Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.08.2008, 01:13   #1
DoctorABC
Осевший
 
Аватар для DoctorABC
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: (RU)(MSK)
Сообщений: 143
Поблагодарил(а): 25
Получил(а): 46 "Спасибо" за 24 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 62 DoctorABC скоро станет знаменитым
Барышня и хулиган?

Это не совсем жалоба, скорее предложение рассудить и высказаться.

Все началось с того, что, как только я пришел на Polygon, Blondy заставила меня сменить ник. Не то чтобы я его вчера придумал - играл я с ним больше года на разных серверах и проблем не имел. Ах да, чуть не забыл самое главное - пришел я на Polygon с ником Сучкорез. Если кто не знает, что это такое - вот
http://glavremstroy.ru/eshop/instrument/garden/chopper/
http://instrum.ru/purchase.php?filterc=9
У меня даже одно время спрей был с щелкающими ножницами. Как видите, ник читаемый, не матерный, а что касается "набор символов вызывает ассоциации со словами и высказываниями, запрещенными на сервере, даже если напрямую написание ника вовсе не имеет соответствующего значения" - то прямых ассоциаций тут нет, слово широко распространенное, словарное. Что же до косвенных ассоциаций... Для кого-то слова "петух" и "шахтер" - смертельное оскрбление, а слова "телевизор" и "гитара" - из области эротики.
А уж цепочку ассоциаций выстроить можно и вовсе любую, как в анекдоте
С моей точки зрения - оскорбительным мой ник не был; как раз тот случай, который каждый волен понимать в меру своей испорченности.

В принципе ник сменить - ничего страшного: один раз в autoexec слазить. Только вот версия стима как раз сменилась и начались у меня неприятности: на европейских серверах ник не виден (кракозябры арабские видны, а кириллица почему-то нет ), немцы меня не узнают, статистика пропала. Менять ник теперь стало гемморойно как никогда, и держать на одном стим-аккаунте разные ники в играх тоже жуть как неудобно. В общем сплошные проблемы.

В результате я понял, что испытываю к Blondy конкретную личную неприязнь. Не очень сильную , но как-то мне от этого дискомфортно...

Не то чтобы я чего-то требовал - я уже достаточно ознакомился с обстановкой, чтобы понять, что к Blondy здесь относятся приблизительно как в Индии к корове. Кстати, наверное, оправданно, потому что даже виртуальное присутствие хорошеньких женщин сильно добавляет привлекательности любой игре. И право женщины на капризы тоже никто не отменял. Однако же иметь право и быть правым - не совсем одно и тоже. А я как раз не могу однозначно определить для себя, кто прав.

Посему обращаюсь к коллективному разуму - мне интересно ваше мнение, поскольку сам я - в сомнениях. Возможно, ваши аргументы помогут мне убедиться, что Blondy была права. Возможно, наоборот, я окончательно уверюсь, что "претерпел за правду через женское коварство" - тоже вполне традиционное русское занятие Аргумент "будет, как khap сказал," здесь ни при чем - он относится к тому, как будет, а не к тому, что я буду считать правильным.

Положительная сторона ситуации: теперь Blondy в игре называет меня "Хозяи-и-и-н". Это... прикольно
DoctorABC вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021