PDA

Просмотр полной версии : БЕРКУТ - ГЛАВНЫЙ ЛАГЕР ПОЛИГОНА


MORGAN
22.08.2007, 22:04
STEAM_0:0:14164435

С недавних пор, данный мембер постоянно лагает на серверах полигона.
Т.к. лаг оч. сильный (лицо появляется, после исчезает и появляется через большое пространство), в связи с неоднократным жалобами игроков на данного субъекта, мной были предприняты переговоры с "Беркутом" - на любые вопросы он не отвечает., после чего он кикался, далее банился на 5 мин.
На основании вышеизложенного, руководствуясь п.5 свода правил POLYGON4.NET - предлагаю в целях повышения качества игры забанить данного на более длительный срок (дабы лицо не занималось экономией на наших нервах, а преобрело себе высокоскоростной инет).

ЗЫ: Ваши коментарии...

Colorado
22.08.2007, 22:05
Некоторое время назад дал еще 5 минут бана. Попасть по нему нереально.

khap
22.08.2007, 22:19
STEAM_0:0:14164435 - перманент до того момента пока не устранит свои лаги.

BouH
22.08.2007, 22:23
Некоторое время назад дал еще 5 минут бана. Попасть по нему нереально.
Составляем список всех, по кому Чаку нереально попасть - и баним их! ))))) А вообще, да, реально лагучий. Ещё при Наташе лагал, помню.

Colorado
22.08.2007, 22:58
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=39044
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=39015

Если это тот же самый Беркут, то ему и учиться не надо - ламоган в руки и вперед :/ Вспышка слева, вспышка справа, труп.

kos
22.08.2007, 23:34
Действительно, лагал сильно этот Беркут, после предупреждения уходил

nightspotlight
23.08.2007, 15:50
Подтверждаю. Лаггер ещё тот. Хотя я в него как-то попадал. Во время когда он появлялся, я на него сразу и прицел и он труп. :girl_haha: Лагал жёстко. На вопросы и просьбы никак не реагировал, будто у него чат вообще отключен. Я сам его лично просил.

fantozzi
23.08.2007, 16:19
если это тот, о ком я думаю.. то у него еще и пинг всего в районе 15-30.

ХЛЮПИК
23.08.2007, 18:34
Ну вот, а ещё шумели, что Оранж нужен для тренировки стрельбы!
Просто админов-снайперов раздражает, что они в него не могут попасть, вот и убрали.:lol:
Пусть на нём и тренились бы.
Автоматом или гренами этот Беркут снимался очень просто.
Так было интересно за ним охотиться...:(

MORGAN
24.08.2007, 03:06
Оформит себе нормальный коннект, с хорошей пропускной способностью, и никаких вопросов !!!

ЗЫ: Он всё же достаточно часта останавливался оглядеться по сторонам (этим всегда пользовались все кто его в этот момент видели), когда он бегал - попасть в него было практически не реально.

Игуана
24.08.2007, 10:42
Присоеденяюсь к моргану!
Лично меня просто раздражает когда кто-то лагает! Не более того.
И дело не в том, что в него трудно попасть. Вон в Мелона тоже трудно попасть :))))), но что-то я не слышу возгласов давай-те его забаним!

PuZo
24.08.2007, 12:49
А я лагающих пытаюсь зарезать.

khap
24.08.2007, 12:52
А я лагающих пытаюсь зарезать.
Я задолбался бегать по карте за одним таким :(

Их по моему только напалмом можно замочить....

Надо будет на Оранж добавить День Гранат, когда радиус поражения увеличить в 5 раз, и увеличить поражающее воздействие в 25... Вот веселуха будет

BouH
24.08.2007, 12:58
Я задолбался бегать по карте за одним таким :(

Их по моему только напалмом можно замочить....

Надо будет на Оранж добавить День Гранат, когда радиус поражения увеличить в 5 раз, и увеличить поражающее воздействие в 25... Вот веселуха будет
И расширить в него список наказаний :)

Анк-пулеметчик
24.08.2007, 12:59
Я задолбался бегать по карте за одним таким :(

Их по моему только напалмом можно замочить....

Надо будет на Оранж добавить День Гранат, когда радиус поражения увеличить в 5 раз, и увеличить поражающее воздействие в 25... Вот веселуха будет


День Гринадира. :girl_hospital: Рождаются солдаты на респах сразу же достают грены и кидают на вражеский респ. :party:

Шоколадный заяц
24.08.2007, 13:14
День Гринадира. :girl_hospital: Рождаются солдаты на респах сразу же достают грены и кидают на вражеский респ. :party:

если успеют... Тут же завит от того, кто первым на карту загрузится))))