Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 03:22   #1
uncle_pit
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 uncle_pit на верном пути!
Народ я конечно на вашем форуме недавно, можете меня и не послушать. Но хочу вам посоветовать гоните в шею вашего знатока читов BouH. Он только защищает читеров. Сам ничего не понимает в них или понимает, но защищает читеров, боясь что сам пропалится.

Попросил я ткнуть мне пальцем этого BouH на демку, на котором у вас поймали бы умного читера. Он сказал ищи на форуме, ну я и стал искать и наткнулся на эту тему. Почитал!
Nike Gugensolder запалил читера и просит посмотреть демку, притом даже как-то стесняется об этом просить. Заходит этот BouH и пишет в ответ:
Цитата:
Предоставь мне демку от самого Шпрехера, тогда будем говорить. Тут - ничего экстраординарного.
PS. Оранж - не место ловить читаков.
Думаю ну ладно щас и я помотрю ее. Скачал, включаю. До половины не смог досмотреть, с кресла сполз. И этот BouH будет еще утверждать, что он профессионально разбирается в читах. На этой демке самый настоящий тупой, детский АИМ на башку, причем и валхак еще до кучи. Мне хватило 5-10 выстрелов, что бы понять что это чит. Остальную половину демки я ржал и еще много-много раз мои предположения подвердились там.

BouH нихрена ты в читах не понимаешь. А мы еще за помощью по своим читерам обратились на ваш форум. Ой смех! Ты мне после такого тупого аима, который ты назвал честным, смеешь еще утверждать, что наши читаки честные. Хотя у наших, читы сложнее в разы. Ты этого SSL тоже честным назвал.
Ребенок, честное слово ребенок. Гоните его всем форумом в шею от сюда. Если он у вас еще и админ на серваке, то я вам только сочувствую. И проверьте его самого на читы, я подозреваю, что ребенок этот не чист. И пинка ему под зад от сюда. Только мозги всем засерает что крутой ловитель профичитеров. Тьфу! Сромата!
А Nike Gugensolder медаль какую-нито дайте. Это он читака запалил, но не глупый BouH !!!

Тема перенесена из Вызываю на дуэль SCHPRECHER =SSL=, т.к. там она разрослась до отдельной темы.
Перенес Khap.

Последний раз редактировалось khap; 08.07.2007 в 14:48..
uncle_pit вне форума  
Старый 05.07.2007, 03:47   #2
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Спасибо, долго хохотал И в асю можешь не лезть

Кстати, может Наташу тоже гнать с сервера? Она же по первому требованию всяких доморощенных uncle_pit не банит за читы, каждого, кто им не угодил
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Реклама
Старый 05.07.2007, 03:58   #3
uncle_pit
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 uncle_pit на верном пути!
Ну так тебеже демку выложили с этим SSl и ты сказал что там все нормально. Каким местом ты в читах -то понимаешь? Я тебя "опускаю" перед всеми, ставлю под удар твою компетенцию, а ты даже этого понять не можешь.
Ты к нам на сервак-то заходи, как его починят. Я погляжу как ты играешь. Думаю забанят тебя после этого во всем рунете.

Последний раз редактировалось uncle_pit; 05.07.2007 в 04:03..
uncle_pit вне форума  
Старый 05.07.2007, 04:08   #4
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Открыл мне глаза, что ты меня опускаешь спасибо! Неужели ты считаешь, что ты пишешь так коряво, что тебя даже "маленький ребенок" понять не может? ) В первой демке на Шпрехера нет ничего однозначно подозрительного. После появилась нормальная демка с совершенно очевидным моментом. По ней однозначно сказать можно было. А по первой - нет, стрелял он вполне нормально. А все сомнения по Российскому Закону трактуются в пользу обвиняемого.

PS. К слову, профи, читера по одной демке банить - профанация. А то, что тебе хватило его первых нескольких убийств говорит о том, что ты не представляешь как можно из саппорта стрелять.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось BouH; 05.07.2007 в 04:11..
BouH вне форума  
Старый 05.07.2007, 04:48   #5
uncle_pit
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 uncle_pit на верном пути!
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Открыл мне глаза, что ты меня опускаешь спасибо! Неужели ты считаешь, что ты пишешь так коряво, что тебя даже "маленький ребенок" понять не может? ) В первой демке на Шпрехера нет ничего однозначно подозрительного. После появилась нормальная демка с совершенно очевидным моментом. По ней однозначно сказать можно было. А по первой - нет, стрелял он вполне нормально. А все сомнения по Российскому Закону трактуются в пользу обвиняемого.

PS. К слову, профи, читера по одной демке банить - профанация. А то, что тебе хватило его первых нескольких убийств говорит о том, что ты не представляешь как можно из саппорта стрелять.
Ты про эту http://forum.polygon4.net/showpost.p...08&postcount=1 демку-то говоришь? Эта демка первая или какая? Вот именно в этой демке нет ничего подозрительного?
uncle_pit вне форума  
Старый 05.07.2007, 05:50   #6
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Эта, насколько помню, первая. А запалился однозначно он потом. На него полсервера демку писало. Карта была dod_orange_eX
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Старый 05.07.2007, 10:40   #7
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
uncle_pit, Шпрехер не читер, он ПРО с 3D шлемом.

P.S. Кстати, а почему вы скрываете на каком сервере боретесь с читерами?

Последний раз редактировалось Tipa Sipa-Dripa; 05.07.2007 в 10:45..
Tipa Sipa-Dripa вне форума  
Старый 06.07.2007, 03:15   #8
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от uncle_pit Посмотреть сообщение
Ребенок, честное слово ребенок. Гоните его всем форумом в шею от сюда. Если он у вас еще и админ на серваке, то я вам только сочувствую. И проверьте его самого на читы, я подозреваю, что ребенок этот не чист. И пинка ему под зад от сюда. Только мозги всем засерает что крутой ловитель профичитеров. Тьфу! Сромата!
только что прочитал данный пост
давайте проанализируем смысл данного текста: у вас есть админ "воин", который не достаточно компетентен в ловле читов. Давайте его за это забаним на форуме и попрем с админов? А так как он ошибается при людях, давайте сделаем это показательно? Ах да, я без греха и покажу, как бросать в него камень.

здесь присутствует конструктивная критика не достаточно компетентен в ловле читов
и совершенное отсутствие логики во всем остальном.

проследим удачный путь развития для данной логики - выкидывают Воина.
Кому стало легче?
Кому труднее?

под удар попадают 2 цели:
1)Воин
2)Система администрирования полигона (Юра, смотри не зазнайся, ты там не единственный)))

А вот выгоды не вижу никакой ни для кого, включая читеров)).

Либо у Воина активизировались враги, либо кто-то аккуратно закапывает полигон "по Стругацким"
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума  
Старый 06.07.2007, 09:11   #9
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от NLF | ANARH Посмотреть сообщение
Система администрирования полигона (Юра, смотри не зазнайся, ты там не единственный)))


Цитата:
Сообщение от NLF | ANARH Посмотреть сообщение
Либо у Воина активизировались враги, либо кто-то аккуратно закапывает полигон "по Стругацким"
Врагу не сдаётся наш гордый варяг! А у меня враги... Ну если младше меня, то я ещё пойму... Но если старше Дана, то это, простите, клиника
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Старый 06.07.2007, 10:39   #10
VladimirDragon
Новичок
 
Аватар для VladimirDragon
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Город Иваново
Имя: Владимир
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 VladimirDragon на верном пути!
Да никто не пытался поставить под сомнение систему админства полигона .... Тем более его закапывать ....

Нам просто посоветовали обратится к спецу Типа Дрипа, сказали что он очень хорошо разбирается в читах и сможет что-то нам рассказать новое ....

Кинули демки на читеров, развился спор в котором один из ваших админов достаточно грубо защищал свою позицию (я понимаю, что это просто характер у человека такой, все люди разные ...) .... Никому конечно легче не станет, если когото лишат админства, любая власть лучше полного её отсутствия ...

Вообще спор развил я, ссорится ни с кем не хотел, надеюсь, что у администрации Полигона не будет предвзятого отношения к нам .... Мы все занимаемся общим делом и интересы у нас общие ....

Прошу прошения за скандал ....
__________________
Vickers | Varvar

Последний раз редактировалось VladimirDragon; 06.07.2007 в 10:49..
VladimirDragon вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021