PDA

Просмотр полной версии : Это такой прикол?


VoRoN
15.06.2009, 18:48
Недавно начал замечать, что на 5 сервере человек становится зомби так же как и на 4 сервере (то есть без появления на респе). На некоторых картах Escape мода это очень жутко выглядит:D И я несколько в офигительном состоянии, когда мне на карте spacesataion приходится бегать по узким коридорам от зомбей со слоном и диглом и в дикой панике закрывать все двери:nimagu:
Пожалуйста объясните мне этот феномен появления зомбей или скажите примерно через сколько раундов зомби может так появится, чтобы быть готовым ко всему:victory:

Таёжник.rus
15.06.2009, 18:54
1) Не покупай слон и будет проще
2) Хз, что это за лаг

VoRoN
15.06.2009, 19:05
Слон я покупаю редко, но на spacestation он хорош при отстреле зомбей с X-wing.

NightDeagle.rus
15.06.2009, 22:00
Никогда не видел такого лага :о

VoRoN
16.06.2009, 02:16
Небось редкий очень, но факт-он существует))) На карте spasestation я самый последний закрыл двери, бегу за *Опой и тут он становится зомби прямо передо мной, разумеется большой палец панически запрыгал над биндом телепорта:girl_mad:

perfect
17.06.2009, 18:24
Видел такое не раз :D
Особенно забавно выглядит на boat_escape, когда в одну лодку забирается около 10 человек =)

VoRoN
17.06.2009, 19:21
Я на лодках там не катаюсь, гораздо быстрее пробежатся. А если ты зомби, и кто-то перед тобой уже открыл тунель. То можно ждать жуткой паники у пассажиров этих лодок:lol:

Mr. Vex
18.06.2009, 06:46
Это догадка конечно но все же: причина этому, а конкретно виновник этого обычный нуп который при становлении зомби просто выходит с сервера и мод рандомно выбирает нового зомби. Который появляется среди живых. Это конечно предположение. Нужно проверить, но все факты говорят об этом.

VoRoN
18.06.2009, 09:49
Это догадка конечно но все же: причина этому, а конкретно виновник этого обычный нуп который при становлении зомби просто выходит с сервера и мод рандомно выбирает нового зомби. Который появляется среди живых. Это конечно предположение. Нужно проверить, но все факты говорят об этом.

Эта догадка имеет право на существование, но все-таки при перезаходе на сервер, у другого несчастного человека такие же шансы стать зомби в толпе людей, как и у честного человека, обожающего тянуть лямку за зомбаков. Что не говори, а зомби в толпе людей-это весело. Особенно, когда ты смотришь на все это со стороны:lol:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
18.06.2009, 14:28
Это догадка конечно но все же: причина этому, а конкретно виновник этого обычный нуп который при становлении зомби просто выходит с сервера и мод рандомно выбирает нового зомби. Который появляется среди живых. Это конечно предположение. Нужно проверить, но все факты говорят об этом.

В этом случае он все равно должен портироваться на респ. Поэтому на эскейпе самая жопа, когда один зомбик и выходит. Новый зомб уже никого догнать не сможет.

VoRoN
18.06.2009, 16:01
;124253']В этом случае он все равно должен портироваться на респ. Поэтому на эскейпе самая жопа, когда один зомбик и выходит. Новый зомб уже никого догнать не сможет.

Хм, я догонял...Но это все зависит от того человека, который перезаходит:ok: