PDA

Просмотр полной версии : И что это значит?


Вальтер[RU]Walther
06.07.2007, 14:55
Добрый день!
Зашел к Вам поиграть на оранж, (давно уже не играл) под ником Pipirda, на меня набрасывается Сантехник с обещанием забанить. На вопрос "за что?" посоветовал читать форум, читаю и не понимаю, чего я не так сделал. Вроде играл как всегда...
Потом зашел еще раз на оранж, опять выкинули вообще без обьяснений. В сообщении говорилось что - отсоединили с консоли за большой пинг, но позвольте у меня он в пределах 10 - 20, это что много ?
В общем не понял я ваших упреков, разьясните причину вашего недовольства...

Duck
06.07.2007, 15:05
Может быть здесь есть ответ на твой вопрос http://forum.polygon4.net/announcement.php?f=10&a=2 , но мне кажется надо спросить и Сантехника.

khap
06.07.2007, 15:14
Если в консоли написано за большой пинг - значит сработал автомат. Тот пинг который показывается по tab - показывает не тот реальный пинг по результатам которого кикает.

А вот по поводу претензий Сантехника, думаю имеет смысл подождать его - объяснит.

Podo
06.07.2007, 16:42
Может ему не понравилось слово пипирда? :lol:

ХЛЮПИК
06.07.2007, 16:57
Сантехник несколько раз давал предупреждения через @@@, "Смени ник или бан".

BouH
06.07.2007, 17:09
И в киках Сантехник невиновен

сантехник
06.07.2007, 19:40
здрасти..извините как всегда с опозданием..я просил сменить ник..неудобно ребенку объяснять смысл этого ника..в качестве цензора благопристойности попросил сменить..на отсутствие реакции кикал 2 раза..

BouH
06.07.2007, 20:25
Эээ... А можешь мне объяснить, что он значит? О_о
Про невиновность - забираю слова назад... Я сразу наказываю, думал и ты тоже...

Вальтер[RU]Walther
11.07.2007, 15:56
Ну вот не знаете что это значит, а уже баните :-)
Это собственно из анекдота, что в этом зазорного непонятно:

Приходит как-то поручик Ржевский в офицерский клуб. Сидят гусары, играют в карты, ну а поручик говорит, мол, давайте вас научу в новую игру - "пипирда" называется. Все: "давай, мол". Hу он раздал карты, все сложили деньги в банк. Поручик посмотрел свои карты и говорит: "У меня - пипирда !", взял деньги и ушел. Hа следующий день приходит он снова, ну а народ уже умный стал, ну они и говорят, давай, мол, в пипирду поиграем. Роздали карты, деньги - в банк, все офицеры смотрят карты и говорят: "У меня пипирда... У меня пипирда ... У меня пипирда". Поручик посмотрел карты и говорит: "А у меня козырная пипирда!"...

BouH
11.07.2007, 17:05
Я вот тоже знаю анекдот (именно этот и именно в такой форме), и мне тоже не понятно, что такого в слове Пипидра ^__^

Pr@PoR
11.07.2007, 17:10
А давайте попробуем порассуждать о корне этого слова. Или о коренном слове. Пипиндра. Пипин. Пипи или Пиндра .еше можно поскланять....кто дальше? :lol: :lol: :lol:

BouH
11.07.2007, 17:15
А давайте попробуем порассуждать о корне этого слова. Или о коренном слове. Пипиндра. Пипин. Пипи или Пиндра .еше можно поскланять....кто дальше? :lol: :lol: :lol:
Прапор, а ты знаешь, что в учебнике истории за восьмой класс можно найти историческую личность, именуемую Пипин Короткий? В баню его? :lol:

yvvfu
11.07.2007, 20:46
У меня вопрос, как вам ник 666, сильно нарушает правила сервера Полигон? Так вот товарищ сантехник меня за него отправил отдохнуть (при этом я был в ТС и слушал его рассуждения - жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

PuZo
11.07.2007, 20:52
Впринципи прально послал, но я бы не посылал, именно поэтому я не админ :D

khap
11.07.2007, 20:54
Нет, такой ник не нарушает правил Полигона.

Вальтер[RU]Walther
13.07.2007, 16:14
Нет, такой ник не нарушает правил Полигона.

Это Вы про Пипирду или про 666 ?

На счет склонения - так можно при некотором усердии любое слово просклянять, было-бы желание.
Играет же у Вас некто Пися Камушкин и ничего, это как понимать?

khap
13.07.2007, 16:24
Конкретно тот ответ был про 666.

А про Пипирду. :( Не вижу я как-то оснований в нарушении... Поэтому думаю тоже можно.

СПЕКТР
13.07.2007, 16:34
Каждый толкует в меря своей испорченности и уровня культуры. Думаю, что в нике "пипирда" ничего жуткого нет: ведь похожее слово "пипетка" мы произносим нередко, а на ум некоторым товарищам приходят очень "интересные" вещи...