кидаешь гранату. Это на моj взгляд один из страшных смертеj в додсе которое можно себе представить.

мышeлов-задержка-смерть

другими словами паподания ламоганом в голову из +700 метров, дааа, тут я вижу уже первых кто по этому поводу возмущаться будет.)) Это одно из любимых смертеj в додсе. Не у одного снаjпера на земле нету шанса против легендарного "Убер-счастливчика". На дистанцию им практически насрать, так как патрон всё равно наjдёт свою дорогу, в твою некому ненужную каску. Это приводит тысячи игроков в недоумение.

Ты проводишь, дни-недели-месяцы-даже года, что бы допустим стрелком попасть по мухи, тренеруешься постоянно и тут приходит он, скореее всего в данныj момент выпевшиj ламоганщик и попадает тебе между глаз. Ба-бам.....твоя каска слетает, в этот момент ты видишь своj труп в спек-модусе и в этот же момент ты наблюдаешь как тот кто только что тебе повесил хед, взрывает себя на своеj же гранате)

Прыжок сметри на Avalanche

Бермудский треугольник додса. Сколько невинных солтад сьело это окошко. Да, я говорю именно о нём. Окошко которое выводит на певыj флаг американсов. Это минимум случалось с каждым кто играл на этоj карте за немцов. Играешь за немцов, у тебя супер серия, забираете центр, ты ели как пробераешься через дом с 10хп, 2 флаг берёт твоj тиммаjт, подбегаесгь к окошку, уже видишь 1 флаг, всего лишь какоj то прыжок тебя разлучает перед победоj, ды думаешь "ну всё, сеjчас прыжок и я героj", прыгаешь, и booom.... ты мёртв. Даушь... вот тебе и героj, за место этого ты видишь только цереп на против твоего ника, и твоj поступок прокометруют как "lol". И в этоже время какоj то ламоганщик заберает первыj флаг, ты пытаешься всем сказать что "вот.. ещё чуть чуть" но тебя никто не слушает.

Что? Я был уже давным давно за стенкоj

О дааа.... Знаменитые пули которые даже залетают за супер углы, именно затем что бы убить тебя. С этим так же многие уже сталкивались. Тут ты перестреливаешься с стрелком, в этот момент ты видишь что подходять его 2 тиммеjта и у тебя нечего не остаёться, как только куда нибудь убежать или спрятаться, самое лучшее за угол. Там ты будешь в безопастности. На пол секунды, так как противники видели тебя и уже группоj прицеливаються туда, в этот момент многие кричат "читер", "долбанная игра". Многие филисовы додс комьюнити уже давно видут дебаты по этому поводу, почему и как это происходит. Некоторые выставляют свои конфиги для просмотра а некоторые просто говорят "долбанные хитбоксен" или просто "говнянная игра". Какие магические силы не управляли бы этими пулями, факт в том что- это реально бесит.

Sam Fisher терпит неудачу

Day of Defeat довольно быстрая вв2 игра. Карты маленькие и компактные. Там практически ты постоянно с врагом глаз в глаз. Но есть иногда специальные ситуации, когда ты пропускаешь противника мимо себя и потом собираешь малину сзади, если конечно же тебе повезёт.
Например: Противники атакают, твоя команда под постоянным давлением, несколько стрелков спрятались в дома, ты допустим был афк минуту и поэтому встал куда нибудь в угол. Ты начинаешь искать выход с дома и вдруг видишь как стрелок в двери к тебе спиноj и куда то целиться. Так у тебя 2 выхода, ты начинаешь стрелять ему без всяких предупреждениj в спину, или ты достаёшь ножик или лопатку. Конечно же ты выберешь 2 вариант. Ты тихо и незаметно пытаешься подкрасться к нему сзади, в тот момент когда он нечего не подозревая так же куда то целиться. Ты уже взади него, делаешь замах и тут, он не стого несвяго поворачиваеться прямо на тебя... и ты стоишь перед ним с видом на лице, как будто ты голыj и тут..........выстрел. Ты тут же задаёшь себе вопрос "Ну какого чёрта я просто не стал стрелять ему в спину?"

Блин, Извени

Зачем вообще нужны эти тупые значки над головоj, если всё равно есть игроки в твоеj команде которые делают жесткие и не понятные тимкиллы.
Существует очень много разных видов тимкилла, большенство из них сделанны специально, ну про них я нехотел бы говорить, они правда злять но не удевляют. Например: Ты бежишь через дом, ожидаешь противника, неожиданно выбегает твоj напарник по команде "ламоганщик")), у тебя испуг, он начинает по тебе стрелять,ты по реакции начинаешь стрелять в ответ.........происходит маленькая пауза, он выстреливает тебе в голову и говорит "оххх... сори" Зачем? Зачем он на меня смотрел 2 секунды перед тем как сделать контрольныj выстрел в голову? Это было казюльки-из-носа-вытаскивание-задержка?

Грена на респе

Ну и в конце концов любимая граната на респе
Ты с радостью заходишь на сервер выбераешь сторону, класс, поевляешься...бабаммммммм.... 0-1

Я уверен что есть ещё круче и тупее смерти в додсе, этот список может быть бесконечным, но с моеj стороны это всё. Don’t drink and play!

p.s. ошибок много, так что не судите, мне можно=)))
yaahhoo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 человек(а) поблагодарили пользователя yaahhoo за полезное сообщение:
Frz (26.05.2009), Gizm0 (26.05.2009), khap (26.05.2009), PuZo (01.06.2009), Stavros (03.06.2009), sWift (27.05.2009), TPOLI,KUU[B/IKCM] (26.05.2009), zero (26.05.2009), Трюм (26.05.2009), Шоколадный заяц (26.05.2009)
Старый 26.05.2009, 02:07   #2
Rivs
beast
 
Аватар для Rivs
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Mos-Vegas
Имя: Андрюша
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 102
Получил(а): 111 "Спасибо" за 68 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130 Rivs скоро станет знаменитымRivs скоро станет знаменитым
Награды (6) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Неуловимые ВАКом (2) Жертва админского беспредела (3) Открытие года - игрок (2) Лучший стрелок (2) 
где-то это я уже видел
__________________



Я тебе запрещаю общаться с
дебилами©HeadShotParty
Rivs вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.05.2009, 03:01   #3
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Молодца, повеселил.)) Кто-то даже собрал эти нелепые ситуации в кучу. У меня только с 1-й ситуацией не возникло ассоциаций - про немчегов на аваланче. Я все больше за амеров там играю.
А остальные ситуации - поржал. Видно не только меня они бесят))
Тут еще можно упоминуть ситуацию, когда под ноги (и одновременно в кучу валяющегося оружия) падает грена, а ты как настоящий "папка" ловко наклоняешь прицел на бегу и жмешь букве "Е", подхватывая готовую рвануть грену. Затем ты поочередно испытываешь сначала удивление, потом миг ступора, потом виртуальную смерть - у тебя в руке вместо гранаты оказывается чье-то не взведенное, не готовое к стрельбе оружие, а ты уже вылетел с ним из-за угла на противника. Граната осталась лежать где-то сзади...
Кому-то удобно одной кнопкой поднимать оружие, выбрасывая старое... и этой же кнопкой он, кажется, никогда на поле боя, среди оружия, не пробовал поднять гранату...
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Шоколадный заяц за полезное сообщение:
PAUL (27.05.2009)
Старый 26.05.2009, 08:49   #4
GIM
Осевший
 
Аватар для GIM
 
Регистрация: 26.03.2009
Имя: Глеб
Сообщений: 209
Поблагодарил(а): 51
Получил(а): 55 "Спасибо" за 43 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 70 GIM скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Шоколадный заяц Посмотреть сообщение
Молодца, повеселил.)) Кто-то даже собрал эти нелепые ситуации в кучу. У меня только с 1-й ситуацией не возникло ассоциаций - про немчегов на аваланче. Я все больше за амеров там играю.
А остальные ситуации - поржал. Видно не только меня они бесят))
Тут еще можно упоминуть ситуацию, когда под ноги (и одновременно в кучу валяющегося оружия) падает грена, а ты как настоящий "папка" ловко наклоняешь прицел на бегу и жмешь букве "Е", подхватывая готовую рвануть грену. Затем ты поочередно испытываешь сначала удивление, потом миг ступора, потом виртуальную смерть - у тебя в руке вместо гранаты оказывается чье-то не взведенное, не готовое к стрельбе оружие, а ты уже вылетел с ним из-за угла на противника. Граната осталась лежать где-то сзади...
Кому-то удобно одной кнопкой поднимать оружие, выбрасывая старое... и этой же кнопкой он, кажется, никогда на поле боя, среди оружия, не пробовал поднять гранату...
да-да =))))
меня тоже такое бесит)))))
GIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 02:37   #5
sok
Любитель мувиков
 
Аватар для sok
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 315
Поблагодарил(а): 72
Получил(а): 157 "Спасибо" за 76 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 177 sok окружён прекрасной ауройsok окружён прекрасной аурой
Награды (2) Самый активный участник рудодскамюнити (1) Лучший сайт и контент сайта клана (1) 
Мне еще нравится ситуация которую можно было бы назвать

Бронированные бока

Забегаешь этак красиво с трофейной винтовкой немцам в тыл и вдруг видишь "легкую жертву" - боком стоит снайпер и кого-то выцеливает, тебя естессно не видит, стреляешь из к98(!) в торс, клиент - ноль внимания. Проклиная кривые руки стреляешь снова, клиент обеспокоен - у него пропало от 5 до 15 процентов здоровья, с криком "да ежкин клеш!" включаешь ironsight, задерживаешь дыхание, выстрел - клиент начинает что-то подозревать, оборачивается и немного удивленно убивает тупо бегущего к нему с ножом амера...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...(c) bashorg

sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 18:28   #6
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Молодец, неплохо перевел.
В ДодСе регит нормально, если приноровится стрелять. Мне больше нравятся регистрация с гарандом. Когда стоишь в упор с противником, высаживаешь обойму и получешь от него по щам, а иногда хрен знаешь куда стрельнул на-бум и попал в голову, хотя туда даже не целился..
Додс это игра, и во всех играх есть свои баги. Все-же хочется, чтобы вальве придумала не тем местом, которым обычно соображает при очередном обновлении игры, и пофиксили со хитбоксы и хоть как нибудь снизила нагрузку на сервера. Ораньжевый движок сильно опережает свое время.
-----------добавлено-----------
Наступил в говно
Когда пытаешься быстро убежать от толпы противников и тут ты наступаешь на какой-то мусор и залипаешь в нем, единственное что остается сделать - это улыбнутся широкой улыбкой и очередной раз послать на йух разрабов.
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный


Последний раз редактировалось PuZo; 01.06.2009 в 18:31.. Причина: Склейка мультипостинга
PuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 21:26   #7
Remy
Jumanji Rifleman
 
Аватар для Remy
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Имя: Данила
Сообщений: 118
Поблагодарил(а): 17
Получил(а): 17 "Спасибо" за 13 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27 Remy на верном пути!
Цитата:
Сообщение от PuZo Посмотреть сообщение
Наступил в говно
Когда пытаешься быстро убежать от толпы противников и тут ты наступаешь на какой-то мусор и залипаешь в нем, единственное что остается сделать - это улыбнутся широкой улыбкой и очередной раз послать на йух разрабов.
Да да, или влетел в косяк - застрял при входе в дверной проем))
__________________
«Ты мужчина или где?»©
NoLf Portal
Remy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021