PDA

Просмотр полной версии : Волонтерство


VoRoN
23.01.2012, 02:06
Прочитав тему о госуслугах на нашем форуме, вспомнил о давней идее свалить волонтером забугор. Но пока информации насчет этого мало, да и некоторые моменты пугают: что и как, и вообще не обманут ли? Сайты не внушают уверенности, а вдруг в рабство и так далее и все в таком духе. Финансовый вопрос тоже актуален, особенно для меня как для студента. Сколько денег с собой брать и оплачивается ли дорога (Да, я жду халявы по полной, а вы что думали?). Хочу спросить у знающих людей, а может даже и побывавших заграницей таким способом людей совета, проверенной ссылки на сайт ну и прочей важной информации Спасибо:rock:

Colorado
23.01.2012, 09:24
У меня сокурсница занималась года два еврейским волонтерством, параллельно уча иврит и забивая на универ. В результате она бросила универ и переехала на ПМЖ таки в Израиль. Но до переезда она практически безвозмездно приличное время фигачила волонтером в Питере.

VoRoN
23.01.2012, 12:58
У меня сокурсница занималась года два еврейским волонтерством, параллельно уча иврит и забивая на универ. В результате она бросила универ и переехала на ПМЖ таки в Израиль. Но до переезда она практически безвозмездно приличное время фигачила волонтером в Питере.

Питер конечно круто, но хочется европу посмотреть

Colorado
23.01.2012, 13:01
Питер конечно круто, но хочется европу посмотреть

Шенген на год, и гоняй хоть каждые выходные, зачем волонтерство?

zampolit
23.01.2012, 14:23
Шенген на год, и гоняй хоть каждые выходные, зачем волонтерство?
Тут халява главное.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.01.2012, 23:03
еврейским волонтерством
Это как? :blink:

Colorado
23.01.2012, 23:24
;167033']Это как? :blink:

Пошла в синагогу и начала заниматься Б-го угодными делами.

VoRoN
23.01.2012, 23:28
Пошла в синагогу и начала заниматься Б-го угодными делами.

Не, это не по мне) я хотел получить языковую практику, а не духовную

Nikret
23.01.2012, 23:43
Не, это не по мне) я хотел получить языковую практику, а не духовнуюТебе же сказали: красивые девушки учат иврит! Неужели тебе двух языковых практик мало?! :rock::xD:[br] [br]

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.01.2012, 00:28
красивые девушки учат иврит
Ну про то, что она красивая, никто не говорил. К тому же самые красивые девушки русские.