PDA

Просмотр полной версии : Система STEAM теперь официально поддерживает WebMoney


[RoSTeX]
03.11.2010, 19:31
Сегодня стало известно о том, что геймерская служба распространения игр по интернету «Steam» теперь без проблем работает с WebMoney!

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете совершать покупки в Steam, используя деньги с вашего виртуального кошелька в системе WebMoney. На практике это означает, что вы можете покупать любые игры распространяемые в Steam практически не выходя из дома, т.к пополнить свой счет в WebMoney сейчас можно практически с любого терминала (в любом магазине столицы). Кроме этого, в Steam время от времени игры продаются с огромной скидкой. Таким вот образом, вы например, сможете купить в онлайне лицензионную игру за 100 рублей, в то время как в магазине диск с такой же игрой будет стоить 450 рублей.

Тестирование системы WebMoney для Steam началось на прошлой пятнице. В закрытом режиме была создана группа тестеров из русскоязычных переводчиков Steam. После завершения тестирования, координатор переводов в Valve Торстен Забака сообщил, что тестирование прошло успешно и система оплаты через WebMoney теперь официально работает со Steam.

http://img.cyberfight.ru/i_c/48775/orig/img.png

Первые просьбы к руководству Valve о включение WebMoney в Steam, русские геймеры делали еще целых три года назад. Примерно полтора года назад администрация Steam заявила, что система WebMoney не подходит к Steam по соображениям идентификации (из-за использования анонимных аттестатов). Вскоре после этого в WebMoney запретили вывод денег пользователям, не имеющим формального аттестата, и система WebMoney стала подходить по всем параметрам для использования в Steam.

Источник: cyberfight.ru (http://cyberfight.ru/site/news/72000/)

nightspotlight
03.11.2010, 20:17
уууу, наконец-то!

Demon X
03.11.2010, 22:41
УРААА!!!! пойду чё нить куплю!

aptekarr
14.11.2010, 00:35
Думаю зарегится там, могу ли я у вас посоветоваться - какой "тариф" лучше выбрать для покупок в стиме?

Demon X
14.11.2010, 02:15
о каком тарифе реч идёт? нет там тарифоф никаких

Ork
14.11.2010, 03:08
о каком тарифе реч идёт? нет там тарифоф никаких

Наверное имеется ввиду тип кошелька...

loKkdoKk
14.11.2010, 12:34
аффтар источник кс манию поставь. и еще, не Торстен Забака , а Торстен Забка

perfect
14.11.2010, 13:49
аффтар источник кс манию поставь. и еще, не Торстен Забака , а Торстен ЗабкаНе смеши, оригинальный источник: http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?p=18221802

zampolit
14.11.2010, 14:31
Виртуальную визу или мкард сделать уже давно можно сделать хоть на яндексмани

aptekarr
14.11.2010, 16:12
Наверное имеется ввиду тип кошелька...

Именно о них идёт речь)))

[RoSTeX]
14.11.2010, 16:25
Мне всегда было удобно делать покупки в интернете через электронный кошелек. Пользовался Янедкс деньгами, т.к. для меня самый оптимальный вариант был. Не надо ни каких дополнительных программ качать, запоминать какой-то там 10тизначный логин, как в вебмани. Если же ты обладатель какой нибудь электронной карты, то думаю это будет лучше, т.к. деньги снимаются ровно столько, сколько надо... А через кошелек все время остаются копейки... Вот у меня уже 2 года лежат 40 рублей в кошельке и куда девать не знаю...