PDA

Просмотр полной версии : Advanced Client Redirect


khap
05.10.2007, 11:41
На серверах установлен плагин Advanced Client Redirect (http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=61471), который позволяет переключиться между серверами портала. Для этого в чате набираем:
!servers появляется меню со списком серверов, выбираем необходимый и подтвердив переход кнопкой F3 попадаем на нужный сервер.

Я понимаю что ценность данного плугина в такой минимальной функциональности мала, но для общей информации о такой возможности, думаю пригодится.

Nikret
05.10.2007, 15:07
Вопрос сразу: можно ли, скажем, переключиться с сервера ДоДс Полигона к, примеру, на сервер ЗомбиМода Контры? А то пока я дожидаюсь возможности зайти на мой любимый ЗМ, проходит как минимум полчаса.

khap
05.10.2007, 15:36
Нет, только в рамках одной игры. Но переключаться можно на любой настроенный набор. В данный момент настроены сервера полигона.

Nikret
05.10.2007, 15:40
Нет, только в рамках одной игры. Но переключаться можно на любой настроенный набор. В данный момент настроены сервера полигона.

Мда, жалко. Спасибо за ответ =)

Думаю, как раз будет полезно переключение серверов в ДоДе =)

ХЛЮПИК
05.10.2007, 16:07
А выбор-то не ахти какой.

Ни КВшных, ни Сорс-ТВ...

khap
05.10.2007, 16:44
Это чтобы далеко не разбежались :)

Хотя конечно можно будет туда добавить паблики НЛ и Отстрела.

Nikret
05.10.2007, 17:12
Это чтобы далеко не разбежались :)

Хотя конечно можно будет туда добавить паблики НЛ и Отстрела.

Думаю, их стоит добавить. Как-никак, союзные сервера, да и соотечественников надо поддерживать! =) Как считаешь? =)