PDA

Просмотр полной версии : Source Engie Error


G1gant1c
11.01.2008, 10:10
Вообшем проблема непростая!
Хотел вчера зайти на ваш сервер zombie вошол в стим и вошол в игру как обычно народу 19 из 20 начало грузить всё без проблем но как только всё загрузилось контра срубилась и написала engie error там что то с derect3D Подскажите что делать
Я уже пробовал ставить DerectX9c ноябрь и переставил игру хотя параметры игры она где то сохранила и поэтому наверно никокого эффекта:shok: :shok: :shok:
всё было нормаль до таго когда я поставил source SDK

khap
11.01.2008, 11:42
У меня такое иногда происходит. Я просто начинаю закрывать открытые программы, такие Аська, Лингво... Этих двух обычно хватает...

причем от оперативки это мало зависит, т.к. после того как я на ноуте расширил ее до 2Г она все равно осталась. Видимо это как-то связано с видеопамятью.

Swarm
11.01.2008, 21:43
У меня такая же штука полностью зависит от оперы (b9721). Как только её закрываешь - всё грузиться нормально. Если запустить оперу после контры - тоже всё ок. )

Пока ни одна другая программа (включая другие браузеры) в подобном замечена не была. Причём всегда загружены лингво, миранда, фубар, даемонтулс, емул, комодо (файервол) и ещё по мелочи... Оперативки 1 гиг.

BouH
11.01.2008, 21:49
У меня такое иногда происходит. Я просто начинаю закрывать открытые программы, такие Аська, Лингво... Этих двух обычно хватает...

причем от оперативки это мало зависит, т.к. после того как я на ноуте расширил ее до 2Г она все равно осталась. Видимо это как-то связано с видеопамятью.
Скорей всего с Paged Pool Memory, уж не знаю, к какой памяти это относится. Но именно с этой штукой состоит неразрешимая проблема многих с сорс-основными играми :(

nightspotlight
12.01.2008, 00:54
У меня такой ошибки никогда не было. :blink:

Demon X
11.02.2008, 19:02
Ошибка связана с тем что в оперативке юзают проги которые по определению конфликтуют с любыми ЕХЕ, по этому я отправил Фтопку oper'y и аску 6 (перед ней отправил туда же 5.1) ещё отправил Deamon tools 4.0, поставил вместо него 3.8 и три проги для переоформления ХР в Vista, при этом у компа в состоянии "безделия"(рабочий стол и нечего больше) загрузка ЦП 89 -100%.
У меня самый маломощный комп из всех вас :
AMD64 3200+, 2.01Ггц RAM 512mb, Видюха NVIDIA GeForce 6200, звуковая плата выше директ 9 ничего не переваривает, и при всём этом я спокойно живу и на жизнь не жалуюсь.

Tipa Sipa-Dripa
11.02.2008, 19:11
и при всём этом я спокойно живу и на жизнь не жалуюсь.Вы прослушали радиопостановку "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Это же надо довести свой комп до такого состояния, что он в состоянии покоя кушает 90% процессора, да ещё и гордится этим....

Анк-пулеметчик
11.02.2008, 19:18
при всём этом я спокойно живу и на жизнь не жалуюсь.
А что делать? Кривые руки не отрубишь.

nightspotlight
11.02.2008, 19:30
Демон, самый маломощный? У меня такой же проц. Запускал серв контры, 10 человек без лагов держало.

Ork
11.02.2008, 22:25
Скорей всего с Paged Pool Memory, уж не знаю, к какой памяти это относится. Но именно с этой штукой состоит неразрешимая проблема многих с сорс-основными играми :(
это речь о файле подкачки.

У меня самый маломощный комп из всех вас
Наивный....

Типа +1!

Автор смени аватарку. К администрации Полигона ты не имеешь никакого отношения.

so1o
12.02.2008, 16:15
Скорей всего с Paged Pool Memory, уж не знаю, к какой памяти это относится. Но именно с этой штукой состоит неразрешимая проблема многих с сорс-основными играми :(

К оперативной, выделение куска памяти из кучи функцией new в С++, Хап не даст соврать. Тк сам я могу случайно сказать неправильно) :umnik:

Добавлено чуть позже...

Про аватор это к кому?:)

хз, у меня постоянно открыта опера и все нормально. а вот лингву я вырубаю, те хоть оперативки она жрет мало, но игра иногда подвисает на долю секунды. Без Лингвы все норм.

Ork
13.02.2008, 01:01
Про аватор это к кому?:)
К автору темы giganticu. Эти сочетания (равно как pg4, pg4n и т.п) запрещается использовать в никах на серверах, ну и на форуме тоже!

so1o
13.02.2008, 01:50
Аа... я просто кадапришел он уже сменил авик.

Demon X
13.02.2008, 17:11
Вы прослушали радиопостановку "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Это же надо довести свой комп до такого состояния, что он в состоянии покоя кушает 90% процессора, да ещё и гордится этим....

Если ты угадаеш сколько сейчас работает программ (кроме эксплорере) я попрошу повысить тебе репутацию на 3 пункта

Tipa Sipa-Dripa
13.02.2008, 19:02
Если ты угадаеш сколько сейчас работает программ (кроме эксплорере) я попрошу повысить тебе репутацию на 3 пунктаЗачем это нужно?

Demon X
13.02.2008, 19:56
Зачем это нужно?

Что бы объяснить тебе: почему загрузка ЦП 90%

nightspotlight
13.02.2008, 20:26
format C: ? :Dg

Tipa Sipa-Dripa
13.02.2008, 20:35
Что бы объяснить тебе: почему загрузка ЦП 90%Так я и так знаю, потому что пользователь такой.

Ork
13.02.2008, 22:39
Если ты угадаеш сколько сейчас работает программ (кроме эксплорере) я попрошу повысить тебе репутацию на 3 пункта
Все что в трее (включая то? что скрыто под стрелочкой рядом с RU), + у тебя еще Vista Transormation Pack стоит с его наворотами и программами! А так у тебя ХР:girl_haha: Ну плюс еще чего может, что в трее не отображается, и ты сам возможно об этом не знаешь:D

ЗЫ Орки граздо умнее, чем кажутся... ну уж некоторые - точно :)