PDA

Просмотр полной версии : Бан


пижон
17.07.2008, 20:21
Здравствуйте,STEAM_0:0:11441559 посмотрел наказания узнал что тим киллер,забанен на месяц,считаю это ошибкой.

Ork
17.07.2008, 20:37
Здравствуйте,STEAM_0:0:11441559 посмотрел наказания узнал что тим киллер,забанен на месяц,считаю это ошибкой.
Да! Ты действительно ошибся. Бан у тебя на 2 недели: с 14 по 31 июля.
http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A11441559&vp=be

Месяц держится наказание, так сказать административка.

пижон
17.07.2008, 20:57
все бывает конечно,но я никого не убивал намеренно и вообще тимкиллов за месяц у меня набирается штук десять и это на всех русских серверах)как я понимаю,бан выписан не Вами Орк,а Игуаной поэтому разберитесь пожалуйста повнимательнее.

MORGAN
17.07.2008, 21:08
Остаётся только здоровый образ жизни, пляж, солнце, плаванье, вечером сон !! (целых 2 недели), опять реал повидаешь !!!

пижон
17.07.2008, 21:42
я вообще понимаю старый друг тут для всех))обращаешься к людям на Вы а в ответ по плечу хлопают как корешка закадычного,советы дают как день строить,пляж,реал то се.ребятки я не со вчерашнего дня в этой игре и правила поведения на сервере знаю затимкиллить конечно мог гранатой подранка какого нибудь,но не более.бан ошибочный)неохота разбираться так и скажите.

BouH
17.07.2008, 21:48
я вообще понимаю старый друг тут для всех))обращаешься к людям на Вы а в ответ по плечу хлопают как корешка закадычного,советы дают как день строить,пляж,реал то се.ребятки я не со вчерашнего дня в этой игре и правила поведения на сервере знаю затимкиллить конечно мог гранатой подранка какого нибудь,но не более.бан ошибочный)неохота разбираться так и скажите.
Я разобрал, и не вижу никаких обоснований для бана. Но это не моя территория, тут Орки и Наташа рулят, так что ждём, очевидно, Игуану =/

Nikret
17.07.2008, 21:56
Также не вижу оснований для бана по странице событий пользователя Пижон (http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerhistory&player=9814&page=2). Но, как всегда, ждем Игуану.

khap
17.07.2008, 22:04
Также не вижу оснований для бана по странице событий пользователя Пижон (http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerhistory&player=9814&page=2). Но, как всегда, ждем Игуану.
В то время за которое выписан бан - статистика не работала. Только Химера была на страже.

BouH
17.07.2008, 22:18
Ну тем более ждём ящерку =)

nightspotlight
17.07.2008, 22:34
Позвать надо хотя бы. А то так не дождётесь.

Ork
17.07.2008, 23:37
Игуана не относится к тем людям, которые просто так наговаривают на кого-либо, и поэтому нет оснований ему не верить. Статистика в тот момент не работала, поэтому то, но что смотрели Юра с Никитой силы не имеет.

Поступим следующим образом. Ввиду все-таки малого числа наказаний, а точнее почти полного их отсутствия бан закрываю, но на будущее: в случае тимкила необходимо извиняться.

4. На сервере запрещено:

- целенаправленная атака Игроков своей команды, вне зависимости от степени причиняемого ущерба. В случае случайной атаки Игрока своей команды следует извиниться перед ним в общем чате;

невыполнение этого пункта также является нарушением, за которым может последовать наказание. Это надо учитывать, такой тимкил может считаться преднамеренным.

пижон
18.07.2008, 07:23
Уважаемый Орк,я постом выше писал,что с правилами знаком и позволить нарушать их могу только на своем сервере с друганами,в чужой монастырь я со своим уставом не хожу)думаю ситуация из разряда кто то тимкиллил,а бан по ошибке достался мне)тем не менее раз разбанили то свои претензии снимаю,спасибо за внимание.

Ork
18.07.2008, 16:36
Вполне возможно. От ошибок никто не застрахован, именно поэтому мы и рассматриваем жалобы. Я сам недавно ошибся, промахнулся по кнопке и выписал более легкое наказание. Потом искал и исправлял на нужное.

HAM$ter
18.07.2008, 19:02
и выписал более легкое наказание. Потом искал и исправлял на нужное.

ЗЛОЙ ЗЕЛЁНЫЙ ОРК :)

Игуана
24.09.2008, 10:57
все бывает конечно,но я никого не убивал намеренно и вообще тимкиллов за месяц у меня набирается штук десять и это на всех русских серверах)как я понимаю,бан выписан не Вами Орк,а Игуаной поэтому разберитесь пожалуйста повнимательнее.

С какого бы мною было выписан бан. У меня то и админки нет!

Игуана не относится к тем людям, которые просто так наговаривают на кого-либо, и поэтому нет оснований ему не верить. Статистика в тот момент не работала, поэтому то, но что смотрели Юра с Никитой силы не имеет.

Поступим следующим образом. Ввиду все-таки малого числа наказаний, а точнее почти полного их отсутствия бан закрываю, но на будущее: в случае тимкила необходимо извиняться.

невыполнение этого пункта также является нарушением, за которым может последовать наказание. Это надо учитывать, такой тимкил может считаться преднамеренным.

Он явно что-то путает! Я никого не банил по той причине, что физически этого сделать не могу. Все что могу это просто попросить вести себя прилично или уж в крайнем случае как и все остальны пожаловаться на игрока

Ork
24.09.2008, 19:57
Он не путает.

ты выписал наказание по химере, а я его подтвердил.

Но тема уже неактуальна.