PDA

Просмотр полной версии : OFF зомби сервер.


artur111
08.08.2007, 18:48
Повлияет ли отключение зомби сервера лагов на обычных серверах полигона?Если можно сделать голосовнаие на отключение зомби?А то сервера не такие как раньше.Иногда появляется желание пойти на другой сервер:)
Совет:Те кто играет на этих серверах лучше бросайте эту чужь:happy:

khap
08.08.2007, 19:02
Не понял, что именно спрашиваешь?

artur111
08.08.2007, 19:03
уменшатся ли лаги если не будет зомби сервера?)

nata
08.08.2007, 19:06
Вопрос - почему нужно отключить именно ЗМ, а не простой сервер контры, чтобы не лагало у игроков ЗМ? Полигон - сервер изначально созданный для нестандартностей. У нас в ДОДСе сплошь кастомные карты, целый сервер апельсинов, ганмод... Мы ставили и другие моды (отключены, тк на них не пошли игроки). Почему надо именно ЗМ закрывать, если как раз просто серверов по КСС более чем достаточно?

khap
08.08.2007, 19:10
уменшатся ли лаги если не будет зомби сервера?)
В какой момент они возникают? Время, карта. У всех игроков, или нескольких?

Пока не видно косвенных причин со стороны сервера, почему могут возникнуть лаги. Для расследования нужно больше фактов

artur111
08.08.2007, 19:17
Вопрос - почему нужно отключить именно ЗМ, а не простой сервер контры, чтобы не лагало у игроков ЗМ?
Поэтому я написал можно сделать голосование,если вы не против.
В какой момент они возникают? Время, карта. У всех игроков, или нескольких?

Пока не видно косвенных причин со стороны сервера, почему могут возникнуть лаги. Для расследования нужно больше фактов

Лаги есть когда играет более 15- человек,лаги у всех любой игрок может доказать:smile:

khap
08.08.2007, 19:27
Голосование при создании темы мог сделать и ты сам. Только вот предпосылок я так и не понял. Т.е. ты играешь в зомби, когда игроков становится больше 15 вас всех начинает лагать и ты просишь выключить зомби мод? Правильно.

Пока кроме тебя эту проблему никто не озвучивал. Как минимум нужно услышать что скажут по этому поводу админы которые играют в режиме 20 игроков.

BouH
08.08.2007, 19:27
Контра жрёт ресурсы потому и лагает. Я в контру не играю и имею на Полигоне самый низкий и стабильный пинг (<25) :happy:

ob_zhora
08.08.2007, 19:55
Лаги не такие уж невыносимые.

nata
08.08.2007, 20:15
Н-да... фраза про не такие уж невыносимые лаги успокаивает...

artur111
08.08.2007, 20:24
Голосование при создании темы мог сделать и ты сам. Только вот предпосылок я так и не понял. Т.е. ты играешь в зомби, когда игроков становится больше 15 вас всех начинает лагать и ты просишь выключить зомби мод? Правильно.

Пока кроме тебя эту проблему никто не озвучивал. Как минимум нужно услышать что скажут по этому поводу админы которые играют в режиме 20 игроков.
до зомби сервера с нормальным сервером все было нормально не было никакаих лагов,после него стали потихоньку появляться лаги,голосование не поставил потому что думаю это не мое дело решать судьбы ваших серверов,я просто высказал свое мнение.

Лаги не такие уж невыносимые.
очень даже приличные.
Т.е. ты играешь в зомби
зомби жутко не люблю.

nata
08.08.2007, 20:31
стали потихоньку появляться лаги

Если бы лаги появились резко, это было бы явной причиной. Но постепенное появление лагов - какой-то странный симптом, с учетом регулярной перезагрузки серверов. ИМХО это означает, что причина в чем-то другом. Ведь за это время много чего менялось.

Например, были периодические сильнейшие лаги из-за того, что сервер не на винде, как большинство, а на линуксе. Вальве эту проблему устранила, теперь этой катастрофы нет. Возможно, копятся какие-то другие проблемы. Но сейчас нет такой ситуации, чтобы ресурсы сервера хоть на какое-то время использовались бы больше, чем на 30 процентов. Так что железо тянет всю эту кучу игроков. Дело в чем-то другом.

CLASSKILLER
08.08.2007, 20:35
а почему именно зомби сервер закрывать???? Ведь он днём всегда фул а обычный сервер и полным-то не бывает. Зомби сервер тоже лагает НО никто не предлогал закрывать обычный сервер :mad: :mad:

ob_zhora
08.08.2007, 20:36
зомби жутко не люблю.
И поэтому катишь бочку именно на zm-сервер? В таком случае не считаю нужным относиться к этой теме серьёзно.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.08.2007, 21:32
И поэтому катишь бочку именно на zm-сервер? В таком случае не считаю нужным относиться к этой теме серьёзно.

+1 :girl_smile:

aNgEL
09.08.2007, 14:55
И поэтому катишь бочку именно на zm-сервер? В таком случае не считаю нужным относиться к этой теме серьёзно.
+1

но на ЗМ сервах не хватает админов... там ща целими днями крутят: атикс хеликупер, катру с двумя лодками (не помню точно название), космическую станцию и форт!
Ауу!! админы!!
:crazy: детишек 8-13 лет ТЬМА... и все оруг, понты кидают! :new_russian:
ИМХО ЗМ закрывать не надо, но порядок там навести не мешало бы :angry:
ЗЫ а возможно человеку мут на сервере на недельку поставить? т.е. он вышел, а после нового захода с мутом был?

nata
09.08.2007, 21:07
Ангел, ты бы внимательней другие темы читал.. Там про мьют уже было написано.

nightspotlight
10.08.2007, 00:19
А как насчёт закрытия второго сервереа додса? Он, я думаю, не нужен.

artur111
10.08.2007, 00:54
у дода как я понимаю 4 сервера,а народ на одном сидит:happy:

ob_zhora
10.08.2007, 01:31
А вот DoD:S, граждане, прошу не трогать. Вы сюда, извините уж, припёрлись ради СS:S, так играйте. Что-то не нравится - выход там; никого не держим. По-моему, решать судьбу серверов вообще не ваша задача.

nata
10.08.2007, 02:50
Обжора, спокойней, спокойней.

Но по сути верно. Портал создавался для ДОДСа. И Второй сервер имеет определенные настройки. Люди периодически приходят то на один, то на другой сервер.... И факт существования сервера все равно никому не мешает.

Это первое.

Второе - если на ДОДС пойдут народ толпой и начнутся лаги, то додс уж точно не будет принесен в жертву.

ob_zhora
10.08.2007, 02:55
nata, прошу прощения.
Может, тему пора закрыть?

nata
10.08.2007, 03:04
nata, прошу прощения.
Может, тему пора закрыть?
Пожалуй....