Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала > Работа игровых серверов
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 20:28   #11
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Цитата:
Сообщение от Bazz Посмотреть сообщение
А разве это плохо? Какой простор для использования админских полномочий...
Так Вы демки накладывайте, и главное захимеренные... И нет вопросов...
Или скрины, для ускорения принятия решений....
ps А вдруг "МЫ" после очередного выписывания наказания, возьмем и дадим стажерку адекватному игроку...
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:30   #12
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
24 слота не будет - это 100%... Можно поднять и до 20-ти, но тогда говорю сразу. Часть карт придется убрать, т.к. они просто физически не способны вместить в себя столько людей. Одной из таких карт является всеми любимый бой на кораблях, т.к. он расчитан на 12 человек.
__________________


Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.01.2009, 20:34   #13
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Таёжник.rus Посмотреть сообщение
24 слота не будет - это 100%... Можно поднять и до 20-ти, но тогда говорю сразу. Часть карт придется убрать, т.к. они просто физически не способны вместить в себя столько людей. Одной из таких карт является всеми любимый бой на кораблях, т.к. он расчитан на 12 человек.
Если есть такая популярность режима, то может сделать еще один сервер на 18-20 слотов? ну и прикрыв zombiemaster и Age of Chivalry
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:37   #14
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Если есть такая популярность режима, то может сделать еще один сервер на 18-20 слотов? ну и прикрыв zombiemaster и Age of Chivalry
Там бывает поладмина в сутки.......
ЭТО не выход...
На мой взгляд
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:39   #15
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Если есть такая популярность режима, то может сделать еще один сервер на 18-20 слотов? ну и прикрыв zombiemaster и Age of Chivalry
Да, вполне можно... Только наверное сделаем лучше DeathRun сервер... Как раз слотов на 20. А с Fun'а я уберу dr карты и буду пичкать его немного другими вещами, где много игроков не нужно.

P.S.: Тогда я смогу легко решить одну из основных проблем режима смертельной гонки ))) ограничу количество мест на террористов до одного
__________________


Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:39   #16
Монах
Читатель
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Россия - Москва
Имя: Александр
Сообщений: 868
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 158 "Спасибо" за 104 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 148 Монах скоро станет знаменитымМонах скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от HAM$ter Посмотреть сообщение
Там бывает поладмина в сутки.......
ЭТО не выход...
На мой взгляд
А где же остальные 26.5 админа?
__________________


sYnced - 1
sYnced - 2
Монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:59   #17
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Цитата:
Сообщение от Bazz Посмотреть сообщение
А где же остальные 26.5 админа?
Скоро будут...

Цитата:
Сообщение от Таёжник.rus Посмотреть сообщение
Да, вполне можно... Только наверное сделаем лучше DeathRun сервер... Как раз слотов на 20. А с Fun'а я уберу dr карты и буду пичкать его немного другими вещами, где много игроков не нужно.

P.S.: Тогда я смогу легко решить одну из основных проблем режима смертельной гонки ))) ограничу количество мест на террористов до одного
Это даже интересно... а на другом кто будет очки зарабатывать
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...

Последний раз редактировалось HAM$ter; 13.01.2009 в 21:04.. Причина: Automerged Doublepost
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:13   #18
& LeO & LeO & LeO &
Порочный связист.
 
Аватар для & LeO & LeO & LeO &
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Moscow city
Имя: Леонид Александрович
Сообщений: 349
Поблагодарил(а): 111
Получил(а): 219 "Спасибо" за 98 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 228 & LeO & LeO & LeO & окружён прекрасной аурой& LeO & LeO & LeO & окружён прекрасной аурой& LeO & LeO & LeO & окружён прекрасной аурой
Цитата:
Сообщение от Таёжник.rus Посмотреть сообщение
Да, вполне можно... Только наверное сделаем лучше DeathRun сервер... Как раз слотов на 20. А с Fun'а я уберу dr карты и буду пичкать его немного другими вещами, где много игроков не нужно.

P.S.: Тогда я смогу легко решить одну из основных проблем режима смертельной гонки ))) ограничу количество мест на террористов до одного
И все таки Вы гений сэр
__________________
Я бдю и "бдя" моя страшна!!!!
& LeO & LeO & LeO & вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:31   #19
Stavros
Админ - садист
 
Аватар для Stavros
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Moscow
Имя: Даниил
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 199
Получил(а): 67 "Спасибо" за 40 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 83 Stavros скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Таёжник.rus Посмотреть сообщение
Да, вполне можно... Только наверное сделаем лучше DeathRun сервер... Как раз слотов на 20. А с Fun'а я уберу dr карты и буду пичкать его немного другими вещами, где много игроков не нужно.

P.S.: Тогда я смогу легко решить одну из основных проблем режима смертельной гонки ))) ограничу количество мест на террористов до одного
Тогда лучше Slide_race сдклать слотов на 60

ЗЫ Я знаю. Я псих =)
__________________
"Как вы это доказали?? VAC не банит,а вы забанили!"



Stavros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:38   #20
BlueBlood
+ZOM™+
 
Аватар для BlueBlood
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: г.Королёв МО
Сообщений: 672
Поблагодарил(а): 137
Получил(а): 63 "Спасибо" за 42 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 56 BlueBlood скоро станет знаменитым
Самое оптимальное решение сделать кол-во слотов 20 и просто сделать специальную команду,как !zstuck на ZM сервере,чтобы вылазить из игроков
__________________

Хорошие серверы это те, на которых можно подойти обматерить админа, он на тебя будет матерится в ответ и при этом забанят его а не тебя(С)Me
Я LOL - Lord Of Life
-А вы DOSите?
-Ну не без этого...
BlueBlood вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021