PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение подготовки к ЛАНу


Страницы : 1 2 [3]

Rivs
27.03.2009, 03:12
меня больше интересует когда и куда будут выкладываться Айпишнеки для сурс тв.

puzAnet
27.03.2009, 12:28
Да, в этих туалетах нет никакого разделения, ничего не закрывается....чтобы спокойно сходить в уборную надо действительно с собой брать когото....а то люди играющие там в ксс не очень адекватны...

alkota
27.03.2009, 12:32
Добро пожаловать в Митино, Анет

BLONDY
27.03.2009, 17:29
от =Ч.О=Джигурда
"бабло я буду собирать,все меняется,это провокация. "

ЗЫ. вчера забыла закрыть тему. Все обсуждения здесь. В текущей информации только инфа.

Аццкий Лэнддроппер
27.03.2009, 21:18
Зрители за спиной меня если честно раздражают, я бы запретил стоять за спинами во время матча.
Пока они не отвлекают и не коим образом не мешают играть их никто трогать не будет.
Если начинает мешать - зовешь судью и "его очко переходит в зрительный зал"(как в телеигре "Сломанный телефон").

Ork
27.03.2009, 23:03
Да, в этих туалетах нет никакого разделения, ничего не закрывается....чтобы спокойно сходить в уборную надо действительно с собой брать когото....а то люди играющие там в ксс не очень адекватны...

Мы додовцы своих додовских (ну и не только додовских) девушек в обиду не дадим!!!:aikido::butcher::hunter:

Aluminium
28.03.2009, 02:47
19. Несовместимость зрителей и игроков (оскорбления, обвинения, угрозы)?
Если гость команды ведет себя вызывающе, то главный судья может принять адекватное решение, как о техпоре команды, так и о ее дисквалификации. а после ЛАНа никто не запрещает ответить за свои слова! :D:D:D

Bugaga
29.03.2009, 20:14
а после ЛАНа никто не запрещает ответить за свои слова! :D:D:D
Легко....:ok:

BLONDY
29.03.2009, 20:44
меня больше интересует когда и куда будут выкладываться Айпишнеки для сурс тв?.

Будет один айпишник, на котором будут показываться все матчи:
- либо он будет известен заранее и тогда я его повешу в инфе (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6188)
- либо он будет известен с 9-00 4 апреля и тогда появится сразу в новостях онлайн на сайте - forum.polygon4.net и\или dayofdefeat.su

Илья
29.03.2009, 23:10
Если гость команды ведет себя вызывающе, то главный судья может принять адекватное решение, как о техпоре команды, так и о ее дисквалификации.

Хаха! ПуЗо готовь кляпы для гостей!

PuZo
29.03.2009, 23:18
а то люди играющие там в ксс не очень адекватны...
В ДоДсе не лучше :victory:

uncle AS
30.03.2009, 03:23
Вроде как на прошлом лане никто на зрителей не жаловался ;)
Что за идиотский вопрос подняли? Или уже просто решили пофлудить ;)

Galant
30.03.2009, 13:23
Что за идиотский вопрос подняли? Или уже просто решили пофлудить ;)

Ну до пятидесятой страницы треда явно добрались не с одной только осмысленной беседой на важные вопросы :xD: :lol:

BLONDY
31.03.2009, 23:43
Рассадка команд на ЛАНе-2009.
Через косую черту команды, которые меняются местами по ходу ЛАНа.

Galant
31.03.2009, 23:50
Честно говоря, ничего не понятно...

Например, BBok - мы играем все 5 матчей подряд - зачем мы вообще будем с кем-то меняться? Сели и сидим... Разве не так?

PUMA
01.04.2009, 00:11
Угу, чёт ни чё не понял :baby:

BLONDY
01.04.2009, 00:37
ВСЕ ОБЪЯСНЯТ НА ЛАНЕ и не спорьте пож.

Gizm0
01.04.2009, 01:02
Честно говоря, ничего не понятно...

Например, BBok - мы играем все 5 матчей подряд - зачем мы вообще будем с кем-то меняться? Сели и сидим... Разве не так?

Я так понял, что с 9 играют JJI, а потом мы приходим и садимся на их места, в то время как джуманджи пересаживаются на места вонтедов, а вонтеды... а они похоже больше не будут играть :D мда, я тоже нифига не понял :eyes:

BLONDY
01.04.2009, 01:15
Рассказываю на примере Muppets


10:30 - 11:30 - 1 игры группового зачета
‹fa"s-«« vs Muppets
11:30 - 12:30 - 2 игры группового зачета.
Muppets vs Angriff
12:30 - 13:30 - 3 игры группового зачета.
lll RFT lll vs Muppets
В 13:30 встали и ушли гулять, на их место сели aSq
13:30 - 14:30 - 4 игры группового зачета
‹fa"s-«« vs aSq
14:30 - 15:30 - 5 игра группового зачета
aSq vs lll RFT lll
15:30 вернулись Muppets и сели на место fa"s на 6-ку компов (которые уже отыграли 5 игр и теперь свободны)
15:30 - 16:30 - 6 игра группового зачета.
Muppets vs aSq
16:30 - 17:30 - 7 игра группового зачета.
Muppets vs gia!
Для Muppets групповой зачет закончился.

Точно по такой же схеме и остальные, перед чертой те, кто играют первые на компах, после черты, те, кто садятся за компы после прогулки.

Gizm0
01.04.2009, 01:26
Да мне все равно, куда скажут туда и сядем. Главное чтобы все рядом были :smile:

X-ROM6
01.04.2009, 03:51
Хочу что бы промеж он-лайн трансляций, крутили мувики ДОДС :hysteric:

Gizm0
01.04.2009, 03:59
Хочу что бы промеж он-лайн трансляций, крутили мувики ДОДС :hysteric:
да, было бы неплохо :girl_in_love:

Аццкий Лэнддроппер
01.04.2009, 10:42
Хочу что бы промеж он-лайн трансляций, крутили мувики ДОДС :hysteric:
От этой затеи отказались, как от трудновыполнимой.

Solo
01.04.2009, 12:39
Рассадка команд на ЛАНе-2009.
Через косую черту команды, которые меняются местами по ходу ЛАНа.

РЕЖИМ ОГРАНИЧЕННОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ, СЦУКО!!!!

Galant
01.04.2009, 17:34
От этой затеи отказались, как от трудновыполнимой.

Я предложил, Лэнд сказал, что вот ^

Хотя я готов был всё дело пережать как надо, чтоб точно игралось на любом компе, привезти всё на флешке и утром скинуть... Даже плеер встроенный можно присобачить, чтоб избежать проблемы отсутствия нужных кодеков...

sok
01.04.2009, 17:54
Я готов был всё дело пережать как надо, чтоб точно игралось на любом компе, привезти всё на флешке и утром скинуть... Даже плеер встроенный можно присобачить, чтоб избежать проблемы отсутствия нужных кодеков...
Походу еще нужен будет человек, который это все дело будет диджеить и вовремя на мониторы сорс-тв переключать...

Galant
01.04.2009, 17:57
Походу еще нужен будет человек, который это все дело будет диджеить и вовремя на мониторы сорс-тв переключать...

Ну там Blondy меня и ещё кого-то отрядила вести Live-репортажи в инет :xD: Если эти две машины стоят рядом - то не такая уж там и долгая процедура свернуть-развернуть. Плюс в любом случае будет Типа-Сипа, который СурсТВ запускать будет на компе... Следовательно как матч закончился - есть 15-20 минут до начала следующего матча - вот в это время и можно б было видео показывать... Начался следующий - свернули плеер, запустили SourceTV. Потом вновь продолжили просмотр видяшки.

BouH
01.04.2009, 18:08
Ну там Blondy меня и ещё кого-то отрядила вести Live-репортажи в инет :xD: Если эти две машины стоят рядом - то не такая уж там и долгая процедура свернуть-развернуть. Плюс в любом случае будет Типа-Сипа, который СурсТВ запускать будет на компе... Следовательно как матч закончился - есть 15-20 минут до начала следующего матча - вот в это время и можно б было видео показывать... Начался следующий - свернули плеер, запустили SourceTV. Потом вновь продолжили просмотр видяшки.
А можно арендовать ещё комп и крутить на нём видяхи по кругу, как на выставках. Возможно выводить это на монитор в зоне зрителей, чтобы они тоже в перерывах не скучали. Ну и опять же переключать. Вон скока вариантов.

HAM$ter
01.04.2009, 18:34
А можно арендовать ещё комп и крутить на нём видяхи по кругу, как на выставках. Возможно выводить это на монитор в зоне зрителей, чтобы они тоже в перерывах не скучали. Ну и опять же переключать. Вон скока вариантов.

можно и привезти ноут для этого... Чего тратиться:JC_see_stars:

zero
01.04.2009, 18:50
А кто и как будет руководить показом STV (выбор камер и игроков по ходу матчей)?

Galant
01.04.2009, 18:52
А можно арендовать ещё комп и крутить на нём видяхи по кругу, как на выставках. Возможно выводить это на монитор в зоне зрителей, чтобы они тоже в перерывах не скучали.

Вопрос-то в большом экране... Он у нас будет, как я понимаю, всего один...

Иначе б не стояло вопроса, какой матч в данный момент транслировать...
-----------добавлено-----------
А кто и как будет руководить показом STV (выбор камер и игроков по ходу матчей)?

Ну тут по идее кто-то из судейско-организаторского состава должен быть, чтоб споров и упрёков не было со стороны "фанатов" той или иной команды, и чтоб интересные моменты не упускались, типа взятия центра, и чтоб количество показов игроков было приблизительно равным.

HAM$ter
01.04.2009, 18:57
Вопрос-то в большом экране... Он у нас будет, как я понимаю, всего один...

Иначе б не стояло вопроса, какой матч в данный момент транслировать...
-----------добавлено-----------


Ну тут по идее кто-то из судейско-организаторского состава должен быть, чтоб споров и упрёков не было со стороны "фанатов" той или иной команды, и чтоб интересные моменты не упускались, типа взятия центра, и чтоб количество показов игроков было приблизительно равным.

Ишь ты загнул:selfshot:

BouH
01.04.2009, 18:58
Галант, ну я не настаиваю, я просто предполагаю. Сейчас уже и обсуждать и прорабатывать поздно.

HAM$ter
01.04.2009, 19:05
Галант, ну я не настаиваю, я просто предполагаю. Сейчас уже и обсуждать и прорабатывать поздно.

Ну ведь попробывать то у него возможность будет...

BLONDY
01.04.2009, 22:02
Кто тебе сказал. что Типа будет сорс запускать о_0. У нас на все компы, запуск карт и всего остального всего один админ и это не Типа. У бедного парня не будут руки доходить до экрана еще.

Galant
02.04.2009, 00:51
Что-то мне подсказывает, что немалая часть всякой канители ещё будет в дикой спешке решаться в 9 утра уже непосредственно на месте :JC_dance:

Хома: нам надо где-нибудь подальше запарковаться, чтоб не припрягли :JC_dance: :xD:

BouH
02.04.2009, 00:57
Езжайте в Зеленоград ^_^

BLONDY
02.04.2009, 22:48
1. Регламент игр

1.1. Игры проходят по схеме 6 на 6.
1.2. Игра на карте длится 20 минут, после истечения времени - смена сторон.
1.3. После того как капитанам сообщается номер сервера у них есть 10 минут чтобы написать ready. И 5 минут между раундами.
1.4. В случае неявки команды или явки в количестве 3 или меньше на момент написания ready, ей приписывается техническое поражение.

2. Список карт
Anzio
Argentan
Harrington
Lennon
Salerno

3. Остановка сервера и запасные
3.1. Запасные игроки во время игры находятся в игровой зоне.
3.2. Замена игроков производится только между раундами.

4. Запрещено
4.1. Использование любой информации изначально не существовавшей на компьютерах клуба.
4.2. Использование настроек, выходящих за рамки допустимых указанных в разделе 7 данных правил.
4.3. Использование любых скриптов/переменных помогающих в наведении на цель и ведении стрельбы.
4.4. Использование любых скриптов/переменных помогающих обнаруживать местоположение игроков, недоступное стандартными средствами - прозрачные стены, более громкие звуки и так далее.
4.5. Использование любых скриптов/переменных влияющие на направление и скорость перемещения игрока.
4.6. Использование багов карт/клиента/сервера.
4.7. Обсуждать с судьей его решение.
4.8. Обвинять игроков команды соперника в нарушении правил, нечестной игре и т.п. напрямую.
4.9. Во время игры выходить в спектаторы, самостоятельно переходить из одной команды в другую.
4.10. Самовольно досрочно покидать игру
4.11. Кидать гранаты на респ противника
4.12. Подсматривать в монитор соперников.
4.13. Вступать в диалог с судьей не будучи капитаном.
4.14. Оскорблять словами или поведением игроков, зрителей, судей, работников клуба.
4.15. Портить имущество клуба.

5. Наказания
5.1. При нарушении правил проведения игр, судья фиксирует нарушение в протоколе игры (тип нарушения, раунд, имя нарушителя).
5.2. При наличии более трех случаев нарушения правил проведения игр со стороны одной команды в течение одной игры, этой команде приписывается техническое поражение.
5.3. Все технические поражения приписываются команде с счетом по раундам 0:5.

6. Судья
6.1. Судья следит за выполнением данных правил, ведет протокол игры, а также выполняет организационные действия по ведению игры (начало игры, смена сторон, смена карты и т.п.).
6.2. Все игроки обязаны подчиняться требованиям судьи. Оскорбления игроков другой команды могут привести к снятию команды с турнира.

7. Настройки сервера

8. В случаях не попадающих под юрисдикцию данных правил, все решения принимает супервайзер турнира.

Aluminium
02.04.2009, 23:07
Те кто едет пешком, есть свободные места на машинах, точки сбора:

1. 3 вокзала, ст. м. Комсомольская 3 места, время 8:00

2. ст. м. Теплый стан 2 места, время уточняется

3. р-н Кузьминки 3 места

4. ст. м. Тушинская, встречаемся в 8:30 (+,-) туда возможно подъедут еще 2 машины

у кого есть желание, пишите http://free-arrows.clan.su/forum/22-285-1#5311

Lily
02.04.2009, 23:13
1. Регламент игр

...
4. Запрещено
...
4.2. Использование настроек, выходящих за рамки допустимых указанных в разделе 7 данных правил.

...
7. В случаях не попадающих под юрисдикцию данных правил, все решения принимает супервайзер турнира.
Я одна не поняла, какие настройки являются допустимыми?! :girl_impossible:

BouH
02.04.2009, 23:18
Я одна не поняла, какие настройки являются допустимыми?! :girl_impossible:
Она ещё отредактирует, подожди.

BLONDY
03.04.2009, 00:24
Раздел 7 это конфиг, но чуть позже.


21. Как проходит регистрация команд?
КАпитан команды в 10-00 (8) и 13-00 (4) подходят к Bugaga или BLONDY, называют свою команду и получают 8 бейдж., если команда еще не внесла свой вклад - вносит 3000.
Сдали деньги след. команды - pB, RFT, WanteD, fas, muppet, Angriff, EGO.Whores, =RGZone=, juma'
Не сдали деньги - aSq, gia, Bots but ok.

22. Как задавать вопросы по ходу матча? "Что делать? Ой, ....., у меня монитор погас....., все уроды - перерезали кабель, Ленд меня мониторит, а Блонди не добро смотрит........" ВСЕ вопросы команды решает ТОЛЬКО капитан команды с судьей или супервизорам.

23. Кто будет нам рассказывать о подвигах ? Galant и Daniil на www.dayofdefeat.su

24. Где и как преобрести зрительский бейдж?
У судей или супервизоров за 100 р.

Galant
03.04.2009, 00:55
Не сдали деньги - aSq, gia, Bots but ok.

Млё, совсем забыл! :o :selfshot:

Где и как преобрести зрительский бейдж?

У судей или супервизоров за 100 р.

А это типа вход в клуб зритель платит 100 рублей, или 100 рублей за вход непосредственно за спины играющим, а просто в клуб к телеку можно и так пройти?

uncle AS
03.04.2009, 01:09
За спину у Ленду - не сто, а 200 у.е.
Но с другой стороны не ссы "капустин", скидки будуть )))
Народ считаю, дни, чтобы увидеть Ваши веселые физии )))
типо песня в подарок ))
grKaSsyvxZE

Аццкий Лэнддроппер
04.04.2009, 01:10
Настройки клиента разрешены любые кроме тех которые ведут к нечестной игре(например, самопальные скрипты написанные на скорую руку, изменение прозрачности всех или некоторых текстур, отключение травы и т.д. на усмотрение супервизора). Не уверены что настройка является легальной - список всех "странных настроек" капитану а уже он бригаде судей. Там вам подскажут.

Ориентиром в решении всех спорных вопросов для админов будут правила ЕСЛ.

У вас есть только один способ без лишних проблем отыграть ЛАН - играйте честно! =)

Всем удачи и велком ту зе Арина!!!!!!!!

Rivs
04.04.2009, 01:15
во время игры
св_алталк 0 будет?

nata
04.04.2009, 09:20
На прошлом ЛАНе все так орали, что я думаю, это не имеет никакого значения :)

zero
04.04.2009, 09:21
GL&HF!:D

BouH
04.04.2009, 10:00
Понеслася? ;)

Rivs
05.04.2009, 12:47
ыыы я мышку забыл Г5 в клубе,если найдете я её опишу там есть личные ньюансы на ней ;)

Ork
05.04.2009, 12:52
ыыы я мышку забыл Г5 в клубе,если найдете я её опишу там есть личные ньюансы на ней ;)
я думаю, ее уже нашли сотрудники клуба...

Rivs
05.04.2009, 13:04
я думаю, ее уже нашли сотрудники клуба...

обидно,правда мое вчерашнеее самочувствие было ооочень плохим,пропал голос,сильно болело горло,а дома я уже замерил температуру и увидел там обещаные 38..
неудивительно что я мышку там забыл...

Lily
05.04.2009, 14:07
Мы тоже забыли мышку в клубе :girl_sad: Если кто-нибудь найдет у себя лишнюю МХ518 напишите пожалуйста...

AntiBidlo
05.04.2009, 14:47
Я забыл свой талисман:selfshot:

http://bigbossbiven.users.photofile.ru/photo/bigbossbiven/115338471/xlarge/125795378.jpg?1

Leonid
05.04.2009, 18:42
Я забыл свой талисман:selfshot:

http://bigbossbiven.users.photofile.ru/photo/bigbossbiven/115338471/xlarge/125795378.jpg?1

Все срочно на поиски утенка! :xD:

HAM$ter
05.04.2009, 19:37
Отвечу заранее всем забывшим, в конце лана, когда все убежали на награждение, я дописывал последние строки в статью на полигон. Пришли трое уборщиков и начали мощно все запихивать все в мусорные пакеты, так как уже на входе стояли люди ждущие поиграть на этих чудо vip машинах. Я конечно взглядом окинул все на предмет ценных вещей, но как то в свалке между мониторов ничего незаметил. А талисман, как я понимаю стоял на мониторе, или около него, и его в последние 2 часа уже небыло. Я вроде сидел за соседним монитором. Попробуйте позвонить в клуб и уточнить подробности о возращении утереных вещей. Авось и найдут у себя что-то:(

PS надюсь хорошее настроение полученое на лане с лихвой компенсирует утрату ценного предмета:victory:

AntiBidlo
07.04.2009, 00:49
Собственна утка найдена в кармане куртки:ok:Правда пришлось сделать небольшую операцию по вправлению вывиха ног:happy:

Илья
07.04.2009, 01:11
Собственна утка найдена в кармане куртки:ok:Правда пришлось сделать небольшую операцию по вправлению вывиха ног:happy:

надеюсь только утке, а не обладателю куртки? :D

AntiBidlo
07.04.2009, 01:57
надеюсь только утке, а не обладателю куртки? :D

Я впоряде вроде))

Dr.Cox
25.04.2009, 16:06
Я впоряде вроде))

А поч вроде бебешка?)