PDA

Просмотр полной версии : За что баним ???


Xm@s
23.01.2008, 16:36
Не ну вы господа вообще озверели.
уже низачто баны ставите.
Вчера играл все было хороше ктото там матюгался ну я забил на все это играл играл и играл.
седня пробую зати и вижу стим айди панишд :shok: :shok: :shok:
не я понимаю когда я еще матюгнулся и мну летал забанил, но это вообще ни в какие ворота нелезет :angry: :angry: :angry: понабирают админов пробем ненаберешся.
глаза разуйте когда баните.:angry:

khap
23.01.2008, 16:45
Приношу извинения. Я собирался отклонить наказание #3712 (http://www.polygon4.net/player.page?do=punish_info&pid=3712), но видимо промахнулся и подтвердил его.

Наказание и бан сняты.

Xm@s
23.01.2008, 16:48
Спасибо.:smile:

BouH
23.01.2008, 17:42
А на админов прошу не гнать, а посмотреть в начале. Тебя админ не банил, тебе игрок жалобу выписал.

Анк-пулеметчик
23.01.2008, 18:26
Не ну вы господа вообще озверели.
уже низачто баны ставите.
Вчера играл все было хороше ктото там матюгался ну я забил на все это играл играл и играл.
седня пробую зати и вижу стим айди панишд :shok: :shok: :shok:
не я понимаю когда я еще матюгнулся и мну летал забанил, но это вообще ни в какие ворота нелезет :angry: :angry: :angry: понабирают админов пробем ненаберешся.
глаза разуйте когда баните.:angry:

АДМИНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! (с)

Xm@s
23.01.2008, 19:11
А на админов прошу не гнать, а посмотреть в начале. Тебя админ не банил, тебе игрок жалобу выписал.

тебе бы лижбы пофлудить.
тема сво дело зделала, правосудие восторжествовало, дабы иззбежать дальнейшего флуда просьба прикрыть тему.

nightspotlight
23.01.2008, 20:05
тебе бы лижбы пофлудить.
тема сво дело зделала, правосудие восторжествовало, дабы иззбежать дальнейшего флуда просьба прикрыть тему.

Вообще-то он по теме сказал.

Бо
23.01.2008, 20:17
Вообще-то он по теме сказал.

не совсем. Есть такое определение "околотемный флуд" :) это как раз он и есть.

Xm@s
23.01.2008, 20:45
Ну пошло поехало.
Щас все флудеры собирутся и начнут тут наяривать.

BouH
23.01.2008, 21:35
тебе бы лижбы пофлудить.
тема сво дело зделала, правосудие восторжествовало, дабы иззбежать дальнейшего флуда просьба прикрыть тему.
Любое твоё сообщение содержит оговорки работы администрации. В том числе и эта тема. Ты поднял этот вопрос, я тебе по этому поводу ответил. Тот факт, что ты сидишь на ушах и потому меня не слышишь - моё эго мало волнует. Я тебя как админ предупреждаю и информирую.

Xm@s
23.01.2008, 21:47
Любое твоё сообщение содержит оговорки работы администрации. В том числе и эта тема. Ты поднял этот вопрос, я тебе по этому поводу ответил. Тот факт, что ты сидишь на ушах и потому меня не слышишь - моё эго мало волнует. Я тебя как админ предупреждаю и информирую.

Что ты мне тут как админ предупреждаеш???
В стране свобода слова:D что хочу и про кого хочу говорю.
И причем еслиб я сказал неправду, то да ты был бы прав а так:i-m_so_happy:

BouH
23.01.2008, 22:04
Что ты мне тут как админ предупреждаеш???
В стране свобода слова:D что хочу и про кого хочу говорю.
И причем еслиб я сказал неправду, то да ты был бы прав а так:i-m_so_happy:
Ты не сказал неправду, ты начал гнать на админов, хотя даже не понял, кто тебя наказал, админ или игрок. И свобода слова на Полигоне имеет ограниченное действие. Твои 10 баллов об этом красноречиво свидетельствуют

nata
23.01.2008, 22:06
Не ну вы господа вообще озверели.
уже низачто баны ставите.
Вчера играл все было хороше ктото там матюгался ну я забил на все это играл играл и играл.
седня пробую зати и вижу стим айди панишд :shok: :shok: :shok:
не я понимаю когда я еще матюгнулся и мну летал забанил, но это вообще ни в какие ворота нелезет :angry: :angry: :angry: понабирают админов пробем ненаберешся.
глаза разуйте когда баните.:angry:

Вот это все мало похоже на конструктивное обращение. В следующий раз будь добр, не наезжай своими "озверели", "глаза разуйте".... Очень в таком случае не хочется разбираться, что случилось.

Закрываю