PDA

Просмотр полной версии : EVE Online


Страницы : 1 [2]

so1o
15.06.2009, 16:43
Не мешай Соло заниматься геолого-добычей. Вот вскрутят голову обещания о пвп, забудет враз честный шахтер о смысле своей жизни и войдет в смертный грех. А мы на какие ресурсы стрелять/производить будем?

во-во. слушайте умных людей. тем более я на копке неплохие деньги делаю. оказалось, что у меня хороший знакомый из-за универа в еву фигачит. правда токо неделю, но ниче, он у меня выучится на индуса. :3

Анк-пулеметчик
15.06.2009, 18:15
http://img-fotki.yandex.ru/get/32/vadim-prikhodko.9/0_1606f_992af740_XL
http://bestposters.ru/db/8s_big.jpg

Илья
15.06.2009, 18:51
Сегодня сальважер попытался с3.14ить мой лут. Был расстрелян вплоть до структуры, но успел свалить. Затем примчался на мегатроне + логистик и весело ганкнул меня в хай-секе. Кто возмёться помочь с уничтожение карибера?

6512

Анк-пулеметчик
15.06.2009, 19:21
Сегодня сальважер попытался с3.14ить мой лут.
Привыкай, это интернет - здесь могут Ева - здесь могут и засальважить.

Был расстрелян вплоть до структуры, но успел свалить. Затем примчался на мегатроне + логистик и весело ганкнул меня в хай-секе. Кто возмёться помочь с уничтожение карибера?

Назначь награду за голову в 500кк. :girl_mad:

Илья
15.06.2009, 19:33
Назначь награду за голову в 500кк. :girl_mad:

у него ss выше -1

Анк-пулеметчик
15.06.2009, 19:35
у него ss выше -1
А нехрен стрелять по мирным сборщикам мусора. :bo_aga:

Илья
15.06.2009, 19:36
А нехрен стрелять по мирным сборщикам мусора. :bo_aga:

А нехер сальважить без спросу и тем более пытаться унести чужой лут

Tipa Sipa-Dripa
15.06.2009, 21:01
А нехер сальважить без спросу и тем более пытаться унести чужой лутВопрос только в том кто же кого поимел :place:
-----------добавлено-----------
Назначь награду за голову в 500кк. :girl_mad:Так он сам себя и убьет за такие деньги :victory:

Шоколадный заяц
15.06.2009, 23:12
Сегодня сальважер попытался с3.14ить мой лут. Был расстрелян вплоть до структуры, но успел свалить. Затем примчался на мегатроне + логистик и весело ганкнул меня в хай-секе. Кто возмёться помочь с уничтожение карибера?

6512

с удовольствием помог бы тебе в етом деле - сам не люблю нидзя сальвагеров. Особенно тех, кто лут не трогает, а просто собирает сало :( Правда от меня толку пока мало.((
А вообще, бери на вооружение эту стратегию - на миски мало кто ходит со скремблером. Да и маленький корабль не жаль. А можешь и килборду себе поднять на тех, кто слабее тебя.
p.s. Я себе одного салвагера во враги записал на будущее. Будет много денег и станет скучно - займусь им. Уже знаю, как я его могу в хаях достать..(ну кроме того метода, что тебе здесь продемонстрировали))(не все на это ведутся)
p.p.s. ты тактическим экраном вообще не пользуешься?

Tipa Sipa-Dripa
16.06.2009, 17:42
с удовольствием помог бы тебе в етом деле - сам не люблю нидзя сальвагеров.Не забывайте одну простую штучку, во-первых, того кто просто салваджит - вы никаким способом убить не сможете (ну если не считать суицидников), поэтому строить план мести вы можете сколь угодно долго. В крайнем случае он потеряет намного меньше чем заработает.
А во-вторых, те кто тырит лут и агрится - могут банально разводить вас и никакой скрамблер тут не поможет. Вы его убьете, сольете ему копеечный корабль, а он вернется на ПвП с кузнецами за спиной и вы опять будете копать на следующий равен :-D

so1o
16.06.2009, 20:39
http://img195.imageshack.us/img195/6780/493pxdeviousplan.jpg
смари, если вы с чуваком копаете, то он забирает из твоего контейнера руду, так? и на него агро не ложится (или как там это называется), только если он в твоем флоте. Скажи, что у тебя глюк и ты не можешь вступать во флоты. Или какую-нить хрень придумай. главное что бы он был не в твоем флоте. тогда ты зафигачишь его, причем тебе никто ничего не сделает :3

Chiffarius
16.06.2009, 21:00
http://img195.imageshack.us/img195/6780/493pxdeviousplan.jpg
смари, если вы с чуваком копаете, то он забирает из твоего контейнера руду, так? и на него агро не ложится (или как там это называется), только если он в твоем флоте. Скажи, что у тебя глюк и ты не можешь вступать во флоты. Или какую-нить хрень придумай. главное что бы он был не в твоем флоте. тогда ты зафигачишь его, причем тебе никто ничего не сделает :3

Со второго раза понял... :tick: Типа идиотов больше, чем руды?

Tipa Sipa-Dripa
16.06.2009, 21:56
тогда ты зафигачишь его, причем тебе никто ничего не сделает :3Он потом сделает.

so1o
16.06.2009, 22:10
Он потом сделает.

ну я же говорю - хитрый план.

Илья
16.06.2009, 22:22
http://img195.imageshack.us/img195/6780/493pxdeviousplan.jpg


Что то мне расхотелось качать фрейтор...

so1o
16.06.2009, 22:32
Что то мне расхотелось качать фрейтор...

я как бэ понял, что это была шутка, но не понял почему) фрейтор это че?

Tipa Sipa-Dripa
16.06.2009, 22:40
ну я же говорю - хитрый план.Хочешь - меня убей :) Обещаю что стрелять в ответ не буду :)

Анк-пулеметчик
16.06.2009, 22:48
Взял миску 1 уровня на килл. Награда 100к. Сальвага собрал на 1.5кк. :bo_smoke:

Илья
16.06.2009, 23:21
Хочешь - меня убей :) Обещаю что стрелять в ответ не буду :)

Как там назывался тот фильм со Шварцем? The Running Man?:D

Взял миску 1 уровня на килл. Награда 100к. Сальвага собрал на 1.5кк. :bo_smoke:

уточни: сальвага или лута?:)

Анк-пулеметчик
16.06.2009, 23:44
уточни: сальвага или лута?:)
Сальваг. Лута там на 50-100к было.

p.s. Лечу к 12 врекам фригов и 2 крузам. :on_the_quiet:

Илья
17.06.2009, 01:31
Сальваг. Лута там на 50-100к было.

p.s. Лечу к 12 врекам фригов и 2 крузам. :on_the_quiet:

наш человек!

Шоколадный заяц
17.06.2009, 07:55
Не забывайте одну простую штучку, во-первых, того кто просто салваджит - вы никаким способом убить не сможете (ну если не считать суицидников), поэтому строить план мести вы можете сколь угодно долго. В крайнем случае он потеряет намного меньше чем заработает.
А во-вторых, те кто тырит лут и агрится - могут банально разводить вас и никакой скрамблер тут не поможет. Вы его убьете, сольете ему копеечный корабль, а он вернется на ПвП с кузнецами за спиной и вы опять будете копать на следующий равен :-D

я это понимаю, но месть - особое блюдо. Его нужно готовить без эмоций :aga:
p.s. Я не верно выразил свою мысль - я имел в виду как раз стратегию луто-вора.
http://img195.imageshack.us/img195/6780/493pxdeviousplan.jpg
смари, если вы с чуваком копаете, то он забирает из твоего контейнера руду, так? и на него агро не ложится (или как там это называется), только если он в твоем флоте. Скажи, что у тебя глюк и ты не можешь вступать во флоты. Или какую-нить хрень придумай. главное что бы он был не в твоем флоте. тогда ты зафигачишь его, причем тебе никто ничего не сделает :3

наивный)
помню, как мне незнакомый чел предложил вступить во флот к нему. Я не стал, потому как это было в лоу)

Анк-пулеметчик
18.06.2009, 23:48
Каким образом можно получить т2 миски и выше? И что такое каребирство? :girl_to_take_umbrag

Илья
19.06.2009, 00:10
Каким образом можно получить т2 миски и выше? И что такое каребирство? :girl_to_take_umbrag

т2 миски?Оо

http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Анк-пулеметчик
19.06.2009, 00:13
т2 миски?Оо

http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Миссии агентов второго уровня.

Илья
19.06.2009, 00:16
Набиваешь стендинг (репутация) с той корпой к которой принадлежит агент (выдающий в твоём случае миссии 2 лвла) у которого т ыхочешь их брать. Стендинг со всеми корпами в твоём инфо. Желательно брать агента с максимальным квалити

Анк-пулеметчик
19.06.2009, 00:18
Набиваешь стендинг (репутация) с той корпой к которой принадлежит агент (выдающий в твоём случае миссии 2 лвла) у которого т ыхочешь их брать. Стендинг со всеми корпами в твоём инфо. Желательно брать агента с максимальным квалити
А сколько в среднем стенда корпе надо набить?

Илья
19.06.2009, 00:31
А сколько в среднем стенда корпе надо набить?

погугли. я так на память не вспомню :(

Анк-пулеметчик
19.06.2009, 01:08
Смотрю на карту. 10 дней назад её размер мягко скажем впечатлял. Теперь ужалась она как-то. :girl_to_take_umbrag

Стою перед нулями, жду ДТ, надеюсь прорватся через кемп в первую минуту после дт. Это опрометчиво? :bo_smoke:

Илья
19.06.2009, 01:15
Да, ведь ты не первый.
Впрочем ваша численность может вас спасти :D

Шоколадный заяц
19.06.2009, 13:27
Смотрю на карту. 10 дней назад её размер мягко скажем впечатлял. Теперь ужалась она как-то. :girl_to_take_umbrag

Стою перед нулями, жду ДТ, надеюсь прорватся через кемп в первую минуту после дт. Это опрометчиво? :bo_smoke:
откуда знаешь про кемп? через карту/статистику, или заходил туда?

Анк-пулеметчик
19.06.2009, 13:29
Красный альянс выполнил недопустимую операцию и будет закрыт

Сегодня мы сделали ход, который преобразит карту юго-востока и нарушит привычное положение вещей, казавшееся незыблемым в течении нескольких лет.
Сегодня мы полностью изменили сущность одного из старейших игровых образований, легенды рускоммьюнити.
Сегодня мы, ERROR 404, взяли под контроль Red Alliance.

Итак, позвольте вам представить - Red Alliance mk4, его политика и принципы.

Первое. Мы покидаем регион Insmother, мы уезжаем с юга. Red Alliance перестает быть C-J-центристским, мы закрываем эту страницу, но оставим C-J6 под своим контролем как память о славном и героическом прошлом, которое мы никогда не забудем.
Второе. Мы снимаем галочку клайма со всех посов. Red Alliance перестает претендовать на клайм регионов и удержание захватываемых станций. Все, что мы будем иметь - необходимый минимум логистических, производственных и копающих посов.
Третье. Мы вычищаем Red Alliance от нубов, каребиров и ебаеров. Часть корпораций покинет его в полном составе, другие будут подвергнуты внутренним чисткам.
Четвертое. Мы упраздняем Red Alliance Council - один из самых бесполезных руководящих органов за историю EVE-online и переносим сюда модель управления ERROR 404.
Пятое. Мы резетим стендинги. Новый Red Alliance полностью наследует политику, принципы и стендинги ERROR 404.

Почему мы это делаем?

Мы больше не хотим видеть исторический тикер в полумертвом состоянии (алли чат - 200, флит - 40-50).
Мы больше не хотим видеть на форумах насмешки над Red Alliance в духе: "Мы прилетели роумингом в сиджи, а RA собирал ганг в локале".
Мы хотим превратить Red Alliance в группу хищников, голодных до килов и убивающих все, до чего они могут дотянуться.
И, наконец... Да, черт побери, нам нравится этот тикер! Nice Alliance, we will take it.

- ERROR 404 leadership
- Red Alliance leadership


P.S. Зеркало обсуждения - http://eve-wars.info/forum/index.php?topic=442
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=27176&st=0

p.s. http://www.fantasticfiction.co.uk/images/n0/n1988.jpg

откуда знаешь про кемп? через карту/статистику, или заходил туда?
Статистика + алли + корп чат.

Sceptic
19.06.2009, 13:53
я еще раз спрошу, нахрена мне БатлКраузер?
Омг там выше уже написано. Накуя нужно летать на корабле который стоит в три-пять раза дороже при этом при твоих скилах выглядит хуже - это про БШ

Стою перед нулями, жду ДТ, надеюсь прорватся через кемп в первую минуту после дт. Это опрометчиво? :bo_smoke:
А не легче через Провиденс пролететь?
откуда знаешь про кемп? через карту/статистику, или заходил туда?
Любые ворота нули империя кемпятся 23/7.

Илья
19.06.2009, 20:30
Все, что мы будем иметь - необходимый минимум логистических, производственных и копающих посов.
Третье. Мы вычищаем Red Alliance от нубов, каребиров и ебаеров. Часть корпораций покинет его в полном составе, другие будут подвергнуты внутренним чисткам.


Ну да, а в это время батраки буду трудиться на сданных ими в аренду ВХ и майнить ихние резы :D


Мы хотим превратить Red Alliance в группу хищников, голодных до килов и убивающих все, до чего они могут дотянуться.



Занятным феноменом является Red Alliance. Обычно (когда прижмёт и просраны все полимеры) русскоговорящие сбиваются в кучу и отвоёвывают сильно дох*я пространства.


Ты читал Пратчетта?

Анк-пулеметчик
20.06.2009, 00:36
Ну да, а в это время батраки буду трудиться на сданных ими в аренду ВХ и майнить ихние резы :D





Ты читал Пратчетта?
Эге. ..........

Илья
20.06.2009, 01:02
Это похвально

Шоколадный заяц
20.06.2009, 03:00
Омг там выше уже написано. Накуя нужно летать на корабле который стоит в три-пять раза дороже при этом при твоих скилах выглядит хуже - это про БШ

А не легче через Провиденс пролететь?

Любые ворота нули империя кемпятся 23/7.

:tick2: вот смотрю ща ЕвеФит - у меня БШ более чем в 2 раза больший дефенз имеет при нон-стопе капы, чем на БК, который и нон-стопа не имел. а пушки до той же степени прокачались за 1,5 суток уже давно. Да и до этого я мог поставить те же пушки, что у мя стояли на БК, что дало мне не столь большую потерю.

не знаю, что такое 23/7, но когда мне захотелось слетать в нули с чисто туристическо-разведывательной целью, никто не пытался меня закемпить при влете в нули. как в общем то и при пролете обратно, хотя летел я от ворот "по прямой" (ну что можно с нуба взять?))
Так что весьма сомневаюсь, что прям все кемпяться.
-----------добавлено-----------
Ну да, а в это время батраки буду трудиться на сданных ими в аренду ВХ и майнить ихние резы :D





Ты читал Пратчетта?

я тоже читал))

Tipa Sipa-Dripa
20.06.2009, 03:24
Так что весьма сомневаюсь, что прям все кемпяться.Есть конкретные пути которые кемпятся 23/4. И HED - это один из них.

Шоколадный заяц
20.06.2009, 03:37
p.s. через 2 дня могу еще почти в 1,5 раза поднять дефенс, еще через 5 дней - еще на 1/6. затем через 15 дней - на 1/10 и т.д..
правда сейчас мне пушки важнее, но 2 дня можно и потерять на увеличение защиты в 1,5 раза.
-----------добавлено-----------
Есть конкретные пути которые кемпятся 23/4. И HED - это один из них.

ну я когда продумывал маршрут, выбирал место, где район граничит с лоу в нескольких звездных системах.))

Анк-пулеметчик
20.06.2009, 21:12
Залетел в вормхолл. Обнаружил мобилу и мутного кадра на крузаке. Провафлил момент невидимости. Снесли шип. Улетел на луну какую-то. Логнулся. Пришел через 15 минут. Обнаружил отсутствие людей в локале. И букмарки с вормхоллом наружу.

Сижу в поде. Думаю о смысле жизни, имплантах и колонизации планет.:tick:

Шоколадный заяц
21.06.2009, 01:36
Залетел в вормхолл. Обнаружил мобилу и мутного кадра на крузаке. Провафлил момент невидимости. Снесли шип. Улетел на луну какую-то. Логнулся. Пришел через 15 минут. Обнаружил отсутствие людей в локале. И букмарки с вормхоллом наружу.

Сижу в поде. Думаю о смысле жизни, имплантах и колонизации планет.:tick:

фига се. а ты в вх не в другую сису вылетел случаем?
Неужели кто-то таки колонизовал вх? Там же луны пустые и белтов нет.

Tipa Sipa-Dripa
21.06.2009, 12:54
Неужели кто-то таки колонизовал вх? Там же луны пустые и белтов нет.Там посы ставят на лунах и на них из слиперов Т3 корабли делают :) Так что и там живут люди.
А вот застрять в ВХ на поде - это попадалово. Только убиваться.

Шоколадный заяц
21.06.2009, 13:35
Там посы ставят на лунах и на них из слиперов Т3 корабли делают :) Так что и там живут люди.
А вот застрять в ВХ на поде - это попадалово. Только убиваться.

наверное запарно все время кого-то держать в системе.да и топляк подвозить не радость: двери все время рэндомно по всей мапе открываются..

Tipa Sipa-Dripa
21.06.2009, 14:16
наверное запарно все время кого-то держать в системе.да и топляк подвозить не радость: двери все время рэндомно по всей мапе открываются..Почему запарно?! Ты же постоянно в одной системе висишь что бы агентов ранить. А топливо пригнать - это разве проблема? Вылез через дырку, купил тут же на месте и обратно залез :)

so1o
21.06.2009, 14:42
фига се. а ты в вх не в другую сису вылетел случаем?
Неужели кто-то таки колонизовал вх? Там же луны пустые и белтов нет.

очень многие корпы в вх живут. построил там пос и роешь например)

Шоколадный заяц
21.06.2009, 18:42
Почему запарно?! Ты же постоянно в одной системе висишь что бы агентов ранить. А топливо пригнать - это разве проблема? Вылез через дырку, купил тут же на месте и обратно залез :)
А не схлопнется сиса, если ты наконец-то вылез? что ей мешает?. И агентран, он только пр иналичае нпц станций осуществляется..

очень многие корпы в вх живут. построил там пос и роешь например)
назови хоть одну?)))
Особенно из тех, кто копает)
Белтов там нет. На лунах нет материалов..

p.s. кто сегодня играет весь день? После ДТ проблемы с сервером были, или это опять у меня провайдер сегодня лажает? Выкинуло из игры и не находится сервер.. ни с компа, ни с ноута..

Tipa Sipa-Dripa
21.06.2009, 19:23
Белтов там нет. На лунах нет материалов..Белты там есть. Насканиваются.

Шоколадный заяц
22.06.2009, 00:03
Белты там есть. Насканиваются.

это в смысле плексы? Я тут читал тему - плексов там со временем становится пипец как мало. Они не равномерно респятся.

Сегодня весь день не могу попасть в ЕвЕ. на 20 минут заходил, думал, что все ок, только протрепался в это время..
А на тестовый сервак периодически пускает. Ща летал в ту систему, где все сражаются на тестовом серве.. все на т2 шипах прилетают, только я на т1 приперся и стал с ними тягаться :D У меня еще нет скилов на т2 корабли..

so1o
22.06.2009, 01:29
назови хоть одну?)))
Особенно из тех, кто копает)
Белтов там нет. На лунах нет материалов..

блин. ну хоть моя. че-то тпм типа Восход Анархии. че-то типа того.

белты там респятся. точнее выглядят они не как белты, а просто куча камней, и камни намного больше тех, что в обычном космосе.

Chiffarius
22.06.2009, 04:52
блин. ну хоть моя. че-то тпм типа Восход Анархии. че-то типа того.

белты там респятся. точнее выглядят они не как белты, а просто куча камней, и камни намного больше тех, что в обычном космосе.

В обычном космосе камни неправильного размера!...
P.S. :girl_haha:

Анк-пулеметчик
25.06.2009, 00:07
Прокачал все лернинги (кроме clarity - учу) на 4. Стоит ли на 5 докачивать?

Tipa Sipa-Dripa
25.06.2009, 00:27
Прокачал все лернинги (кроме clarity - учу) на 4. Стоит ли на 5 докачивать?Обычные стоит, адванцед - которые долгие - нет.

Шоколадный заяц
25.06.2009, 18:19
Прокачал все лернинги (кроме clarity - учу) на 4. Стоит ли на 5 докачивать?

я между делом решил clarity в 5 прокачать (пол дня осталось)) :on_the_quiet:
у меня восприятие ща 29. Сейчас мне дешевле всего его в 5 прокачать.))
А так, все вторичные в 4 (кроме харизмы).

Анк-пулеметчик
28.06.2009, 00:38
Велики глаза страха в нулях. :girl_mad:

VoRoN
28.06.2009, 01:40
Народ, сори за глупый вопрос. А как там летаешь на корабле? Во всех 3-х плоскостях или в одной только? А то там же фиг поймешь откуда стреляют. Играйте в Космических Рейнджеров 2, вот это игра:ok:

Chiffarius
28.06.2009, 03:30
Народ, сори за глупый вопрос. А как там летаешь на корабле? Во всех 3-х плоскостях или в одной только? А то там же фиг поймешь откуда стреляют. Играйте в Космических Рейнджеров 2, вот это игра:ok:

Товарищь, это таки разные игры.

В 3-ёх всех.. Полноцененько так.. Получал экзистенциальное удовольствие от одних перелётов на автопилоте и фоновой музыке. Прям лучший скринсейвер в моей жизни. :victory:

Анк-пулеметчик
28.06.2009, 12:10
Народ, сори за глупый вопрос. А как там летаешь на корабле? Во всех 3-х плоскостях или в одной только? А то там же фиг поймешь откуда стреляют. Играйте в Космических Рейнджеров 2, вот это игра:ok:
Почему Eve Online лучше КР. (http://www.youtube.com/watch?v=ZGpMWAOAu2U)

Как всё это выглядит, обучающее видео: http://true-elks.ru/video/7b.mkv

VoRoN
28.06.2009, 13:20
По первой ссылке я понял почему EvE-Online лучше, спасибо:nimagu: Надо будет как-нибудь поиграть, а то человечком бегать по полю задолбало

Анк-пулеметчик
28.06.2009, 15:24
По первой ссылке я понял почему EvE-Online лучше, спасибо:nimagu: Надо будет как-нибудь поиграть, а то человечком бегать по полю задолбало
https://secure.eve-online.com/ft/?aid=100721

Получаешь триал (14 дней), качаешь клиент (можно через стим, разницы нет) и тебя засосало.

p.s. Оплата возможна и йандекс-таньгой.

VoRoN
28.06.2009, 16:08
Ну посмотрю как-нибудь. Пока не горит:aga:

Colorado
28.06.2009, 16:23
Через стим триала три недели.

Шоколадный заяц
29.06.2009, 01:55
Через стим триала три недели.

только хотел то же сказать))

Шоколадный заяц
29.06.2009, 13:04
похоже сегодня весь день сервера будут в ДТ((

Анк-пулеметчик
29.06.2009, 13:13
похоже сегодня весь день сервера будут в ДТ((
В понедельник 29 июня на сервер Tranquility будет установлен патч EVE Online Apocrypha 1.3. Установка патча произойдет во время расширенного даунтайма с 8:00 до 12:00 (16:00 по Москве - прим. перев.) часов по GMT.

Это последний патч из серии Apocrypha содержит некоторые изменения, которые уменьшат лаги на Tranquility. Будут внесены некоторые изменения в т3 производство и обратную инженерию (reverse engineering - прим. перев.), в частности увеличится количество RADAR сигнатур в вормхолах, дроп т3 датакоров, число ранов в БПК, полученных при обратной инженерии.

http://www.eveonline.com/updates/pat...patchlogID=190
///////

Илья
02.07.2009, 23:57
Надоело. Ухожу. Продаю акк: 200 зелёных рублей. ~19кк СП. Умеет водить много всего, баттл почти в перфект (стоит в гараже), 60кк исков до марадёра. Отличная машина для мишнранерства приносящая стабильный высокий доход.

Шоколадный заяц
03.07.2009, 02:04
Надоело. Ухожу. Продаю акк: 200 зелёных рублей. ~19кк СП. Умеет водить много всего, баттл почти в перфект (стоит в гараже), 60кк исков до марадёра. Отличная машина для мишнранерства приносящая стабильный высокий доход.

в какую гаму податься решил?))

p.s. кстати, интереса ради: ты космиков делал?

Илья
03.07.2009, 13:08
в какую гаму податься решил?))

p.s. кстати, интереса ради: ты космиков делал?

в работу - там скиллов меньше требуется

космик это аномалии в белтах? Тогда нет

Шоколадный заяц
03.07.2009, 14:45
в работу - там скиллов меньше требуется

космик это аномалии в белтах? Тогда нет

ты и вечером в свободное время работать будешь?))
не, космики - это агенты в космосе, которые за выполнение миссий поднимают стенд к фракции.
Так какой у тя ник в игре? Сильно смешной?))

Илья
03.07.2009, 15:38
ты и вечером в свободное время работать будешь?))
не, космики - это агенты в космосе, которые за выполнение миссий поднимают стенд к фракции.
Так какой у тя ник в игре? Сильно смешной?))

Ненормированный рабочий день. + дело не в нехватке времени, а в угасании интереса.
А зачем мне космики, если у меня почти максимальный стендинг с Caldari Navy (~9.5) у которых агент 4 лвл с квалити 18? Я уже полгода на бш.

Ты даже не представляешь насколько:blush:

fantozzi
03.07.2009, 15:58
Ты даже не представляешь насколько:blush:

Дадада. классный ник. с таким в цивилизацию играть хорошо, за русских.

Tipa Sipa-Dripa
03.07.2009, 17:26
с таким в цивилизацию играть хорошо, за русских.Ага, враги от хохота сами сдаются :)

Шоколадный заяц
04.07.2009, 00:57
Ненормированный рабочий день. + дело не в нехватке времени, а в угасании интереса.
А зачем мне космики, если у меня почти максимальный стендинг с Caldari Navy (~9.5) у которых агент 4 лвл с квалити 18? Я уже полгода на бш.

Ты даже не представляешь насколько:blush:

мне интересно, а к матарам или аммарам какой стэнд? Ты к ним вообще залетать-то можешь? или тебя на гейте сбивает конкорд?))

Ага, враги от хохота сами сдаются :)

:nimagu:

Илья
04.07.2009, 13:27
мне интересно, а к матарам или аммарам какой стэнд? Ты к ним вообще залетать-то можешь? или тебя на гейте сбивает конкорд?))


Ну раньше, при стендинге -1 нет. Если не ошибаюсь конкорд не убивает а просто лочит гейт в те системы при определённом стенде. нагугли ;)

Анк-пулеметчик
04.07.2009, 13:38
Ненормированный рабочий день. + дело не в нехватке времени, а в угасании интереса.
А зачем мне космики, если у меня почти максимальный стендинг с Caldari Navy (~9.5) у которых агент 4 лвл с квалити 18? Я уже полгода на бш.

Агентдрочерраннер. Как бы это, в игре кроме 0.5 и 4 мисок есть нечто поинтереснее. :bo_xD:

p.s. 200 единиц убитых деревьев дороговато для 4 мишнраннера. Погугли цены на ебае.

Илья
04.07.2009, 15:07
evemon есть?

Весь цимус в том что баттл в 5 как и торпеды: всё что нужно, это "марадёр" вкачать по крайне мере в 4 (дня три) и торпедос спец. в 4 (тоже дня три) у вот уже ох*енный т2 бш в кармане. найти т2 команд и можно 5 лвл делать, в пвп тоже ценен.

PS: дай линк на ebay

Анк-пулеметчик
04.07.2009, 15:23
http://www.ebay.com/

Илья
04.07.2009, 15:49
lol, на чара похожего! уж ебей я бы всяко написал бы :D

судя по этому сайту: http://evecharacters.com/EVE-ONLINE-STORE/EVE-ONLINE-CHARACTERS/View-all-products.html

Он мог бы стоить в два раза дороже

Шоколадный заяц
04.07.2009, 19:09
Ну раньше, при стендинге -1 нет. Если не ошибаюсь конкорд не убивает а просто лочит гейт в те системы при определённом стенде. нагугли ;)

Так у тебя и к тем и к этим по -1?

Анк-пулеметчик
05.07.2009, 01:09
http://irc.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=3663541

Смотрим количество слитых кыкака. Не в пору вешаться, но прыгнуть с 1-2 этажа вполне. :mda:

Илья
05.07.2009, 01:34
я так понимаю это констрактор вёз блупринты к себе на базу на коверте? И как же его локнули?Оо
-----------добавлено-----------
Так у тебя и к тем и к этим по -1?
Калдари: 5.00
Амарры : ~2.5
Дронеры: ~ -3.5
Негроиды из гетто: ~-1.5-2

Tipa Sipa-Dripa
05.07.2009, 01:43
Если не ошибаюсь конкорд не убивает а просто лочит гейт в те системы при определённом стенде. нагугли ;)Во-первых, не конкорд, а местная полиция, от которой можно и удрать и убить её, во-вторых, не лочит гейты, а пытается убить у гейтов и станции.

Анк-пулеметчик
06.07.2009, 01:59
8 смартбомб на армаге это нормально?

so1o
06.07.2009, 03:00
а я опять положил на еву большой мужской половой болт. хехе

Шоколадный заяц
07.07.2009, 12:26
8 смартбомб на армаге это нормально?

Это смартовый БШ получается, если я ничего не путаю. Распугивает гопников на фригах, если они не достаточно умны))
p.s...и нахрена я матаров качал..

DoctorABC
08.07.2009, 01:35
Интересная штука, эта ваша EVE :)

Жил–был 27–летний австралиец по имени Ричард, у него была семья и ребенок. В свободное время Ричард играл в MMORPG EVE Online и, надо сказать, добился в ней неплохого успеха. Ricdic (под таким ником знали его в любимой игре) был директором внутриигрового банка, управлявшего виртуальными деньжищами других игроков. И вот однажды у Ricdic'а появились проблемы в реальной жизни — ему потребовались деньги, чтобы отдать долг и оплатить лечение сына. Дабы решить семейные проблемы, наш герой, недолго думая, взял, да и обналичил имевшуюся в его банке игровую валюту и получил чуть более 5к вполне реальных USD. За виртуальную "кражу" игрок получил лишь бан аккаунта — у закона никаких претензий к нему нет. (http://dirty.ru/comments/255826)

Источник http://www.reuters.com/article/internetNews/idUSTRE5613SL20090702?feedType=RSS&feedName=internetNews

Анк-пулеметчик
08.07.2009, 01:40
Интересная штука, эта ваша EVE :)



Источник http://www.reuters.com/article/internetNews/idUSTRE5613SL20090702?feedType=RSS&feedName=internetNews
На ру-форуме пришли к выводу, что 5к$ маловато. :bo:

Шоколадный заяц
08.07.2009, 11:37
реально продешевил чувачек))
Еще и аккаунт не продал вовремя))

Sceptic
08.07.2009, 14:02
Тех же Разоров на эквивалент 200ккк поимели не так давно

Илья
08.07.2009, 14:20
Тех же Разоров на эквивалент 200ккк поимели не так давно

Titan fail again?

Анк-пулеметчик
08.07.2009, 15:15
Titan fail again?
Ошибки намедни лопнули титан жабоедов.

Sceptic
08.07.2009, 15:37
Titan fail again?
Нет Дреды + Посы + кошелечки

Илья
08.07.2009, 18:10
Пришло письмо на ящик:
Команда исследователей CCP "Исследование об EVE Online"

WTF?Oo

Шоколадный заяц
08.07.2009, 20:54
Пришло письмо на ящик:
Команда исследователей CCP "Исследование об EVE Online"

WTF?Oo

ага,с типа ссылкой. только ссылки нет))

Илья
08.07.2009, 20:55
именно.

Шоколадный заяц
08.07.2009, 21:32
именно.

вот такие, блин, исследователи))

Шоколадный заяц
29.07.2009, 16:24
Нам вар кинули. Соотношение не в нашу пользу, но мы его уже ждали.. :girl_sad:
Они перед этим наших "плюсов" прессовали по империи. Помогали как могли, даже вар собирались им кинуть, но у нас одного акционера не было, что б голосование по вару завершить. В лоу не лезут. Нападают на промышленников.

Шоколадный заяц
02.08.2009, 16:42
Скучное это дело, вар в империи... Но столько нюансов и вариантов развития... ужос...

Анк-пулеметчик
05.08.2009, 15:01
Скучное это дело, вар в империи... Но столько нюансов и вариантов развития... ужос...
Айда в нули. :wink3: Импа она же как жыта, только в сильно уменьшенном размере. Только и нужна, чтобы купить-продать чего по сходной цене и сразу обратно из секов от Конкорда. :bo:

Православное видео от CCP

08hmqyejCYU&hd=1

Шоколадный заяц
05.08.2009, 20:19
Айда в нули. :wink3: Импа она же как жыта, только в сильно уменьшенном размере. Только и нужна, чтобы купить-продать чего по сходной цене и сразу обратно из секов от Конкорда. :bo:

Православное видео от CCP


Да не, у нашей корпы тут планы) мы же наполовину производственники.А продавать тут ближе к жите)) Вот, благодаря вар-у становимся наполовину пвп-шниками. Мы с немецкой корпой ща на пару воюем. Немцы у нас фк и пол-флота))
А ты ща в нулях?

Анк-пулеметчик
05.08.2009, 20:51
Да не, у нашей корпы тут планы) мы же наполовину производственники.А продавать тут ближе к жите)) Вот, благодаря вар-у становимся наполовину пвп-шниками. Мы с немецкой корпой ща на пару воюем. Немцы у нас фк и пол-флота))
А ты ща в нулях?
Как бэ между прочим. Торговать в нулях весьма выгодно. :wink3: Майнить - само собой.
Офвары - львиная часть времени играть в шашки кемпить андок в жите/ренсе да унылое попинывание ленивых майнеров. Ну и конечно поменьше автопилота. :o_O:

Да, в С-J6mt (инсмазер) прохлаждаюсь.

Шоколадный заяц
06.08.2009, 02:55
писец. У нас ща вар идет против амеров. Пвп-шная корпа, количество народа примерно столько же, сколько в нашей и корпе наших союзников (вместе взятых) - немчиков. Вот только у немчиков многие не летают даже на бк. Мы с немцами объединились. Ходим одним гангом, но часто приходится быстро уматывать). Зато не сливались капитально еще)
Не смотря на то, что амеры покупают батлы за плексы (у них в контрактах плексов много) мы постепенно начинаем их прижимать :JC_dance:
Немцы вообще красавцы))
Сегодня второй день подряд, имея меньшие силы чем враг в онлайн, нагибаем их)) :place:
жаль только, что я на неделю уезжаю.. Ведь я 1/5 часть флота моей корпы, хоть и не самая сильная)

Анк-пулеметчик
07.08.2009, 22:17
http://img515.yfrog.com/img515/9431/user21814pic73371249663.jpg

Истинные самураи. :place:

& LeO & LeO & LeO &
07.08.2009, 23:49
Ох.... как же я скучаю......... но мне туда нельзя =(((((

Анк-пулеметчик
08.08.2009, 01:12
Ох.... как же я скучаю......... но мне туда нельзя =(((((
Так как засасывает?:girl_impossible:

& LeO & LeO & LeO &
10.08.2009, 10:38
С этой игрой я забыл, что такое реальная жизнь.... не хочу повторения этого.... А игра классная =)

Шоколадный заяц
14.08.2009, 16:42
наш вар закончился, мы победили) - добились цели: вар снят всем 3-м корпам. Я даже не успел отработать на варах все, что хотел..
Скоро меня реал засосет - надо два раза подрад место жительства поменять... то есть без интернета фактичски...в течении 2-х ближайших месяцев. А я только т2 шипы прокачку начал...
Анк, это кого так прессанули, что они по яйцам расселись?)

Анк-пулеметчик
14.08.2009, 23:45
наш вар закончился, мы победили) - добились цели: вар снят всем 3-м корпам. Я даже не успел отработать на варах все, что хотел..
Скоро меня реал засосет - надо два раза подрад место жительства поменять... то есть без интернета фактичски...в течении 2-х ближайших месяцев. А я только т2 шипы прокачку начал...
Анк, это кого так прессанули, что они по яйцам расселись?)
Грац! На чем летал?

Це атласы, посадили бш на капиталы, капиталы ушли, мелочь самоубили, сами прыгнули в яйца и столкновениями смертельными друг друга самоубили. Самураи. :wink3:

Шоколадный заяц
18.08.2009, 19:30
Грац! На чем летал?

Це атласы, посадили бш на капиталы, капиталы ушли, мелочь самоубили, сами прыгнули в яйца и столкновениями смертельными друг друга самоубили. Самураи. :wink3:

:lol:
я на Темпесте в основном. но начинал вар на рифтаке) Первый фраг в варе нашей корпы за моим рифтаком был)) Из наших корп никто не слился в тот день)
p.s.
http://www.golem.de/0908/69136.html

Анк-пулеметчик
18.08.2009, 21:32
:lol:
я на Темпесте в основном. но начинал вар на рифтаке) Первый фраг в варе нашей корпы за моим рифтаком был)) Из наших корп никто не слился в тот день)
p.s.
http://www.golem.de/0908/69136.html
Т1 фрегаты тоже боевые корабли.

А видео - шо можно сказать.. PlanetSide 2.0 наступает.

Илья
18.08.2009, 21:45
на видео отдельный проект?

Шоколадный заяц
19.08.2009, 14:05
Анк, ты случаем не в цва али?
У нас новый оф вар.) Наши офвары кидают вар другим корпам, а сами прячутся в провиденсе. Лол.)) У них уже 4 вара.)

Анк-пулеметчик
19.08.2009, 15:35
Анк, ты случаем не в цва али?
У нас новый оф вар.) Наши офвары кидают вар другим корпам, а сами прячутся в провиденсе. Лол.)) У них уже 4 вара.)
Нет, я в Инсмазере живу. Имперские алли такие имперские, шо ни день - оффвар на андоке. :girl_impossible:

Шоколадный заяц
20.08.2009, 20:15
Нет, я в Инсмазере живу. Имперские алли такие имперские, шо ни день - оффвар на андоке. :girl_impossible:

Инсмазер? А это где?))
У мну плохие воспоминания об андоке)) Даже шатл 1 раз потерял на андоке.))

Анк-пулеметчик
20.08.2009, 20:57
Инсмазер? А это где?))
У мну плохие воспоминания об андоке)) Даже шатл 1 раз потерял на андоке.))
Регион нулей на галактическом востоке. Южнее etherium reach, восточнее scalding pass, севернее detoroid и западнее чорной пустоты.

Да. Существенные потери.

Шоколадный заяц
21.08.2009, 00:07
Эти обновлюлки длинной в день запарили. - в 11-м часу начал заходить на сервер, только что зашел. И сразу табличка - мол переставьте скилы и сервер через 19 минут уйдет в перезагрузку. :kez_12:

Анк-пулеметчик
21.08.2009, 00:16
Эти обновлюлки длинной в день запарили. - в 11-м часу начал заходить на сервер, только что зашел. И сразу табличка - мол переставьте скилы и сервер через 19 минут уйдет в перезагрузку. :kez_12:
Апокрифа 1.5

Шоколадный заяц
21.08.2009, 09:43
Регион нулей на галактическом востоке. Южнее etherium reach, восточнее scalding pass, севернее detoroid и западнее чорной пустоты.

Да. Существенные потери.

))
Далеко забрался) Правда восток и юг - весьма относительные стороны))

Анк-пулеметчик
22.08.2009, 15:27
Риги

нет. РИГИ!!! С М О Л Л Р И Г И итить. Почти бесплатны, бпо халявно, себес 0.5-1.5кк. Серьезнейшие бонусы на все. Айс. :o_O:

Шоколадный заяц
25.08.2009, 18:01
Риги

нет. РИГИ!!! С М О Л Л Р И Г И итить. Почти бесплатны, бпо халявно, себес 0.5-1.5кк. Серьезнейшие бонусы на все. Айс. :o_O:

да. Я в тот же день рифтак зафитил)) Кстати трудно было найти фиты для трэшь фригов с ригами))
У нас все риги, сделанные для тех же цепторов, превратились в ларговые :blink: Не успели воткнуть :mad:

Анк-пулеметчик
25.08.2009, 22:55
да. Я в тот же день рифтак зафитил)) Кстати трудно было найти фиты для трэшь фригов с ригами))
У нас все риги, сделанные для тех же цепторов, превратились в ларговые :blink: Не успели воткнуть :mad:
Самое главное в новых ригах это новые рынки. Быстренько развернул производство смолл и мед ригов в нулях (инсмазере) - красота, варю, барыжу, профит хороший получаю. Лепота. (открыл для себя торговлю)

Вчера в очередной раз летал в роаминге ра, когда собирались, определенный кадр из раш очень хотел всем барыгам руки сломать, за то что на войне наживаются. :bo_smoke:

Шоколадный заяц
26.08.2009, 03:20
Самое главное в новых ригах это новые рынки. Быстренько развернул производство смолл и мед ригов в нулях (инсмазере) - красота, варю, барыжу, профит хороший получаю. Лепота. (открыл для себя торговлю)

Вчера в очередной раз летал в роаминге ра, когда собирались, определенный кадр из раш очень хотел всем барыгам руки сломать, за то что на войне наживаются. :bo_smoke:

Гы)) Я посчитал - нпц в 3 раза дороже себестоимости толкает. даже если все покупать и с непрокаченными скилами) В Империи нишу быстро займут, я не сомневаюсь) А нам счас некогда - вар))

Анк-пулеметчик
26.08.2009, 23:57
Гы)) Я посчитал - нпц в 3 раза дороже себестоимости толкает. даже если все покупать и с непрокаченными скилами) В Империи нишу быстро займут, я не сомневаюсь) А нам счас некогда - вар))
В жытомире уже вполне себе заняли нишу долгосрочных селл-ордеров. Был вчера в жыте проездом, попытался купить 1 смолл полик - хрен )). Прилетел через 2 часа - сё тоже самое.

А вот в нулях ниче - бойко торговля идет, даром что конкурентов 1-2 (но особо злостные в дрочеве переставления ордеров :mda:). Смолл и мед риги скиллов прокачки дай бог на 2 дня требуют.

p.s. Хорошо быть в нулевом алли. Шо ни день, то эпический вар. :bo:

Шоколадный заяц
28.08.2009, 02:39
В жытомире уже вполне себе заняли нишу долгосрочных селл-ордеров. Был вчера в жыте проездом, попытался купить 1 смолл полик - хрен )). Прилетел через 2 часа - сё тоже самое.

А вот в нулях ниче - бойко торговля идет, даром что конкурентов 1-2 (но особо злостные в дрочеве переставления ордеров :mda:). Смолл и мед риги скиллов прокачки дай бог на 2 дня требуют.

p.s. Хорошо быть в нулевом алли. Шо ни день, то эпический вар. :bo:

)) весело вам)) Нам вчера вдули по самое нехочу)) Но у нас битвы всего по 16-18 челов в сумме)
Мы риги до ресерча производить не будем - сразу не продадим - себе дороже выйдет) А вообще на продажу пока не планировали

Анк-пулеметчик
28.08.2009, 16:07
)) весело вам)) Нам вчера вдули по самое нехочу)) Но у нас битвы всего по 16-18 челов в сумме)
Счастливые. :D

Кажется я уже привык с криком отварпывать при виде активации дд.

Шоколадный заяц
29.08.2009, 00:39
Счастливые. :D

Кажется я уже привык с криком отварпывать при виде активации дд.

:o фига се у вас там расклады))

Анк-пулеметчик
29.08.2009, 00:44
:o фига се у вас там расклады))
Атласы такие атласы.

p.s. Уголок юмора
[19:38:11] Sviatogor1 > не матриархат а мат и архат ))
* Архат один из фк редов.

Анк-пулеметчик
28.09.2009, 22:02
Уголок юмора.

http://raa-eve.ru/attachment.php?attachmentid=124&d=1253995819

Шоколадный заяц
07.10.2009, 22:39
Анк, ты какие шипы в пвп юзаешь?
наркота у вас в нулях продается7

Анк-пулеметчик
08.10.2009, 01:37
Анк, ты какие шипы в пвп юзаешь?
наркота у вас в нулях продается7
Интер, дряка, бэбэ.

Нет, не продается. В нулевых алли это называется гипножабой и раздается всем пилотам бесплатно. :<<:

Шоколадный заяц
10.10.2009, 00:09
Интер, дряка, бэбэ.

Нет, не продается. В нулевых алли это называется гипножабой и раздается всем пилотам бесплатно. :<<:

интер-диктор или:-цептор?))

Фига се.. не знал)) Я раньше не знал, что называют гипножабой)) Тока догадки строил.

Анк-пулеметчик
12.10.2009, 16:16
интер-диктор или:-цептор?))

Фига се.. не знал)) Я раньше не знал, что называют гипножабой)) Тока догадки строил.
Интер - всегда интерцептор, интердиктор - просто диктор. Хевидиктор - хд.

Гипножаба - движущая сила всех нулевых альянсов. Умеет мимикрировать в зависимости от окружающей ситуации.

Шоколадный заяц
17.10.2009, 01:38
Сегодня в лоу летали малым гангом. Типо на пиратоф охотится, так отожрали 1-го и начали удирать от их подмоги. так те пиратеги так раздосадовались, что 2-е с сс <-6 запрыгнули в систему 0.5...
Нам пришлось тока придержать их))) :place:

Анк-пулеметчик
17.10.2009, 18:15
Сегодня в лоу летали малым гангом. Типо на пиратоф охотится, так отожрали 1-го и начали удирать от их подмоги. так те пиратеги так раздосадовались, что 2-е с сс <-6 запрыгнули в систему 0.5...
Нам пришлось тока придержать их))) :place:
Де, хайсеки это всегда проблема. Возвращаемся после хантинга белых квадратиков в белтах у морсус мишек (север), сокращаем путь в инсмазер через хайсек. Голос в тс: "так-с, парни, на нейтралов не агримся, белую непись не хантим".

p.s. Я в хайсеке чувствую себя неуютно и небезопасно. Доктор, это нормально? :bo:

Шоколадный заяц
21.10.2009, 14:35
Де, хайсеки это всегда проблема. Возвращаемся после хантинга белых квадратиков в белтах у морсус мишек (север), сокращаем путь в инсмазер через хайсек. Голос в тс: "так-с, парни, на нейтралов не агримся, белую непись не хантим".

p.s. Я в хайсеке чувствую себя неуютно и небезопасно. Доктор, это нормально? :bo:

Гы.) Смотря какой сс.)) Я теперь на цепторе по делам гоняю (ну типо шатл), так если появляется предупреждение о том, что в системе враг империи - вишу на гейте какое-то время.. ну мало ли он не на ковре и не на шатле? :P А у меня и дисруптор под рукой, подержу его скока надо цептором :xD:
Вообще я недавно стенд к амарам отмывал - у меня к -4 стремился к ним. И как я вижу - не зря отмыл)

Шоколадный заяц
21.10.2009, 18:59
оригинальненько

Анк-пулеметчик
18.11.2009, 22:20
Страшной силы православная картинка о карте суверенитета до Доминиона и после

http://eve-files.com/media/corp/Chelou/STRATEGIC_MAP_00000.jpg

http://i33.tinypic.com/123wncx.jpg

Илья
18.11.2009, 23:57
А теперь расшифруй: ПвЕ задроты выходят в нули?

Анк-пулеметчик
19.11.2009, 00:44
А теперь расшифруй: ПвЕ задроты выходят в нули?
n их.

Рацаца7символов :girl_smile:

Colorado
19.11.2009, 00:47
Анк, кто на картинке хороший?

Илья
19.11.2009, 00:53
n их.


nihuia их? :D

DoctorABC
19.11.2009, 02:59
А мнение Дича, как я понимаю, никого не интересует? ;)

Анк-пулеметчик
19.11.2009, 03:32
Анк, кто на картинке хороший?
Те, чьи твои союзники. Но по секрету - красные. Ибо на стороне синих демагог-и-нуб иви-ру ком бластерворм.
А мнение Дича, как я понимаю, никого не интересует? ;)
:bo_D: :bo_D:

На Востоке просто ничего не происходит. После эпических драмм в инсмазере, убиении дву(3/4)личных ирок и едырок, потерь/получений/потерь/получений/потерь полимеров и переезда Рэд альянса и союзников в Курс, инсмазер, детороид и отчасти скалдин пасс окуклились до доминиона.

А вот западнее меридиана рейзоры-мишки-цвашники-а*3-стейнвагон наоборот разгорается драмма. Бобы тренируются с пандемиками и сотами в ожидании доминиона, гуны в соответствии с хитрыми планами делают вид, что просирают полимеры и заодно, с союзниками делают больно стейнвагону. Ааашники лениво следят шпионами за Рэдами, стреляются роамингами и с гунами. Стейнвагон стреляется с гунами. Бобби атлас докупает капы, а ролы просто воюют на форуме (с баттл-репортами естетвенно :D). Всё застыло в ожидании Доминиона.

И только имперские карибасы-кровопийцы достраивают последние равены, проходят последние миски и выторговывают последние иски в жите, дабы разлиться серой массой во все стороны от импы через 11 дней сметая сопротивление. :tick:

Анк-пулеметчик
26.11.2009, 01:07
http://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10nHc&fmt=22
zDVEHE10nHc&fmt=22
(есть субтирты, смотреть исключительно в HD-качестве в нормальном разрешении)

Ожуистическое видео о очердной эре EVE Online: Dominion. Более 9000 пафоса и эпика в HD-качестве. Алсо русские продолжают и ддшат выигрывают.

мини баттл репорт -

если судить по акцентам разговоров. то мы имеем следущие алли -
Blackhawk Alliance - британский, итальянский и французкий диалект
Flameburst Coalition - аравийский и индуский диалект
Русские - белорусский диалект. алли не упоминался. только позывной флита Dragon Fleet. (видать ццп решило отдать должное соларам)


спустя два часа после первого удара, хавкам сбили клайм и жабу. они откачивают свой аутпост. парой керов. пока на 30% шилды. их флит в несколких джампах, идет на подмогу.
весь саппорт собирается на аутпосте.

заходит пила флеймов. цино. пропрыгивают капы. пила лопнула. второе цино. бридж. пропрыгивиает саппорт по титану.
фк хавков не тупит, и отсылает остатки саппорта на встречу с подмогой.
флеймовские капы фокусят кер. лопнул. фокус на втором кере.

саппорт хавков отварпывает на гейт. выходят из сисы
фк саппорта влеймов отварпывает за саппортом хавков. проигнорировав приказ фк капов.
в следущей сисе хавки соединились с подмогой, и становятся на инсту ворот, ждут врага. флеймы приварпывают и агрятся. хавки вместе с снайперами подмоги тупо выносят саппорт флеймов. цино. пропрыгивают мазера хавков и весь флот уходит обратно на аутпост. начинается серьезная заруба.

И ТУТ БЖЛАДЬ ЗАХОДЯТ В СИСУ РУССКИЕ И ВЫНОСЯТ ВСЕХ ТЕТАНАМИ!!! ОТАКЕ!!

финита.

Шоколадный заяц
26.11.2009, 03:15
А теперь расшифруй: ПвЕ задроты выходят в нули?

да.) я постоянно летаю)
Народ, скажите, у кого-нть есть возможность по поводу съема системки в нулях? И в каком регионе? Дронреги дичей не предлагать)

А почто за инфа про имперских карибасов? вам из нулей походу виднее про нас)))

DoctorABC
26.11.2009, 13:46
Народ, скажите, у кого-нть есть возможность по поводу съема системки в нулях? И в каком регионе? Дронреги дичей не предлагатьПохоже, это надо на основном форуме спрашивать, на английском - у русских почти все сдано. Да и сделку лучше заключать после Доминиона, как мне кажется, а то не все могут отвечать за то, что с ними будет после патча.

Upd: Вот тут посмотри, может, что и выплывет - http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a=topic&threadID=1220332

Johnny
26.11.2009, 19:31
всё mmorpg-ЗЛО!!!

Илья
27.11.2009, 09:26
И ВЫНОСЯТ ВСЕХ ТЕТАНАМИ

я надеюсь это шутка?

upd: omg я сначала прочитал и только потом посмотрел трейлер


Трейлер - это 100% tt: "Йес, вел дан!" "Энеми саппорд детектед!" :D

Tipa Sipa-Dripa
28.11.2009, 16:13
я надеюсь это шутка?Шутка :) Потому что титаны в доминейшене ДДшить больше не будут.

Илья
28.11.2009, 21:02
А! Т.е. они наконец то будут использоватсья по применению - копать минералы в хайсеках?)

Анк-пулеметчик
28.11.2009, 21:08
А! Т.е. они наконец то будут использоватсья по применению - копать минералы в хайсеках?)
:wink3: Новое дд титана - большой луч поноса смерти, наносящий одной цели очень большой урон. С кулдауном естественно.

Илья
28.11.2009, 21:32
Это для меня не новость - в том же трейлера данная фича была видна. Я думал они что то ещё придумали - аля Т3

Косячок
22.07.2010, 11:35
Я ищу дед систему 5 лвл(в меньшие не пускает) для фарма на бш, и в чате сказали что нужно лететь в лоу и сканить, что для моего дорогого равена достаточно рискованно

Так что пробема в том, чтобы найти либо системы для фарма на равене, либо найти другое занятие для фарма

p.s: да я некрофил :wink3:

Анк-пулеметчик
13.09.2010, 15:35
ева говно

Илья
13.09.2010, 22:31
УРА!

PS: Она, таки, сдохла?
PSS: тебя обули на дрендноут и поднули без клона?

Анк-пулеметчик
16.09.2010, 14:02
УРА!

PS: Она, таки, сдохла?
PSS: тебя обули на дрендноут и поднули без клона?
Я по-прежнему играю в Еву. :xD:

p.s. Нет, цветет и пахнет.
p.s.s. Нет, поданье без клона для меня не впервой и не является чем-то из ряда выходящего. Просто атласов убили и изнасиловали и я потерял цель игры. :bo_sad_no:

Илья
16.09.2010, 16:37
тьфу на вас

Анк-пулеметчик
17.09.2010, 18:12
тьфу на вас
Прослоупочил в еве целый год на мискодроче, потерял впустую кучу реального времени и теперь непроходимый синдром Вальтера-Кённигса. :nimagu:

Илья
17.09.2010, 22:41
Прослоупочил в еве целый год на мискодроче, потерял впустую кучу реального времени и теперь непроходимый синдром Вальтера-Кённигса. :nimagu:

Хвала богам, что я не потратил на это деньги. По крайне мере свои =/

Шоколадный заяц
06.10.2010, 15:17
я так и не понял, что с ААА-шнеками случилось и почему у дичей куча клаймов попадала. И это - у дичей, говорят, поднялась оплата за системы в 200+ %
Я запутался в политике Евы, чесна. На ив-сру одни обкидывания какашками - никакой конкретики или последовательного анализа. (захожу не часто, времени жаль все какахи читать). Живу в нпц-нулях (сейчас в курсе) и вроде как бы меня это касается немного.
Кто-нть может линкануть адекватный анализ ситуации? Ну или своими словами.. но хотелось бы немного анализа.

Анк-пулеметчик
07.10.2010, 21:53
я так и не понял, что с ААА-шнеками случилось и почему у дичей куча клаймов попадала. И это - у дичей, говорят, поднялась оплата за системы в 200+ %
Я запутался в политике Евы, чесна. На ив-сру одни обкидывания какашками - никакой конкретики или последовательного анализа. (захожу не часто, времени жаль все какахи читать). Живу в нпц-нулях (сейчас в курсе) и вроде как бы меня это касается немного.
Кто-нть может линкануть адекватный анализ ситуации? Ну или своими словами.. но хотелось бы немного анализа.
ААА постигла кончина из-за нескольких факторов:

1) Прежде всего это отсутствие интереса к игре у ветеранов и малый приток новых игроков. Т.е. те кто воевал с Тугом при становлении трипл-эй уже давно ушли из активной игры (трепка на ив сру не считается)

2) Абсолютно все объединения в еве крутятся вокруг лидера и его гипножабы. Лидер может эффективно работать без гипножабы. Гипножаба может недолго работать и без лидера (см. неубиваемый Ред Альянс). Истинным лидером трипл-эй был Эвил Туг и его идея "we don't need u r respect". Но шло время, Туг купил себе тойоту, женился и прошел Еву, директорат тоже зря времени не терял (см. эмплоймент хистори многих титановодов, в частности у ВН). За Тугом ушла и гипножаба, т.к. ВНЕЗАПНО оказалось что на радиусе 20-30 джампов одни плюсы. Пришедшее англоязычное руководство в лице Манфреда несколько заморозило ситуацию, но процесс разложения все равно шел.
Также, значительное негативное влияние на ААА оказало выселение Провиденса. Звучит абсурдно, но сейчас поясню. Провихолдеры и саттелиты всегда славились ревностной охраной своих территорий. То есть если к ним залетал ганг средней численности, то сразу же со всех сторон, как тараканы, сползались местные аборигены-каребиры (подчас даже не меняя карибай фита) в весьма значительных количествах, что обеспечивало фан для ПвПшников.
Но Провиденс показательно убили и на их место поселили каких-то плюсовых бомжей. В результате за ближайшим Пиу-Пиу ААА надо было лететь очень далеко на восток и далее. Окончательно оформился внутренний раскол и болото в результате еще одной смены ЦЕО на Менни (кажется его так зовут) и последовавшим выходом корпораций общим числом в тысячу рыл. Это были внутренние причины.

3) Внешние причины. Первой предпосылкой стало участие ААА в макс 2 (вторая северная война этой зимой-весной 2010). Явка аашников была весьма низкой для алли такого масштаба, но дело не в этом. Очень уязвило Молле (ЦЕО IT альянса, нынешних Бобов) самовольный уход ААА с севера, дескать нам надоело, ебитесь сами. После этого Молле затаил обиду и ресетнул ААА (или наоборот, но не важно).
Второй предпосылкой стало ослабление плюсового наптрейна, в виде убийства Атласов, в результате чего из союзников у ААА остался только стейнвагон и КРАЙНЕ ненадежные Инициативы (которые как раз и поменяли сейчас сторону и имеют ААА), с которыми у них был нейтральный стендинг.
Вместе с этим на востоке образовался один из крупнейших суперкапитал блобов в еве, который как раз добивал Атласов (ВН + РА + Дичи + остальные), который ну просто не мог стоять в стороне (остается вспомнить про театральное ружьё).
Но окончательным толчком к событиям стал оскорбительный нытье-пост небезызвестного дипломата ААА Бластер Ворма (крайне неоднозначная личность в еве-ру комьюнити) на оффоруме, обвинявший Молле во всех бедах своего альянса. Молле прочитал и не оценил. Если раньше его позиция была "Аашники, ебитесь сами, нам пофигу", то в результате такого публичного высера грязью сменилась на "Ах вы уроды! Да мы вас сами поможем выселить к черту".

Собственно, вот. Основные причины пришедшие к нынешним поворотам событий.

p.s. А у Дичей все замечательно. Насколько я знаю конечно.

Шоколадный заяц
08.10.2010, 00:55
эвона как. Кто б мог подумать, что копец придет со стороны большого жирка)
Бластер ворм.. летает ща по курсу.. Наш цео его в альянс позвал... на что рядовые мембры начали плеваться и просить сео объяснить его позицию :JC_see_stars:

p.s. Лично у меня раньше не было неприязни ни к каким крупным русскоязычным али либо корпам...пока мы не столкнулись с ВайтНойзами.
Анк, я насколько понял, ты в ААА-шниках пока? Надеюсь не пойдешь к неадекватам ВН.
p.p.s бился с октопусами, дранками, дарксайзами, нфк, СоТ-ами (ну где ж без них то?)... но ни к кому не осталось негатива. А после встречь с вайтноузами - каждый раз, как будто в дерьмо окунулся.. и не важно, с каким результатом боя.

Анк-пулеметчик
09.10.2010, 20:57
эвона как. Кто б мог подумать, что копец придет со стороны большого жирка)
Бластер ворм.. летает ща по курсу.. Наш цео его в альянс позвал... на что рядовые мембры начали плеваться и просить сео объяснить его позицию :JC_see_stars:
А ты в каком алли?


p.s. Лично у меня раньше не было неприязни ни к каким крупным русскоязычным али либо корпам...пока мы не столкнулись с ВайтНойзами.
Анк, я насколько понял, ты в ААА-шниках пока? Надеюсь не пойдешь к неадекватам ВН.
Сначала был в ред арми алли (уже умерший пет Редов), учавствовал в юго-восточной войне 2009 и выселении Ед/Ирк из дронрегов, временный камбэк в инсмазер осенью, потом с корпой перешел в ИАК, поучавствовал в макс2 (но будучи ко всем нейтральными :aga:), там был до весны 2010, перешел в Ред альянс, побывал на убийстве шестерых титанов (3 часа пырился в черный экран :eyes:) и соответсвенно в окончательном убиении Атласов.

А потом я был вынужден в реале найти вторую работу, суммарный рабочий день 15 часов и стало не до Евы.

p.s. А что с ВНами не так? Отличные парни.

Шоколадный заяц
01.11.2010, 23:57
А ты в каком алли?

.....
.....

p.s. А что с ВНами не так? Отличные парни.

я в Б.С.О.Д.-е. Никаких кта, Никакого обязалова, окромя "хоум дефенз" партизанского характера.) И вообще - сплошное раздолбайство.) Жили в синдикате, летом переехали в курс. Живем в нпц регах, периодически ломаем чужие посы в своей консте). Все сливы - из своего кармана.)

Ну что тебе сказать про ВН. Люди при равном бое зажигают цинку и пробрасывают многочисленный переблоб тетаном... и после этого начинают очень некрасиво срать в локал, как будто это мы пробросили тетаном флит и покрошили им флот....
Или их команд с реконом встречая наш батл на гейте начинают зажигать цинку едва положив пойнт... пробюрасывают кап и суперкап.... Это на 1 батл без поддержки!!!! А потом начинают срать в локал, когда упускают этот батл... (ну мы ж не идиоты кидаться на них, зная, что они без цинки не летают, потому человек зафитил варпстабы и полетел на гейт, посмотреть, что на 1 батл придет)))

В общем все бы ничего, но вот этот говнопад в локал (у нас в али запрет на локал-чат) неадекватный по ситуации. Ладно б они были "папки" и могли "ломать" при равных силах, а мы не вылезали, но давить многократным переблобом и говнить в локал - по-моему что-то у них с самооценкой не то - проблемы какие-то.

Вообще у нас безбашенные пилоты и фк - не упускаем шанс побиться с превосходящим противником, если есть шанс продавить. :selfshot: