PDA

Просмотр полной версии : amiGoMonster[Rus] (STEAM_0:1:12917899)


MORGAN
24.04.2007, 03:15
Выношу предупреждение
"amiGoMonster[Rus]" (STEAM_0:1:12917899)
Во время игры забрался внутрь респа и расстреливал всех появляющихся (респ закрытый) - на предупрежедние не реагировал.... был кикнут, потом, что то заявил о хамстве, но прокоментировать отказался. Глядя на него полезли на респ все кому не лень.

ЗЫ: Использование багов карты - есть наказуемое деяние.

Отчаянный
24.04.2007, 13:21
вот еще решить что баг а что нет)) может так специально задумывалось?:) хотя бесит когда имено против тебя спаункемпер играет))) на оранжах частое явление)) но там без этого вообще за частую не выиграешь(((

herr Borman
24.04.2007, 13:26
Не первый раз не реагирует на предупреждения. По-моему, пора наказания какие-то применить.

ХЛЮПИК
18.06.2007, 16:08
Скопировано из другой темы.
Ната

Ты про кого?

Я- вот:

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=15042

Вроде играет...

nata
18.06.2007, 17:47
Полагаю, в этот раз мы поскучаем без него недельки две....

Кикнула его из игры.

ХЛЮПИК
10.07.2007, 10:38
Полагаю, в этот раз мы поскучаем без него недельки две....

Соскучились? Встречаем: :girl_haha:

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=15042

khap
10.07.2007, 10:46
еще неделя в копилку.

ХЛЮПИК
20.07.2007, 08:47
Очередное (какое по счёту? ) пополнение копилки.:girl_haha:

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=15042

nata
20.07.2007, 16:04
Товарищ, не понял...

Перманент.

yrik88
20.07.2007, 16:12
Ссылки Хлюпика идентичные, то есть, что в первом он матерился в одно время и так же, то и во второй ссылке все то же самое:blink:

khap
20.07.2007, 16:23
Ссылки Хлюпика идентичные, то есть, что в первом он матерился в одно время и так же, то и во второй ссылке все то же самое:blink:
И что ты этим хотел сказать в этот раз уважаемый? Кого защищаем? :D

Colorado
20.07.2007, 16:57
Он хотел сказать, что линк намба1 = линк намба 2. Но эта страница динамическая и меняется по мере того, как он пишет.

yrik88
20.07.2007, 21:03
я вкурсе, что динамическая, но даты то одни и те же, даты его сообщений то есть

khap
20.07.2007, 22:07
я вкурсе, что динамическая, но даты то одни и те же, даты его сообщений то есть
#4 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=17027&postcount=4) - 18.06.2007, 15:08
#6 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=19600&postcount=6) - 10.07.2007, 09:38
#8 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=20479&postcount=8) - Сегодня, 07:47

Даты сообщений Хлюпика разные.
Сообщения хранятся 21 день. Поэтому то что было у наказанного в июне - в логе нет.

Тебе еще самому не надоело "флудить по совершенно пустяковым темам (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=19465&postcount=127)"? :D

yrik88
20.07.2007, 22:48
#4 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=17027&postcount=4) - 18.06.2007, 15:08
#6 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=19600&postcount=6) - 10.07.2007, 09:38
#8 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=20479&postcount=8) - Сегодня, 07:47

Даты сообщений Хлюпика разные.
Сообщения хранятся 21 день. Поэтому то что было у наказанного в июне - в логе нет.

Тебе еще самому не надоело "флудить по совершенно пустяковым темам (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=19465&postcount=127)"? :D

не хочешь чтобы я тут был, бань, и не надо мне писать такие сообщения, ты сам сейчас флудишь, да я ошибся, не 1 и 2 линки, а 2 и 3 ссылки Хлюпика идентичны, там и числа и время и его сообщения, все идентично. Не пиши больше, что твое отношение не предвзято, по отношению ко мне этого прямо не видно, так что...

yrik88
21.07.2007, 01:29
только доперло, что говорим с khapom о разном, я про линки в самих сообщениях Хлюпика, а ты про его посты. 21 день не прошел, так что перманент ему выписан за старое нарушение.

ХЛЮПИК
21.07.2007, 02:08
21 день не прошел, так что перманент ему выписан за старое нарушение.

Ты что, совсем считать не умеешь?

Если он играет и "пишет", значит, предыдущий бан закончился.

yrik88
21.07.2007, 03:09
[QUOTE=ХЛЮПИК;20623]Ты что, совсем считать не умеешь?

Да ошибся, просто забыл сопоставить даты твоих сообщений и его, а они все сразу вывелись. Так что сори за оффтоп.

Иквизитор
23.07.2007, 13:41
не хочешь чтобы я тут был, бань, и не надо мне писать такие сообщения, ты сам сейчас флудишь... Не пиши больше, что твое отношение не предвзято, по отношению ко мне этого прямо не видно, так что...

Я заметил, во многих темах, что тут админы очень любят себя и только себя. Стоит им указать на их какие-то не правильные действия, как они сразу всей ватагой накидываются на человека.
Не зря у них сервера либо пустуют, либо там играют какие-то безбашенные дети. Голоса у всех писклявые, лет по 11-14 не больше им. Да и кто серьезный пойдет на их сервер, при такой политике админства? Один раз поиграв с маленькими, да потом еще почитав тут на форуме темы, достаточно, что бы от их серверов отвернуло раз и навсегда.
А как не матерится на серваке, если глупые дети постоянно болтают о чем-то. Меня это больше всего раздражает. Каждый свой выстрел прокоментируют, про какие-то уроки поболтают между собой. Вот таких и надо бы банить. И кстати матерятся многие такие дети, похлеще взрослых игроков.
Так что yrik88 не обращай внимания. Khap он вот такой :new_russian: . Бугор тут местный...Вот и пытается свысока, умными словами, подмять под себя собеседника.
Вроде никого не оскорбил? А Khap? Или бан дашь, как ты тут всем, не понравивщемся тебе, раздаешь?

khap
23.07.2007, 14:10
Я заметил, во многих темах, что тут админы очень любят себя и только себя.
Так что yrik88 не обращай внимания. Khap он вот такой :new_russian: . Бугор тут местный...Вот и пытается свысока, умными словами, подмять под себя собеседника.
Вроде никого не оскорбил? А Khap? Или бан дашь, как ты тут всем, не понравивщемся тебе, раздаешь?

"Ежики плакали, кололись но продолжали есть кактус" (с) :mda:

Причем здесь оскорбления? Но правда и конструктивной критики особо не видно. Чувствуется озабоченность, но сути я не вижу. Есть что сказать конкретное или просто пофлудить пришел?

yrik88
23.07.2007, 16:11
"Ежики плакали, кололись но продолжали есть кактус" (с) :mda:

Причем здесь оскорбления? Но правда и конструктивной критики особо не видно. Чувствуется озабоченность, но сути я не вижу. Есть что сказать конкретное или просто пофлудить пришел?

А мне кажется все конструктивно и доказано, просто поясни, что для тебя конструктивно, а то у каждого свое, просто чтобы другие тоже знали, а не просто так приходили и флудили не в тему, да еще и сумбур какой-то писали. Напиши, плз, как нужно писать жалобу и недовольство, к примеру так пойдет:
1. Причина недовольства.
2. Док-во своего мнения и примеры поведения или иных неадекватных действий.

Это моя схема, у каждого своя, поэтому думаю всем хочется увидеть схему конструктивного разговора с Администрацией форума.

PuZo
23.07.2007, 16:22
Уважение?

khap
23.07.2007, 16:58
IMHO здесь (в этой теме) представили причины недовольства данным игроком. Доказательства в виде ссылок на публично доступные логи.

Правда из-за того что некоторые ссылки не поддерживают "историчности", можно войти в заблуждение, что и получилось у тебя. Но вроде с этим разобрались... Хотя я сначала сам впал в ступор, когда изначальные логи найти не смог. :( Но мне самому подсказали что чат старше 21 дня удаляется (из публичного доступа. На "параллельных" логах он хранится дольше, хотя в общем-то особо никому и не нужен).

Есть ряд "нарушений", на которые нет докательств в публичном доступе. Это скажем ТК которые произошли у меня на глазах, мат в микрофон... В первом случае я сам выхожу в спеки и смотрю как целится игрок. Если он играет базукой или пулеметом и постоянно кто-то вылезает на линию огня, то он практически не виноват. Разве что сказать что "сегодня не день Бекхема" и сменить оружие. А если он стреляет на респе и целенаправленно ищет своих в прицеле - тогда не задумываюсь и баню... Возможно здесь и имеет смысл писать демку... Но :( лень. Тратить время из-за явного неадеквата, которому все равно здесь не место.

Или скажем мат в микрофон. Я часто просто предупреждаю чтобы не ругались... Но бывают случаи когда это продолжается. Мне нет необходимости не доверять ни себе, ни админам в таких ситуациях. Вряд ли кто-то захочет специально сводить счеты с каким-то игроком. Хотя сейчас такой прецендент есть. Скажем если uncle_pit проберется на сервер и Воин его забанит за мат в микрофон без демки, то для этого потребуются дополнительные доказательства, т.к. сейчас Воин уже будет предвзят по отношению к данному игроку. :(

Согласен что при таком подходе получается упрощенный вариант админства. Но все эти нарушения имеют четко выраженные границы - оскорбления и ругательства. Да, иногда админы перебарщивают и "наказывают" за пограничные или не оскорбительные высказывания, хотя они могли это интерпретировать именно так. :( Но здесь также разбираемся и если админ не прав - решение изменяется в пользу игрока.

Но админ на то и админ что ему доверили право оперативно решить проблемную ситуацию на месте, без дополнительной бюрократии. Иначе бы он ничем не отличался от просто игрока. Но на нарушения уровня читерства обязательна демка из которой можно точно доказать вину игрока, т.к. за чит перманентный бан без права амнистии.


Пока я не вижу причину недовольства Полигоном у двух групп (не целиком, но достаточное кол-во): FG и игроки из Иванова. Как только возникает какая-то конфликтная ситуация они тут как тут. Готовы стать адвокатами, хотя ситуация лично их не касается. Я не против аргументированного разговора. Но если начинаются отвлеченные разговоры на качество администрирования вообще, с переходом на отдельные личности, которые тут не причем - то это я считаю не конструктивным.

PS Да, есть отдельные личности с которыми я общаться не хочу принципиально, даже если уже и поменяют свое мнение, но это не повод чтобы считать их мнение единственно правильным. Нужно иметь собственное мнение. Подкрепленное аргументами если потребуется. Скажем uncle_pit после того как мы с ним непродолжительно пообщались в аське, подтвердил мое первое впечатление о нем. Пришли к обсуждению возможности возобновить разговор публично и конструктивно, но одна его фраза и сомнения в его адекватности и выдержанности у меня пропали. :(
"Никогда не стоит говорить то, о чем потом пожалеешь" (с) я.

PSS Я не против обсуждения насущных проблем. Я вкладываю много сил в этот портал, но при этом практически ничем этим не пользуюсь - таковы обстоятельства :( . Альтруист хренов. Закрыть все и разогнать - было бы проще всего. Но вот из-за двух-трех игроков которым здесь не комфортно, не хочется лишать возможности удобно поиграть 200-300 игрокам. Большинство из которых даже не догадывается какие страсти порой "кипят" на форуме. :)

yrik88
23.07.2007, 21:37
"Пока я не вижу причину недовольства Полигоном у двух групп (не целиком, но достаточное кол-во): FG и игроки из Иванова. Как только возникает какая-то конфликтная ситуация они тут как тут. Готовы стать адвокатами, хотя ситуация лично их не касается. Я не против аргументированного разговора. Но если начинаются отвлеченные разговоры на качество администрирования вообще, с переходом на отдельные личности, которые тут не причем - то это я считаю не конструктивным."

Это просто:lol: . Видишь правильно, но думаю не всех недовольных. Мы не затычка в каждой бочке, если бы мы(точнее я, так как с FG был отдельный конфликт и там мы говорили за себя сами, а затем здесь никто у вас и не постился, а ивановские админы пришли к вам первый и последний раз) постились во всех срачах на полигоне, то был бы ппц и, думаю, бан, так что не надо гнать лишнего. И еще вопрос, че за личности, не имеющие отношения к теме?

khap
23.07.2007, 22:16
...так что не надо гнать лишнего. И еще вопрос, че за личности, не имеющие отношения к теме?

ушел в игнор к тем личностям.
научись сначала общаться в другом месте.

yrik88
24.07.2007, 00:56
ушел в игнор к тем личностям.
научись сначала общаться в другом месте.

:lol: :lol: :lol: Уроды, уроды все, ненавижу епт. Для полного игнора и бана этого хватит надеюсь, малыш?

PuZo
24.07.2007, 01:00
Какой класный парень ;)

SUB-ARCTIC
24.07.2007, 01:11
Я кажется вижу мессию Ивановскую:cool:
Вот он правдоруб всея Руси.этот мальчик подходит как раз под категорию гЕгЕЛОЛА:give_heart:

khap
24.07.2007, 01:13
:lol: :lol: :lol: Уроды, уроды все, ненавижу епт. Для полного игнора и бана этого хватит надеюсь, малыш?
Для демонстрации конструктивной беседы а ля FG в самый раз. Что в общем и требовалось доказать. :D

yrik88
24.07.2007, 01:23
Для демонстрации конструктивной беседы а ля FG в самый раз. Что в общем и требовалось доказать. :D

При чем тут FG, мудвин, просто мне интересно, до какого момента твой мозг-конструктор будет меня терепеть, с тобой вести какие-то беседы будут в самом начале, потом узнают тебя и пошлют. Поскольку я у тебя в игноре, то бань везде и говори всем, что sorter из FG неадекватен и хам еще, да вообще он редиска, а ты молодец красноватый.

Ладно, можешь не принимать это близко к сердцу, 1 предложение(оно для офицальной версии бана:оскорбление и легкий мат), так мне тоже глубоко как и тебе, буду я тут или нет.:lol: :lol: :lol:

khap
24.07.2007, 01:33
Я попытался пойти навстречу и понять что же людям, которым не нравится Полигон все-таки здесь нужно. Но видимо им ничего кроме скандала не нужно - поэтому думаю что тут мало кто расстроиться если мы больше не услышим неуловимого Джо. :dance3:

Иквизитор
24.07.2007, 04:08
Я попытался пойти навстречу и понять что же людям, которым не нравится Полигон все-таки здесь нужно. Но видимо им ничего кроме скандала не нужно - поэтому думаю что тут мало кто расстроиться если мы больше не услышим неуловимого Джо. :dance3:

Большую ошибку ты Кап совершил. Забанил хорошего человека, из известной команды. Хоть сам спровоцировал его на мат и ругань.
Не догадываешься почему на ваших серверах никто не играет?

khap
24.07.2007, 10:35
Я банил многих людей и из разных команд. Ты о ком говоришь? И чтобы не быть голословным - можешь указать каким образом я спровоцировал "на мат и ругань"?

Не играют - потому что лето. Зайди на Отстрел и глянь что делается у них даже на суперпопулярных двух серверах Insurgency.

Осенью будут играть, будут турниры. Может с разработкой ANT, может без нее. Царь Горы обещает возродиться.

PS В любой ситуации можно выяснить все проблемы и прийти к устраивающему решению, если только изначально один из собеседников не настроен на конфликт. Я долго терпел хамские выходки uncle_pit и yrik88, но в одном случае чем-то не понравился Воин (видимо не достаточной квалификацией в распознавании читов), в другом лично я. Чем не устраиваю я - узнать не успел. Просто хам оказался. Поддерживать публичный поток хамства я не хочу. Не умеет человек общаться - не будем с ним общаться.

gEgE
24.07.2007, 10:52
.этот мальчик подходит как раз под категорию гЕгЕЛОЛА:give_heart:
Он скорее на antigegelolov похож, таких как Subanub

PuZo
24.07.2007, 12:15
Большую ошибку ты Кап совершил. Забанил хорошего человека, из известной команды. Хоть сам спровоцировал его на мат и ругань.
Не догадываешься почему на ваших серверах никто не играет?
А что, если человек из известной команды, он не может быть забанен на ресурсе?:blink:

Иквизитор
25.07.2007, 00:08
Осенью будут играть, будут турниры. Может с разработкой ANT, может без нее. Царь Горы обещает возродиться.



И ты наивно полагаешь, что баня и располагая игроков против себя, ты сможешь позвать их на турнир?

Colorado
25.07.2007, 00:19
И ты наивно полагаешь, что баня и располагая игроков против себя, ты сможешь позвать их на турнир?

Мне казалось, на турнир их никто и не звал...

khap
25.07.2007, 00:36
И ты наивно полагаешь, что баня и располагая игроков против себя, ты сможешь позвать их на турнир?
Баню за хамство. Турнир открывается и на него регистрируются те кто хотят, а не те кого персонально зовут. А вот то что на нем не окажется yrik88 - так это даже отлично, пусть лучше в http://www.dodsource.co.uk/index.php?name=Competition&event=15 играет.

Иквизитор
25.07.2007, 01:04
А вот то что на нем не окажется yrik88 - так это даже отлично, пусть лучше в http://www.dodsource.co.uk/index.php?name=Competition&event=15 играет.

И что ты этим хотел сказать? Немекнул что там лохи играют или что FG уже проиграли? И ты еще будешь говорить, что непредвзято относишься к ним? Не смеши.
Ты сам-то в команде играешь? Что-то я не вижу нигде команды Полигон или ей подобной. Напиши кстати когда ты на серваке бываешь, хочу испытать твои силы на себе.

khap
25.07.2007, 01:14
И что ты этим хотел сказать? Немекнул что там лохи играют или что FG уже проиграли? И ты еще будешь говорить, что непредвзято относишься к ним? Не смеши.
Ты сам-то в команде играешь? Что-то я не вижу нигде команды Полигон или ей подобной. Напиши кстати когда ты на серваке бываешь, хочу испытать твои силы на себе.
Этим я хотел сказать одно, что я не хочу чтобы на моем ресурсе играл такое существо как yrik88.
То что FG проиграло (даже не смотря на то что ранее заявлялось что у них мерками будут играть неплохие игроки:

Hungman (http://day-of-defeat.ru/user/Hungman/) #10, (23 июля 2007 22:24)
Ну если чемтно то состав планируется такой : Reload Immortal zJ Kiv.in Digi Hungman | sorter
) прискорбно, т.к. для меня первичнее именно русский клан, а не его состав. Но ты можешь считать что хочешь.

Я не имею ни команды, ни сам практически не играю. Только предоставляю доступ. Даю возможность людям поиграть. На сервере если и появлюсь то не раньше чем через месяц... Так что можешь успокоиться :D

Иквизитор
25.07.2007, 03:24
Я не имею ни команды, ни сам практически не играю. Только предоставляю доступ. Даю возможность людям поиграть. На сервере если и появлюсь то не раньше чем через месяц... Так что можешь успокоиться :D

Ты принимаешь решение о бане человека за читы?
Ты надеюсь внимательно читал и понял что yrik88=sorter ?

khap
25.07.2007, 10:04
Ты принимаешь решение о бане человека за читы?
Ты надеюсь внимательно читал и понял что yrik88=sorter ?
1. Я имею право принять решение о перманентном бане. Реально разгребает свалку представленных демок на читы nata. И она выносит решение. Также есть ряд игроков с Нашалайф, Отстрела и других сообществ мнению которых я доверяю. И если они мне подтвердят что чит есть, я тоже спокойно через GPRS забаню на Полигоне читера.

Кстати, есть такой проект - vac.otstrel.ru где можно забанить читера при наличии достаточных доказательств - пусть uncle_pit там предоставит свои доказательства. Если там сочтут их обоснованными, тогда мы также как Отстрел, Нашалайф, Пинчо и многие другие порталы входящие в vac.otstrel.ru забаним их у себя. А я заодно гляну как uncle_pit будет общаться там :)

2. Я знаю что "yrik88=sorter". Я этого человека не знал раньше, и в общем теперь особо не хочу знать. Кроме необоснованных наездов и хамства он ничем себя не успел зарекомендовать. Поэтому он сам по себе я сам по себе.

nata
25.07.2007, 15:36
Вот интересно.... Приходит человек на сервер. Раз за разом матерится. Его раз за разом наказывают.... Потом приходят люди, и начинают свою беседу с мысли о том, какие тут неадекватные админы....

АмигоМонсетр неоднокартно банился за мат.

Иквизитор, перечитай все сообщения подряд. В этой теме.

Сначала идет неоднократная жалоба на игрока. Потом твой подзащитный (который, кстати в тот момент не нуждался в защите), вступает с мыслью, что Хлюпик неправильные ссылки дает каждый раз одни и те же.

Ему объясняют, что он неправ.

После его довольно нервной речи, он вдруг понимает, что действительно неправ. Что причиной было простое недопонимание друг друга.


Да ошибся, просто забыл сопоставить даты твоих сообщений и его, а они все сразу вывелись. Так что сори за оффтоп.

Из этого отчетливо следует, что с ситуацией разобрались.

Ты выдергиваешь предыдущее сообщение (после которого уже все разобрались в ситуации и пришли к взаимопониманию)

Посмоти, Иквизитор, внимательно посмотри.

Именно ты раздул конфликт. Не Хап довел Юрика, а именно твои слова про неадекватность админов запустили обсуждение в сторону конфликта. Юрик лишь среагировал на ответ Хапа ТЕБЕ. Приняв, судя по всему это на свой адрес.

Но именно ТЫ раздул костер. Именно ТЫ, ИКВИЗИТОР, спровоцировал эту скандальную ситуацию.

До твоего торжественного появления два человека нормально разобрались с создавшейся ситуацией. Посмотри на пост 19 в этой теме (это твой пост). И посмотри все предыдущие посты. До твоего поста инцедент был исчерпан. И не появись ты, весь в белом, который защищает обиженных страшным Хапом, одним обиженным определенно было бы меньше. Юрика просто не за что было бы банить.

Ты банальный провокатор. Любой трезвомыслящий человек, если ему не лень будет прочитать, увидит четкую хронологию событий. Ты дождался, когда Юрик напишет, что де он действительно не понял поначалу, и тут влил свою порцию маслица в так и не разгоревшийся конфликт.

Только вот большинство не станут вчитываться в эту самую хронологию. Большинство увидят последствия - а именно бан Юрика... И тебя - защитника обиженных... И Полигон - разгул бандитизма, беспредела и мелких неадекватов.

Поздравляю. Браво. Грамотно. Жаль только, что банально... :)

PuZo
25.07.2007, 16:23
Поздравляю. Браво. Грамотно. Жаль только, что банально... :)
БРАВО!:clapping: :aikido:

SUB-ARCTIC
25.07.2007, 17:00
БРАВО!:clapping: :aikido:

Банально

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
25.07.2007, 17:19
Банально

оригенально :)

ХЛЮПИК
25.07.2007, 22:52
Полигон - разгул бандитизма

Звучит!:girl_haha:


Растащим message наты

На звонкие цитаты!

Иквизитор
26.07.2007, 00:31
Nata советую так же перечитать тему про читеров (две закрытые темы). И со стороны выдать свое мнение, кто там раздул скандал? Забаненный Пит или Воин (первый оскарбивший пита, назвав бараном). Особенно эту страничку http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1104&page=11. Как раз там и видно, кто баран, а кто нет. Там тоже ваши админы накинулись всем скопом и давай Воина защищать и выгораживать. Питу уже просто ничего не оставалось, как послать всех подальше. Потому как слова его никто не слышал и не хотел услышать. Так же как и слова Юрика и Владимира.

Вот сообщение капа http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=20607&postcount=14. Написано совершенно предвзято к Yrik88. Из-за того, что этот Юрик выступал против вас в теме про читеров(см.выше).
Меня возмутили эти слова, т.к. сформировалось впечатление, что всех, кто не целует капу зад, кап убирает с форума. А раз возмущает, я буду об этом говорить вслух. И меня совершенно не смущает, что вас тут полигонщиков много, а я один.

И попросите со своей высокой позиции Хлюпика и Пузо не лезть в разговор, если совершенно нечего сказать. Мы в этот теме флудим, но они вообще глупости какие-то пишут.

И вообще давайте создадим отдельную тему про админов полигона и его поситителей.

khap
26.07.2007, 01:58
Вот сообщение капа http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=20607&postcount=14. Написано совершенно предвзято к Yrik88. Из-за того, что этот Юрик выступал против вас в теме про читеров(см.выше).

"Пастернака не читал, но осуждаю" (с) из письма в газету Правда
"Такую неприязнь испытываю, что кушать не могу" (с) Мимино

Я попытался привести аргументы Юрику чтобы убедить его что он не прав. Через несколько сообщений он признал что действительно не прав, ошибся.


И меня совершенно не смущает, что вас тут полигонщиков много, а я один.


Не кажется это странным? Был тут такой один, yrik88. Я перед ним распинался, пытался объяснить, а просто взял и послал, когда понял что аргументов нет. Больше желания общаться с такими людьми нет. То как ведешь беседу ты - тоже смахивает на этот же сценарий. Я не служба психологической помощи, ничем тебе не обязан и общаться с тобой не намерен.
Будешь хамить, флудить также получишь бан. Если кто-то захочет с тобой поговорить - ради бога.

Шоколадный заяц
26.07.2007, 02:00
Nata советую так же перечитать тему про читеров (две закрытые темы). И со стороны выдать свое мнение, кто там раздул скандал? Забаненный Пит или Воин (первый оскарбивший пита, назвав бараном).

А ты сам читал предыдущий пост Анкл пита? Перечитай. Юра конечно перегнул палку, но я почему то не удивился. каков вопрос Ну ты будешь ли смотерть-то? Что ты заладил одно и то же? Запусти демку, введи команду и посмотри куда твой гребаный SSL попадает. Ну неужели и на это ума не хватит а?
таков ответ
Баран, я тебе уже раз сказал, не перегибай палку!
если ты не видишь оскорбления и провокации анкл пита, это не значит, что этого не видят другие.
Вообще мне интересен Анкл пит как игрок и как собеседник, но тут он сам на себя не похож. Зачем ему все это понадобилось? :(

Шоколадный заяц
26.07.2007, 02:14
Вот сообщение капа http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=20607&postcount=14. Написано совершенно предвзято к Yrik88. Из-за того, что этот Юрик выступал против вас в теме про читеров(см.выше).
Э-э-э. Я вот читаю и удивляюсь с вас: на сколько я помню, говорилось о непредвзятом отношении к спорным ситуациям, когда слово админа против слова новичка. И где вы видите "предвзятое" отношение к неким личностям, отношение к которым уже сложилось?? Парадокс!

Меня возмутили эти слова, т.к. сформировалось впечатление, что всех, кто не целует капу зад, кап убирает с форума. А раз возмущает, я буду об этом говорить вслух. И меня совершенно не смущает, что вас тут полигонщиков много, а я один.

И попросите со своей высокой позиции Хлюпика и Пузо не лезть в разговор, если совершенно нечего сказать. Мы в этот теме флудим, но они вообще глупости какие-то пишут.

Не мешай им, они пытаются зад целовать :D :lol: :lol: :lol:
Парни, не старайтесь, у меня лучше получается)))) :lol:

nata
26.07.2007, 02:36
Закругляемся оффтопить.

Мой пост, я надеялась, достаточно прозрачен - здесь идет обсуждение конкретной ситуации с амигоМонстром, не более того. При чем здесь глобальные разборки с админским беспределом на полигоне вообще, мне не понятно.

Иквизитор, я не собираюсь в этой теме рассматривать глобальные недостатки нашего портала. Эта тема для АмигоМонстра. И здесь все было абсолютно ясно. И вообще не предвещало конфликта, пока ты не влез со своей псевдозащитой.

Хочешь поговорить о плохом Хапе на его же ресурсе? Поговори. Только зайди в соответствующий раздел. Называется он Переговорная. Специально создан для выяснения отношений.

Там про нашу несправедливость и поговори.

А здесь это злостный оффтоп.


И вообще давайте создадим отдельную тему про админов полигона и его поситителей.

Эта тема нужна тебе, а не нам. Нужна? Создавай.



Закрыто.