Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 00:09   #81
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Цитата:
Сообщение от VASILICH943 Посмотреть сообщение
Ham$ter значит его писанина это не оскарбление админа.Моя оскарбление-здорово.Вы админы между собой проведите беседу чтобы не довать админов обсерать.Можете забрать у меня админку надоело доказывать что ты не верблюд.Можно подумать что вы меня одарили золотом.Зато я понял кто окружал меня "свора волков которая друг-друга поедает"
Ты стоишь выше, поэтому грубые высказыания недопустимы!!!
Хозяйки на тебя нет
Ты - лицо ПОЛИГОНА!
Оскарбления НЕДОПУСТИМЫ. У тебя власть и доказательства, у игрока только слова. Им тяжелее что-то доказывать. Мы здесь для игроков! И в последнюю очередь для себя. Да бывает - все ошибаются, или иногда мы на 100% правы, но все остальные уверены, что нет.
Для этого есть форум - чтобы общаться и искать истину, а не обливать друг-друга унылым веществом, и тебе это в первую очередь Маша должна была объяснить! Тут люди не против тебя. А против ситуации в которой ты никак не хочешь расставить все точки над i.
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума  
Этот человек поблагодарил пользователя HAM$ter за полезное сообщение:
Lily (08.06.2009)
Старый 08.06.2009, 00:34   #82
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
ОскОрбление, а не оскарбление.
ЗЫ. А Нимру все равно в бан. Надоел это читОр астрофизик астроном.
Pr@PoR вне форума  
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя Pr@PoR за полезное сообщение:
PAUL (08.06.2009), SUB-ARCTIC (08.06.2009), VASILICH943 (08.06.2009)
Реклама
Старый 08.06.2009, 01:16   #83
merhy
Читатель
Старший лейтенант
 
Аватар для merhy
 
Регистрация: 05.06.2007
Имя: Дмитрий
Сообщений: 411
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 125 "Спасибо" за 73 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 135 merhy скоро станет знаменитымmerhy скоро станет знаменитым
Награды (2) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Pr@PoR Посмотреть сообщение
ОскОрбление, а не оскарбление.
ЗЫ. А Нимру все равно в бан. Надоел это читОр астрофизик астроном.
может это от слова Оскар, типа вручается оскар
я думаю не надо на нимре останавливаться, а всю номнацию на "лучший снайпер" нужно забанить
__________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать… (с)
merhy вне форума  
Этот человек поблагодарил пользователя merhy за полезное сообщение:
Lily (08.06.2009)
Старый 08.06.2009, 09:55   #84
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
К сожалению вынужден признать, что VASILICH943 не оправдал возложенных на него обязанностей по представлению портала в качестве администратора. Каждый может ошибаться, но после исправления ошибки и указания на общую линию нужно было понять как себя вести в дальнейшем, чтобы этого не повторялось.

В общем минус один админ в Додсе.

__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Старый 08.06.2009, 12:40   #85
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
я думаю не надо на нимре останавливаться, а всю номнацию на "лучший снайпер" нужно забанить
Я тут за одним хевиком наблюдаю. Суб Арктик зовут. Демок на него записал 100 Гигов. Сто пудов тоже читор.

ЗЫ. А с администрированием надо че то делать. По мне так такая форма как админ на серваке себя уже изжила. ПРосто по причине невозможнсоти найти админов. Может надо давать игрокам больше возможностей самим руководить процессом игры.
Pr@PoR вне форума  
Старый 08.06.2009, 12:54   #86
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Цитата:
Сообщение от Pr@PoR Посмотреть сообщение
ЗЫ. А с администрированием надо че то делать. По мне так такая форма как админ на серваке себя уже изжила. ПРосто по причине невозможнсоти найти админов. Может надо давать игрокам больше возможностей самим руководить процессом игры.
И будет: "Аааа!!! Он играет лучше нас! В бан!", "Как-то странно он в меня попал... В бан!", "А давайте кикнем его ради смеха?", "А давайте еще раз кикнем?", "Тебе не нравится, что-то? В бан!" и т.д. и т.п. К сожалению такой вариант не катит
__________________


Таёжник.rus вне форума  
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Таёжник.rus за полезное сообщение:
Nikret (08.06.2009), АНДРЕЙ (химки) (08.06.2009)
Старый 08.06.2009, 13:08   #87
АНДРЕЙ (химки)
Осевший
Лейтенант
 
Аватар для АНДРЕЙ (химки)
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Химки
Имя: Андрей
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 339
Получил(а): 129 "Спасибо" за 84 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 141 АНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитымАНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитым
Награды (4) Лучший менеджер клана (3) Обаятельный в общении игрок (3) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Pr@PoR Посмотреть сообщение

ЗЫ. А с администрированием надо че то делать. По мне так такая форма как админ на серваке себя уже изжила. ПРосто по причине невозможнсоти найти админов. Может надо давать игрокам больше возможностей самим руководить процессом игры.
обалдел что ли . с админа спросить может вышестоящий админ, а с игроков какой спрос ? и забыл ты что ли, как Типа Сипа писал на нашалайф как там игроки вотебаном рулили и банили его ? а у последователей Джетсама до сих пор игроки рулят- проводятся голосования и все- игроку бан, не демок не надо, не скринов. админ на серваке нужен. иначе бардак может быть. админов найти возможно, просто надо этим заниматся.
АНДРЕЙ (химки) вне форума  
Старый 08.06.2009, 13:17   #88
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Таёжник.rus Посмотреть сообщение
И будет: "Аааа!!! Он играет лучше нас! В бан!", "Как-то странно он в меня попал... В бан!", "А давайте кикнем его ради смеха?", "А давайте еще раз кикнем?", "Тебе не нравится, что-то? В бан!" и т.д. и т.п. К сожалению такой вариант не катит
Я верю в людей! Я думаю адекватных игроково на серваках не меньше чем неадекватных.

Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙ (химки) Посмотреть сообщение
обалдел что ли . с админа спросить может вышестоящий админ, а с игроков какой спрос ? и забыл ты что ли, как Типа Сипа писал на нашалайф как там игроки вотебаном рулили и банили его ? а у последователей Джетсама до сих пор игроки рулят- проводятся голосования и все- игроку бан, не демок не надо, не скринов. админ на серваке нужен. иначе бардак может быть. админов найти возможно, просто надо этим заниматся.
НУ скажем так. Насчет Сипы у меня давно подозрения были! Уж больно у него глаза хитрые. Ну а насчет администрирования я исхожу из принципа разумности и адекватности большенства игроков. Сообщество не такое уж и большое. И в принципе все всех знают. Ну и опять же лучше так, чем никак. А в случае если кому то и сделали несправедливый бан, то Хап всегда может его снять. К тому же ну можно технически сделать какую нить хрень, типа не бан, а проголосовать писать ли игроку демку. Все проголосовали, чел демку записал, выложил на форуме. Если не выложил в течении трех дней, бан. А еще можно запустить избирательную компанию по выборам админа. Крикнуть на серваке набираются админы. Чел на форуме излагает основные принципы и свое понимание администрирования. Мы все голосуем и выбираем админа на срок два месяца. Интересно блин. PR технологии. Дебаты и т.д. Срочно в жизнь идею.
Pr@PoR вне форума  
Старый 08.06.2009, 13:18   #89
Remy
Jumanji Rifleman
 
Аватар для Remy
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Имя: Данила
Сообщений: 118
Поблагодарил(а): 17
Получил(а): 17 "Спасибо" за 13 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27 Remy на верном пути!
Цитата:
Сообщение от HAM$ter Посмотреть сообщение
Просто ответь на мое сообщение в личке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такая функция на форуме. В верхнем правом углу около твоего ника!
Ну вот он же ответ на все вопросы!..

Цитата:
Сообщение от Pr@PoR Посмотреть сообщение
Я верю в людей! Я думаю адекватных игроково на серваках не меньше чем неадекватных.
НУ скажем так. Насчет Сипы у меня давно подозрения были! Уж больно у него глаза хитрые. Ну а насчет администрирования я исхожу из принципа разумности и адекватности большенства игроков. Сообщество не такое уж и большое. И в принципе все всех знают. Ну и опять же лучше так, чем никак. А в случае если кому то и сделали несправедливый бан, то Хап всегда может его снять. К тому же ну можно технически сделать какую нить хрень, типа не бан, а проголосовать писать ли игроку демку. Все проголосовали, чел демку записал, выложил на форуме. Если не выложил в течении трех дней, бан. А еще можно запустить избирательную компанию по выборам админа. Крикнуть на серваке набираются админы. Чел на форуме излагает основные принципы и свое понимание администрирования. Мы все голосуем и выбираем админа на срок два месяца. Интересно блин. PR технологии. Дебаты и т.д. Срочно в жизнь идею.
Извини, бредово...
Выделил основное неразумное.
Знаешь сколько Хапу придется мучаться, т.к. баны полетят один за другим. На счет адекватов: их меньше, чем неадекватов. Да и люди друг друга знают, как ты Суба и Сипу, что бан им хочешь влупить, вот так многие знают. Демки - уже старая фишка, можно все повыключать, пока голосуешь) И выбирать админа большинство будет под себя, т.е. чтобы банел тех, кто играет лучше. Воть...

Надо выбирать админа, который хорошо знает систему додса, знает конфиги, скрипты, хаки шмаки и т.п. Смотрел множество демок. Часто посещает форум и сервак. И это не все, но точно должно входить в его послужной список. А то будет случай, как с Васильичем и Джетсомом, которые не знает, ЧТО В СТИМ ОТПРАВЛЯТЬ ДЕМКИ НЕЛЬЗЯ! ИХ ПРОСТО ПРОИГНОРИРУЮТ.
__________________
«Ты мужчина или где?»©
NoLf Portal

Последний раз редактировалось Remy; 08.06.2009 в 13:29..
Remy вне форума  
Старый 08.06.2009, 13:29   #90
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Remy Посмотреть сообщение
Ну вот он же ответ на все вопросы!..
Извини, бредово...
Выделил основное неразумное.
Знаешь сколько Хапу придется мучаться, т.к. баны полетят один за другим. На счет адекватов: их меньше, чем неадекватов. Да и люди друг друга знают, как ты Суба и Сипу, что бан им хочешь влупить, вот так многие знают. Демки - уже старая фишка, можно все повыключать, пока голосуешь) И выбирать админа большинство будет под себя, т.е. чтобы банел тех, кто играет лучше. Воть...
Прально ли я понимаю, что ты воспринимаешь большенство игроков в ДОД как неадекватов?!!!
А зачем мне знать Сипа и Суба. Я их не знаю, видел только в игре, и мне достаточно что бы сделать про них выводы. Типичные читерюги! Кстати есть такой игрок Пузо. Тоже очень подозрительная личность.

А сервак что не для большенства? Вот пускай большенство под себя и выбирает. Какие они такой и будет админ. Справедливо!
Pr@PoR вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021