PDA

Просмотр полной версии : Использование "запретной комнаты"


qwertymap1
05.12.2007, 16:41
БАБКА НА КОНЕ STEAM_0:1:14185575
Использовал домик, где взять людей нельзя, на слова не реагировал:girl_sad:
надо дать ему отдохнуть.:give_heart:

Nikret
05.12.2007, 18:09
Пока это место карается баном в связи с тем, что некоторые считают это место багом.

Бо
05.12.2007, 20:00
Пока это место карается баном в связи с тем, что некоторые считают это место багом.

ну это точно не баг карты, данная нычка предусмотрена автором, а вот зарезать кого-нибудь сидящего там - не реально. только по невнимательности того, кто там сидит.
так что банить мне кажется можно не из-за того, что это якобы "баг карты", а из-за дисбаланса этой нычки.

p.s. Nikrett, у тебя в подписи очепятка. пропущена буква в слове Morituri

Раста 45
05.12.2007, 20:51
Если его не забанят это будет не справедливо!!!т.к мне за это дали бан!!!!!!!БАН ЕМУ БАН!!!

Nikret
05.12.2007, 21:18
ну это точно не баг карты, данная нычка предусмотрена автором, а вот зарезать кого-нибудь сидящего там - не реально. только по невнимательности того, кто там сидит.
так что банить мне кажется можно не из-за того, что это якобы "баг карты", а из-за дисбаланса этой нычки.

Я вот не считаю это место даже дисбалансом: если зомби настолько глуп, чтобы не понять, что именно туда нужно бежать сперва, то тут нет ничьей вины: ни автора, ни админа, ни игрока.

p.s. Nikrett, у тебя в подписи очепятка. пропущена буква в слове Morituri

Спасибо, поправил :)

AL.x
05.12.2007, 21:33
Я вот не считаю это место даже дисбалансом: если зомби настолько глуп, чтобы не понять, что именно туда нужно бежать сперва, то тут нет ничьей вины: ни автора, ни админа, ни игрока.


Полностью согласен. На этой карте, когда становишся зомби сразу бежишь в эту нычку затем на башни и стенку, остальные зомби сделают свою работу) такой раунд заканчивается за 40 сек):crazy:

Раста 45
05.12.2007, 22:16
Всеравно!!БАН

Бо
05.12.2007, 23:01
Я вот не считаю это место даже дисбалансом: если зомби настолько глуп, чтобы не понять, что именно туда нужно бежать сперва, то тут нет ничьей вины: ни автора, ни админа, ни игрока.

эта логика работает только на словах.
давай смоделируем такую ситуацию:
начало раунда, никто не знает кто будет зомби. Все бегут по своим любимым местам. Вот например ты бежишь с "веслом" на забор, а я прямиком в эту нычку. И вдруг ты становишься зомбаком. Ты, следуя этой логике, бежишь пулей к домику. А я, так как бежал сразу к домику, уже сижу там. И благополучно тебя отстреливаю.

Так вот, твоя логика сработает, только если все будут столь хитрыми, что предполагая превращение в зомби, будут бежать к домику, что бы сразу кого-нибудь съесть, как только они превратятся в зомби.

Потом бывают раунды, когда в домик никто сразу не бежит, а бежит скажем на забор. А появившийся зомби, проверив, что в домике никого нет, тоже лезет на забор (в этом случае, если зомбаков несколько, логично, что бы один сидел в домике во избежание просачивания туда людей :)). И пока зомби пробирается на забор, кто-нибудь может спокойно залезть в домик, спрыгнув с забора или с центральной "башни".

Что скажешь? Кстати все это спокойно работает и с невидимым забором на Аэропорте.

Раста 45
05.12.2007, 23:12
ну бан то поставте=)

khap
05.12.2007, 23:22
Раста - не флуди.

Nikret
05.12.2007, 23:37
эта логика работает только на словах...

...Так вот, твоя логика сработает, только если все будут столь хитрыми, что предполагая превращение в зомби, будут бежать к домику, что бы сразу кого-нибудь съесть, как только они превратятся в зомби...


Ты уверен, что только на словах? ;)

А тут дело даже не в хитрости, а в простой смекалке игрока. Как я уже сказал выше, если зомби туп и не может расставить приоритеты "захвата", то это не вина разработчика.

И еще, помни, что зомби - быстрее людей во много раз. Я могу успеть "захавать" одного, в то время, как он еще не успел добежать до ящиков.

Соглашусь с тобой, что угадать возрождение зомби в определенном месте практически невозомжно. Но с существующим !ztele это имеет малое значение.

Swarm
05.12.2007, 23:58
Nikrett, в таком случае людей в беседке вообще быть не может - всех уже съели на подходах особо умные зомби.

Поэтому если там кто-то есть - их можно смело банить, т.к. они стопудово читеры.

Nikret
06.12.2007, 00:15
Поэтому если там кто-то есть - их можно смело банить, т.к. они стопудово читеры.

Читеры? Хехе :girl_haha: Делайте дальше, что хотите. Удачных дней :smile:

Swarm
06.12.2007, 00:32
Пардон. Видимо иронию без смайликов уже не понимают ( То сообщение редактировать нельзя, так что вставлю здесь:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Nikret
06.12.2007, 00:41
Пардон. Видимо иронию без смайликов уже не понимают ( То сообщение редактировать нельзя, так что вставлю здесь:

Ирония в тексте, все равно что килограмм раков к стопке водки :D