PDA

Просмотр полной версии : Коммунити не пашет через Стим.


Chiffarius
01.12.2007, 19:36
вот такая проблема уже в течении месяца.. или двух...

Врубаю Стим, запускаю коммунити.. Говорит: "Введите логин и пароль". Я ввожу, Эксплорер мне говорит, что: "Мы на страницу защифрованную идём, предупреждать тя дальше, хазяйна?"
Далее... Перезагрузка страницы, и то же самое окно ввода пароля... :( Так, будто ничего не делал...

1) Если ввожу неправильно, то стим возмущается, что я неправильный пароль ввожу... Что, впрочем, логично.. *8)
2) В браузере (Firefox) захожу нормально на страницу... А Стим пашет через Эксплорер... :angry:
3) Про защифрованную страницу Спрашивает КАЖДЫЙ РАЗ....

Вообщем-то я переустанавливал полностью Стим... Ошибка появилась после того, как переставил винду...
Переставил Стим.. не помогло.. Переставил Его Полностью, тож самое...

Вот думаю.. Проблема ведь в Эксплорере... А чего с ним делать, не знаю... Даж обновил до 7 (кажется) версии...


UPDATE
ЗАРАЗА!

Действительно в эксплорере дело.... Блин... Абидно... тоже самое делает... что в стиме... Очень хотелось бы услышать совет, типа.. "Как сделаь, чтобы Стим работал через Firefox..."

Swarm
01.12.2007, 20:43
Попробуй зайти в Панель управления - Свойства обозревателя и там все настройки скриптов, безопасности и проч. скинуть на дефолтные.

А вообще функционал коммюнити в стиме и в браузере одинаковый, стим отличается только подлагивающим скроллом. :girl_haha:

Chiffarius
01.12.2007, 20:48
Попробуй зайти в Панель управления - Свойства обозревателя и там все настройки скриптов, безопасности и проч. скинуть на дефолтные.

Скинул... ща погляжу...


А вообще функционал коммюнити в стиме и в браузере одинаковый, стим отличается только подлагивающим скроллом. :girl_haha:
Ну, вообщем-то я в этом и не сомневался... Но ток братишка утверждает,что у него стим пашет через Мозилу... :sorry:

Update
Чууувак... Я фигею с Експлорера... Спасиба, всё терь пашет....