PDA

Просмотр полной версии : Не понятно за что Бан - зомби мод


che
07.10.2007, 03:48
Прошу обьяснить за что бан. Спокойно играл на сервере .. и вдруг бан.. что за беспредел то ?!?!?!

ник che
STEAM_0:0:16313793

Анк-пулеметчик
07.10.2007, 10:49
http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A16313793&vp=pe

Написано за неспортивное поведение, но т.к. неспортивное поведение понятие весьма растяжимое, то надо ждать забанившего.

nightspotlight
07.10.2007, 11:36
Его ещё Йа Одминко (Воин наверно) наказал за мат. Хотя в истории чата я ничего не нашёл.

Анк-пулеметчик
07.10.2007, 11:54
Посмотри на даты. Войен-варвар наказал его в конце сентября. :umnik:

Sv9It
07.10.2007, 12:20
За блокировку игроков полагается перманент.

P.S. Кажется я не то наказание поставил...
P.S.S Беспредел был с ТВОЕЙ стороны.

BouH
07.10.2007, 13:13
Его ещё Йа Одминко (Воин наверно) наказал за мат. Хотя в истории чата я ничего не нашёл.
Это был голосовой чат

BouH
07.10.2007, 13:13
За блокировку игроков полагается перманент.

P.S. Кажется я не то наказание поставил...
P.S.S Беспредел был с ТВОЕЙ стороны.
Нет, не перманент, но там повесомей цифорки

che
07.10.2007, 14:24
За блокировку игроков полагается перманент.

P.S. Кажется я не то наказание поставил...
P.S.S Беспредел был с ТВОЕЙ стороны.

Я правильно понимаю, что бан с от вашего лица ?
Я действительно не понимаю о каком "неспортивном" идет речь, т.к. я в основоной массе веду себя максимально корректно. Прошу обьяснить мне дабы таких преценденов не возникало более и снять бан.

п.с.: если целью наказаний является дисциплина на сервере, а не сам факт бана, то имхо надо предупреждать, кикать .. а если человек не понимает .. банить ...

Sv9It
07.10.2007, 15:36
Тааааак,поехали.
Вчера где-то с 2:00 до 3:00 этот товарисч блочил лестницу на бак (карта как называется я не запомнил) Из-за него упали несколько человек которые показывали "мол пропусти" на что он сказал "хихи" в микрофон.
В следствии всего перечисленного он был забанен.

Ната или Хап выпишите ему перманент.Наскоко я помню на ЗМ это карается именно так.

P.S. Я не обязан предупреждать т.к. на сервере есть бегущая строка которая пишет что запрещено.

BouH
07.10.2007, 15:41
Свят, нет никаких особенных правил для ЗМ, кроме мьюта. Никакого перманента не полагается. Просто химерь соответствующе и всё.

che
07.10.2007, 16:12
Тааааак,поехали.
Вчера где-то с 2:00 до 3:00 этот товарисч блочил лестницу на бак (карта как называется я не запомнил) Из-за него упали несколько человек которые показывали "мол пропусти" на что он сказал "хихи" в микрофон.
В следствии всего перечисленного он был забанен.

Ната или Хап выпишите ему перманент.Наскоко я помню на ЗМ это карается именно так.

P.S. Я не обязан предупреждать т.к. на сервере есть бегущая строка которая пишет что запрещено.

это было в 2-17, я действительно стоял на баке на лестнице и отстреливал зомбииз 4-5 который подходил ..когда он был достаточно близко мне помешали отойти от лестницы .. и "человек" спрыгнул вниз в воду , что бы его не сожрали на лестнице.. после чего его и "сожрали" зомби уже в воде ...

а поведение блокировок (не пустили на лестницу .. не открыли дверь ... ) на ЗМ .. вижу каждый раунд и считаю что ничего критичного здесь нет .. т.к. если игрок действительно "выносит мозг" играющим все пишут voteban и вопрос решается однозначно ..

а насчет . того что "я не должен предупреждать" имхо бред .. как уже говорил действительно считаю что бан .. это последняя мера ... и задача администрации наводить порядок а не избавлятся от игроков .. но это уже на совести администрации имхо

п.с.: "Просто химерь соответствующе и всё." если не трудно обьясните что значит "химерь"

п.п.с.: если не секрет .. под каким ником ты был вчера на сервере?

che
07.10.2007, 16:16
забавно как расходятся твои слова с тем что ты пишешь в подписи )))

обычно в подписи пишут что то значимое для человека ...

"Семь раз кикни,один раз забань...
Не будте ботами,товарищи! :)"

Ork
07.10.2007, 16:39
п.п.с.: если не секрет .. под каким ником ты был вчера на сервере?Если видишь, что некто нарушает правила, а админа нет - пишешь в чате @cp Выскакивает менюшка со списком игроков и списком наказаний. Это будет отложенное наказание. Khap его проверит и подтвердит, если нарушение действительно имело место быть. В противном случае- отменит. Но если от игрока поступит много неоправданных обвинений - он будет лишен возможности использовать Химеру!

Sv9It
07.10.2007, 17:51
1)Небыло там никаких зомби.
2)Тебя никто не блочил.

А если ты наблюдаеш это каждый день,это не значит что это норма.

P.S. А подпЫсь не тронь :lol:

che
07.10.2007, 18:15
1)Небыло там никаких зомби.
2)Тебя никто не блочил.

А если ты наблюдаеш это каждый день,это не значит что это норма.

P.S. А подпЫсь не тронь :lol:

для начала .. зомби был ..
во вторых меня не блочили .. а не получалось отойти ...

а насчет подписи и твоего админства .. ч.т.д. ... имхо это ощущение мнимого превосходства .. ))) и если на данном сервере это допускается .. очень печально

Sv9It
07.10.2007, 18:17
И в микрофон ты хихикал видимо потому,что отойти не получалось?

А идти у тебя не получалось?Именно по этому как только другой игрок спускался с лестницы ты отходил,а как только он подходил ты вставал обратно на лестницу?

che
07.10.2007, 18:19
ты не ответил под каким ником играл .

Sv9It
07.10.2007, 18:24
God,я только зашёл. Из спектов увидел всю эту картину.

А какое отношение к игре имеет мой ник?

che
07.10.2007, 18:31
насчет ника ... просто было интересно ...

а по поводу игры .. ты не прав .. но это ведь не имеет никакого отношения ))) я понимаю ... в 16 лет трудно быть богом )))

ultEmate
07.10.2007, 21:02
Если такого правила, что за блокировку перманент, еще нет, то его нужно обязательно ввести. Будь моя воля вообще бы за такое в сибирь ссылал. С конфискацией имущества.

А идти у тебя не получалось?Именно по этому как только другой игрок спускался с лестницы ты отходил,а как только он подходил ты вставал обратно на лестницу?
Перманент Че за такое. И на форуме бан что бы не повадно было...

che
07.10.2007, 21:22
Если такого правила, что за блокировку перманент, еще нет, то его нужно обязательно ввести. Будь моя воля вообще бы за такое в сибирь ссылал. С конфискацией имущества.


Перманент Че за такое. И на форуме бан что бы не повадно было...

:lol: :lol: :lol: :lol:

khap
07.10.2007, 23:34
:lol: :lol: :lol: :lol:
Основания в амнистии для такого поведения не вижу. После 08.10.2007 2:17:01 сможешь продолжить играть. Будут повторные нарушения, бан будет более продолжительный.

che
08.10.2007, 02:00
Основания в амнистии для такого поведения не вижу. После 08.10.2007 2:17:01 сможешь продолжить играть. Будут повторные нарушения, бан будет более продолжительный.


имхо .. много надумано и неоправданно