PDA

Просмотр полной версии : глюконат кальция или ....


Вальтер[RU]Walther
12.12.2006, 15:07
Вот что я видел, бегают по полю стволы без людей, те человеки невидимки (американцы) на картинке убивший меня американец (он взял зачем-то МП) оружие есть - его нет...

Вальтер[RU]Walther
12.12.2006, 15:19
Лично у меня странное ощущение что в процессе игры меняется коим образом процентная вариантность попаданий. Играешь и вдруг начинаешь мазать, просто в упор не попадаешь, в стопор впадаешь как с такой дистанции не попасть. Пробовал проводить пристрелку оружия о стенку, разброс ужасный (с расстояния в 1-2) не должно так мазать да еще в разные стороны, оружие уводит примерно в одну сторону, а тут нет никакой закономерности. То влево то вправо вниз и вверх, видимо просчитывается примерно процент попадания, а направление как придется. Так вот может игра сама меняет этот процент по своему усмотрению, как игровой автомат который точно знает сколько монет оставить хозяину и сколько выдать в приз…

Вальтер[RU]Walther
12.12.2006, 15:25
Черт! Не туда написал, как перенести в другой раздел ?

nata
12.12.2006, 16:12
ты никак не можешь перенести, только администратор.

Я уже это сделала.

Но вообще проблемы тут аж две.

Одна - исчезнувшие модели

Вторая - рандом оружия. Кстати, чем ты стреляешь? У штурмового оружия вообще оооочень рандомны попадания. Так что не удивляйся. Меньше этим страдает поддержка.

nata
12.12.2006, 16:30
А отсутствие игроков - это значит, что у тебя модели игроков не видны были в игре. Так иногда случается. Если это один раз случилось, значит действительно глюк, просто что-то не загрузилось, а если все время - значит что-то случилось с тем файлом, где хранятся модели.

herr Borman
12.12.2006, 17:01
Про исчезнувшие модели...
Могу прикрепить сюда миллион скриншотов, где у меня творилась такая же фигня, но давно этого уже не наблюдал, потому и не заморачиваюсь. Тут как то играли и Бук расказывал про то же самое. Так что. На мой взгляд - глюк чистой воды.

khap
12.12.2006, 17:10
Про исчезнувшие модели...
Могу прикрепить сюда миллион скриншотов, где у меня творилась такая же фигня, но давно этого уже не наблюдал, потому и не заморачиваюсь. Тут как то играли и Бук расказывал про то же самое. Так что. На мой взгляд - глюк чистой воды.

Немаловажно понять это проблема клиента или сервера. А также является ли это чьим-то злым умыслом, читом.

kos
14.12.2006, 13:41
Исчезнувшие модели, хм... у меня такое бывало, когда я сворачивал ДОДС в трее, будучи он-лайн, наверное это проблема клиента..

.а вот насчет просчета попаданий, хотел тоже писать, Вальтер опередил, именно первые 5-10 мин после захода на сервер, потом более-менее, на кастомных картах более выражено(но может это субъективно).Чит? не думаю, играли свои. например стреляешь из снайпа в неподвижную цель, такое впечатление, что выстрел в никуда...Это уже похоже на серверную проблему

khap
14.12.2006, 14:01
.а вот насчет просчета попаданий, хотел тоже писать, Вальтер опередил, именно первые 5-10 мин после захода на сервер, потом более-менее, на кастомных картах более выражено(но может это субъективно).Чит? не думаю, играли свои. например стреляешь из снайпа в неподвижную цель, такое впечатление, что выстрел в никуда...Это уже похоже на серверную проблему

Что при этом показывают чоки и лоссы? Они показывают информацию о потере пакетов. Вполне возможно что из-за этого и "пропадают" пули.

Наверно проблема более широка, т.к. не зря же дают время на разогрев.

kos
15.12.2006, 13:48
лоссы "0", чоки до 50-60, но это везде у меня так при заполненных серверах, потеря пакетов, это понятно, но иногда что то непонятное.

вчера зашел на Отстреле, играли анемию, так народ кричал, что засчитывается 1 из 3-х, видимо проблема в кастомных картах

Но все равно, Полигон намного менее глючный, у меня во всяком случае, чем те же сервера НЛ

Шоколадный заяц
21.12.2006, 23:13
Блин, такая же фигня была, но с дуру не догадался сразу в стенку постреллять. 5-6 раз с винтовки немецкой сидя, в стоящую почти спиной фигуру выстреллил, тока раз он дернулся - я промазал. короче я его так и не пристреллил - он убежал в наступление, как ни в чем не бывало! а расстояние было малое! Чел, который мимо пробегал, услышал мои выстрелы и полез посмотреть...

Ork
31.12.2006, 14:01
У меня бывает пропадают модели после затяжного лага, лечу переподключением серверу!

khap
31.12.2006, 14:15
У меня бывает пропадают модели после затяжного лага, лечу переподключением серверу!

Это глобальная "фича" Steam. Встречается на всех серверах. Лечится только переподключением. :(

Podo
31.12.2006, 18:21
Народ, стрелять в стенку - бред.
Декали, появляющиеся на стене не соответствуют реальному разбросу пуль.
Все зависит от ваших рейтов и от интерполяции.

Duck
06.01.2007, 17:56
Я вчера свою порцию глюков словил. Половина текстур прозрачные, часть каких-то кислотных цветов. Грешу на то, что загрузил карты из серии Orange - может у меня такая реакция на них, на всякий случай удалил.

khap
06.01.2007, 18:18
Я вчера свою порцию глюков словил. Половина текстур прозрачные, часть каких-то кислотных цветов. Грешу на то, что загрузил карты из серии Orange - может у меня такая реакция на них, на всякий случай удалил.

На самом деле, на Оранже встречаются карты со странными текстурами. Так что это может быть в рамке вещей