Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников > Поздравляем !!!
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Поздравляем !!! Поздравляем с разными событиями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 22:50   #41
Kiva_93
Читатель
 
Аватар для Kiva_93
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 483
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Kiva_93 на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Mr.Псих Посмотреть сообщение
=))) о ещё 1 из рок меньшинств
не меньшинства,а избранные!Да и рок сейчас выродился во всякую эмо-хардкор-альтернативу-черт-те-что ещё.
__________________
-Извините,где здесь туалет?
-Как сказал классик:"вам-везде!"
к\ф "День выборов"
Kiva_93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:53   #42
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от Swarm Посмотреть сообщение
Угу... Но тем не менее, никакой связи Россия = победа, о которой говорила Nata, не наблюдается )
А когда нас пинали все кому не лень, было лучше? Когда засудили нашего Немова на олимпиаде было лучше? Когда не учли высоту коня у Хоркиной было лучше? А когда наших лыжниц и биатлонисток снимали за повышенный уровень гемоглобина тоже было классно, видимо? А когда судьи на футбольных матчах игнорируют нарушения по отношению к нам?

Да мне все равно, каким образом мы будем их делать.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.05.2008, 22:54   #43
Swarm
Читатель
 
Аватар для Swarm
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 352
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Swarm на верном пути!
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
то что купили судей, подтасовки, это все понятно. Только вот как они это провернули мне не понятно. Из какого рукава они доставали карты
Я думаю у них наготове с десяток теорий.. Только без судей, их подкупали в хоккее

nata
Нет, не лучше, но это совершенно разные вещи.

ps. А продолжая такие мысли можно получить идеологию НБП и проч подобных "Ах у некоторых из них есть предвзятое отношение, поэтому мы будем любыми методами мочить других людей, которым не повезло родится с ними в одной стране"

Последний раз редактировалось Swarm; 25.05.2008 в 23:00..
Swarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:01   #44
kipu
Новичок
 
Аватар для kipu
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Izhevsk,18,Rus
Имя: Andrew Ligachenkov
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 kipu на верном пути!
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
А когда нас пинали все кому не лень, было лучше? Когда засудили нашего Немова на олимпиаде было лучше? Когда не учли высоту коня у Хоркиной было лучше? А когда наших лыжниц и биатлонисток снимали за повышенный уровень гемоглобина тоже было классно, видимо? А когда судьи на футбольных матчах игнорируют нарушения по отношению к нам?

Да мне все равно, каким образом мы будем их делать.
Абсолютно согласен. Просидел все хоккейные матчи перед телевизором, искренне болея за наших, слушал как обсуждают в скайпе во время трансляции евровидения, ибо не имел возможности смотреть.

Да, я помню все, о чем ты говоришь. И каждый раз было безумно обидно.
А по большому счету, мне все равно по какому виду спорта, или показателям мы сделаем весь цивилизованый мир. Виктор Белан не самый плохой певец, ибо он, как может, но пытается поднять уровень качества отечественной эстрады, ибо фанера ему чужда.

Вердикт: Победил - молодец, должен был победить. Победил. Уважаю.
__________________
1 on 1 maniac.

http://polygon4.net/player.page?do=i...3A0%3A17161805
kipu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:22   #45
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от Swarm Посмотреть сообщение
Я думаю у них наготове с десяток теорий.. Только без судей, их подкупали в хоккее

nata
Нет, не лучше, но это совершенно разные вещи.

ps. А продолжая такие мысли можно получить идеологию НБП и проч подобных "Ах у некоторых из них есть предвзятое отношение, поэтому мы будем любыми методами мочить других людей, которым не повезло родится с ними в одной стране"
Таааак, начались передергивания... Билан-Белан, что бы про него не говорили любители непопсы, поет прилично. И песня была приличная. Это достаточно качественная попса. И факты подкупа счетных комиссий прибалтики и украины, которые ставили по 12 баллов нужно еще доказать. Подтасовать результаты можно, но его уровень пения был в общей массе, если не лучшим, то одним из лучших. Так что не надо мне про "мочить других людей". Это принципиально разные вещи.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:50   #46
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Таааак, начались передергивания... Билан-Белан, что бы про него не говорили любители непопсы, поет прилично. И песня была приличная. Это достаточно качественная попса. И факты подкупа счетных комиссий прибалтики и украины, которые ставили по 12 баллов нужно еще доказать. Подтасовать результаты можно, но его уровень пения был в общей массе, если не лучшим, то одним из лучших. Так что не надо мне про "мочить других людей". Это принципиально разные вещи.
Ну не знаю... Видел тут его благодарности на юТьюбе... Чувствуется, что языка он не знает, о чём поёт, тоже не знает, и как следствие ставит неправильные интонационные ударения как во фразах, так и в песнях, просто пытаясь выжать показной певучастью. И я бы не назвал себя нелюбителем попсы. Только она бывает в разы интересней.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 00:06   #47
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
И факты подкупа счетных комиссий прибалтики и украины, которые ставили по 12 баллов нужно еще доказать. Подтасовать результаты можно, но его уровень пения был в общей массе, если не лучшим, то одним из лучших.
Не важно как поет, в большинстве своем люди голосуют за принадлежность к той или иной стране. Я легко поверю что за Россию отдали по 10-12 балов Украина, Беларусь и Израиль, но никогда не поверю что тоже самое сделали республики Прибалтики. Ну если только их голоса не считал канал для русскоязычных представителей.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 02:05   #48
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Совсем обалдели со своим роком.... Это конкурс ПОПСЫ. Изначально. Это формат конкурса. Это не конкурс ВСЕХПОДРЯДПЕСЕН. Это не конкурс - ЧТОЛУЧШЕПОПСАИЛИРОК. Это конкурс ПОПСЫ. И вопить, что победил попсовый певец вместо рокандеграунда это бред. Не нравится популярная музыка, не смотрите, не слушайте.

Я футбол с хоккеем терпеть не могу. И терпеть не могу футбольно-хоккейного фанатизма. Необходимость отряжать всю милицию, чтобы англичане видители не буянили. Да пошли они лесом со своими фанатскими закидонами...

Однако, я не воплю - Зенит уроды, сборная России по хоккею - сборная лохов, и так далее. Я радуюсь, что в мире происходит нечто, что заставляет выигрывать наших футболистов, хоккеистов и голубеньких артистов.

И мне плевать, какими методами это было достигнуто. Деньгами? Ну и что? Пусть их европейские девочки писают кипятком от нашего дагестанского мальчика. Девочкам нравится? Так радуйтесь. Девочки будут помнить, что он из России. И футболисты из России (неважно, что половина негров), и хоккеисты.

Главное, чтобы все чаще и чаще слово "Россия" и слово "победа" в западных СМИ звучали рядом. И начинали ощущаться неразделимо. А будут ли это спортсмены, певцы или беговые поросята, какая разница?
Все так, но победа на евровидении - это сродни призу за "яйца у танцора". ИМХО. Что из того, что пропели на конкурсе хит? Такая лажа... Если б что-то хорошее из этого получалось...
А победы у России и по достойнее было, вот только просрали все, дядюшка верно сказал, тока не теми словами
Вот создадут америкосы 100%-й ПРО от наших ракет лет через 15-20, а мы к этому времени ничего нового не сделаем, только в евровидение поигрывать будем.
Вот тогда и сделают из нас индейцев. Посмотрите фильм "Похороните мое сердце в вондед книи". Это наше будущее в отношениях с америкой....

Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
А я сам им был и евровидение мы пропустили
Поздравляю.)
Поступаешь куда-нть?

Цитата:
Сообщение от ultEmate Посмотреть сообщение
Ты иносми почитай или польские форумы, удивил, ютубом. Россию и русских и не так поминают, и без всяких побед на евровидении. Все что нам хорошо им плохо.
Постоянно читаю.)) Их редакторы страх на население наводят такой, словно мы демоны из ада)))
В общем налицо профилактика подготовки населения к войне с Россией.
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)

Последний раз редактировалось Шоколадный заяц; 26.05.2008 в 02:13.. Причина: Automerged Doublepost
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 02:39   #49
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Нельзя недооценивать победы в области искусства. Я абсолютно убеждена, что изрядный процент любви, страха и прочих чувств к Америке она заработала своим Голливудом.

У нас есть классика? Есть, ее знают и ценят давно. И от того, что видите ли вам не нравится попсовый победитель (дутый или правдивый), балет и Башмет меньше цениться не будут. Но зато теперь девочки будут петь Би(е)лана вдобавок. Еще что-то произойдет, будут слушать наш рок. Итого - покрываем своими исполнителями любителей музыки. Причем, Билана забудут быстренько, поэтому надо подсовывать и подсовывать новых ФОРМАТНЫХ для этого конкурса для домохозяек исполнителей.

Дальше футбол раскрутим? Значит будут фанаты наших футболистов. А также хоккеистов, баскетболистов. Теннисистки уже давно засветились и игрой и телом.... Короче, давим на спорт. Появляются фанаты российских спортсменов.

И так далее, и так далее. И таким образом формируется изрядная прослойка людей, которые любят нечто русское....

Вода камень точит.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 02:59   #50
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Не знаю, Наташ, какого Билана и какие девчёнки будут петь, наверное только те, что пели... А наши вот, после последнего звонка всем автобусом пели только советские песни, из фильмов старых, и из 90-х годов ещё... Ну и наши, со звонка...

Толя, что за вопросы! Йа нихачу в стройбат! Конечно поступаю)))
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021