PDA

Просмотр полной версии : Подстава!


[x_X]ResiveR
07.07.2009, 19:48
Нарушение:Подстава на меня, когда я сидел на ящике который можно разбить - это повторялось не раз, впрочем все видно на прилагающемся demo, были предупреждения но реакции zero.
Выпишите ему плиз предупреждение, чтоб так больше не делал.
Спс за внимание.
Дата и время:07.07.09; примерно 17:30.
Сервер:Polygon4.Net - CS:S p#4 Zombie Mod [rus].
Карта:zm_atix_helicopter
Никнэйм:[M.I.A] Dante[RUS]
Steam Profile:76561198007467486

TPOLI,KUU[B/IKCM]
07.07.2009, 19:58
А чуть левее не судьба посидеть? Прям такая необходимость. Или ты специально провоцируешь чтоб демку написать?

[x_X]ResiveR
07.07.2009, 20:55
;126813']А чуть левее не судьба посидеть? Прям такая необходимость. Или ты специально провоцируешь чтоб демку написать?
Посидеть то судьба, но от туда лучше отстреливать зомби из данного места, данный игрок мешал и уже не первый раз. Дэмку я записал,
потомучто просто уже невозможно было это терпеть, когда тебя хотят
скинуть вниз и делалось это умышленно.

HAM$ter
07.07.2009, 21:07
А падение то было?:tick2:

STEAM_0:0:23600879 - 2 дня за неспортивное поведение.

[x_X]ResiveR
07.07.2009, 21:19
Было чуть позже.

perfect
07.07.2009, 21:21
Да ну... по мне - так провокация... Многие стреляют по этому железному ящику. Но можно же перепрыгнуть стреляющего, либо просто, уйти оттуда. Блокировки же не было.

[x_X]ResiveR
07.07.2009, 21:27
Да ну... по мне - так провокация... Многие стреляют по этому железному ящику. Но можно же перепрыгнуть стреляющего, либо просто, уйти оттуда. Блокировки же не было.

Провокация хм... почему же когда я нахожусь на 1-ой крыше, я не стреляю по яшику, когда там находится игрок? Тем более я его предупреждал несколько раз, так не делать.
Терпение то не железное.

NightDeagle.rus
07.07.2009, 21:49
Что-то много игроков Dante развелось...Или это всё один...

ЖЁЛУДЬ
07.07.2009, 21:55
Да ну... по мне - так провокация... Многие стреляют по этому железному ящику. Но можно же перепрыгнуть стреляющего, либо просто, уйти оттуда. Блокировки же не было.

мдя ну что тут сказать кто что хочет увидеть, тот то и видит, а ресивер всё правильно сделал.
рональдо играя с людьми ты так ещё и не понял насколько они глупы.
ты разглагольствуешь, как администратор, которого ценят и уважают все, но я сомневаюсь в этом.
я бы продолжил дальше, но .......... я лучше не буду=)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
08.07.2009, 00:12
рональдо играя с людьми ты так ещё и не понял насколько они глупы.
Зачем же ты тогда с ними играешь?
Меня лично раздражают нубы, которые бегут, сидят черти как и где, а потом ноют что их блочат, нычки им ломают и т.д.
Я например, в этом месте сам люблю со скорострелкой посидеть. Но я сажусь так, чтоб краешком ноги крышу цеплять. Если кому и взбредет этот ящик ломать, то я все равно останусь на крыше.

ЗЫ: многие думают, что если этот ящик не сломать - вертолет не прилетит.

ЖЁЛУДЬ
08.07.2009, 00:15
;126850']Зачем же ты тогда с ними играешь?



ооо дима ты забыл как я играю=) я могу часами бегать по пустому серверу и мне это не надоедает.ну это когда совсем плохое настроение=)

ЗЫ чаще всего я сижу один и стараюсь убежать и отвязаться от хвоста=)

VoRoN
08.07.2009, 00:21
ResiveR;126822']Посидеть то судьба, но от туда лучше отстреливать зомби из данного места, данный игрок мешал и уже не первый раз. Дэмку я записал,
потомучто просто уже невозможно было это терпеть, когда тебя хотят
скинуть вниз и делалось это умышленно.

А если каждого так на два дня банить? Ну пострелял он пару раз по этому ящику, все? Конец света?
P.S. Банить нужно тех, кто любит считать сколько выстрелов нужно сделать из того или иного оружия, чтобы ящик сломался

HAM$ter
08.07.2009, 00:41
А если каждого так на два дня банить? Ну пострелял он пару раз по этому ящику, все? Конец света?
P.S. Банить нужно тех, кто любит считать сколько выстрелов нужно сделать из того или иного оружия, чтобы ящик сломался

Посмотри демку. Он только и делает, что стреляет по ящику. Даже когда зомби уже залезли на крышу. Ресивер пару раз в чате попросил прекратить...
Неспортивка и точка.
За этот ящик однажды один неплохой игрок 2 недели получил.
Проходили.
Читаем закоулочки (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2774) форума.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
08.07.2009, 03:52
За этот ящик однажды один неплохой игрок 2 недели получил.
Ага, потом все думали что этот ящик просто ломать нельзя. Типо админский заскок.

[x_X]ResiveR
08.07.2009, 09:39
А если каждого так на два дня банить? Ну пострелял он пару раз по этому ящику, все? Конец света?
P.S. Банить нужно тех, кто любит считать сколько выстрелов нужно сделать из того или иного оружия, чтобы ящик сломался

Пару раз!=)(несогласен)
Эта стрельба продолжалась на протяжении, чуть меньше половины раунда
и в предыдуших раундах было тоже самое с упорством ... в общем с упорством.
Если бы он внял просьбам, ничего бы небыло.

perfect
08.07.2009, 11:20
рональдо играя с людьми ты так ещё и не понял насколько они глупы. Может быть, ты принимаешь всех за ботов, я так не считаю. Да, было много раз, когда стреляли по этому ящику, когда там находились люди(даже администраторы), и ничего подобного, они просто-напросто уходили оттуда.

ЖЁЛУДЬ
08.07.2009, 12:14
Может быть, ты принимаешь всех за ботов, я так не считаю. Да, было много раз, когда стреляли по этому ящику, когда там находились люди(даже администраторы), и ничего подобного, они просто-напросто уходили оттуда.

выстроим цепочку. если человеку говоришь что это карается баном и не один раз =>он должен прислушаться=>он аденкватный человек если продолжает то не адекватный, а таких банят. вспомни себя когда ты ещё не был админом сколько демок выложил на форум и все не вменяемые люди. так почему же этот индевид не такой же?
И прошу не путать понятия глупый человек и человек бот

perfect
08.07.2009, 13:57
И прошу не путать понятия глупый человек и человек ботМоё право :bo_aga:

VoRoN
08.07.2009, 16:29
ResiveR;126885']Пару раз!=)(несогласен)
Эта стрельба продолжалась на протяжении, чуть меньше половины раунда
и в предыдуших раундах было тоже самое с упорством ... в общем с упорством.
Если бы он внял просьбам, ничего бы небыло.

Прошу прощения, демку не смог просмотреть...

ЖЁЛУДЬ
08.07.2009, 17:18
Моё право :bo_aga:

это уже показывает твой уровень, и какой ты человек.

perfect
08.07.2009, 18:11
это уже показывает твой уровень, и какой ты человек.
Ну... сам начал оффтоп провоцировать
Расскажи, как это относится к моему уровню. Своим словарём я имею право распоряжаться как хочу. То, что я считаю бот – неумелый, глупый игрок - не я придумал, и не я 1 использую его. Я понимаю... ты сидишь на своём зомби моде и считаешь, что бот - это ИИ:hysteric:

NightDeagle.rus
08.07.2009, 19:12
Посмотрел демо и собственно за что бан давать? Он не блочил,ты мог спокойно через него перепрыгнуть и я так поглядел ты специально сидел и ждал пока он сломает и тем временем писал демо. Крыша находилась ровно 1 шаг влево и ничего бы не случилось если бы ты туда отошёл.
И кстати на демо нету того как ты падаешь вниз,он мог тупо немного пострелять и отойти...Наверное всё таки отошёл оттуда,как только выключил демо?

ЗЫ: А вы не видели там кто-то ругнулся в чат?)

HAM$ter
08.07.2009, 19:17
Посмотрел демо и собственно за что бан давать? Он не блочил,ты мог спокойно через него перепрыгнуть и я так поглядел ты специально сидел и ждал пока он сломает и тем временем писал демо. Крыша находилась ровно 1 шаг влево и ничего бы не случилось если бы ты туда отошёл.
И кстати на демо нету того как ты падаешь вниз,он мог тупо немного пострелять и отойти...Наверное всё таки отошёл оттуда,как только выключил демо?

ЗЫ: А вы не видели там кто-то ругнулся в чат?)

Прочитай тему внимательно:coolio:

[x_X]ResiveR
08.07.2009, 19:42
Посмотрел демо и собственно за что бан давать? Он не блочил,ты мог спокойно через него перепрыгнуть и я так поглядел ты специально сидел и ждал пока он сломает и тем временем писал демо. Крыша находилась ровно 1 шаг влево и ничего бы не случилось если бы ты туда отошёл.
И кстати на демо нету того как ты падаешь вниз,он мог тупо немного пострелять и отойти...Наверное всё таки отошёл оттуда,как только выключил демо?

ЗЫ: А вы не видели там кто-то ругнулся в чат?)

Я и не говорю что он меня блочил, а объясняю, что из-за его действий,
я до этого падал вниз, мне это порядком надоело, вот я и записал demo.
Провокации здесь в моих действиях никакой не было.
Если бы я ему говорил эй чел стреляй по ящику, а сам в тихую писал бы demo, тогда я согласен провокационные действия были, но в моей ситуации их небыло.

ЖЁЛУДЬ
08.07.2009, 20:21
Ну... сам начал оффтоп провоцировать
Расскажи, как это относится к моему уровню. Своим словарём я имею право распоряжаться как хочу. То, что я считаю бот – неумелый, глупый игрок - не я придумал, и не я 1 использую его. Я понимаю... ты сидишь на своём зомби моде и считаешь, что бот - это ИИ:hysteric:

пожалуй я не буду комментировать это, а то скоро я буду трупом. у вас же дружный коллектив и куда идти против "машины". как многие хорошие люди говорили против системы не попрёшь. вот и тут так же.

VoRoN
08.07.2009, 21:38
Просмотрел я демо...и задался вопросом: "А кто подставу то делал? Ресивер или Данте?" Ведь явно видно, что Ресивер ждал долгожданного момента, когда этот многострадальный ящик сломается, даже смотрел на так называемого нарушителя и не сопротивлялся:xD2: Перепрыгнул бы и все тут. Банить нужно было того, кто в чате написал что-то из "высшей математики"

TPOLI,KUU[B/IKCM]
08.07.2009, 22:47
ResiveR;126960']я до этого падал вниз, мне это порядком надоело.
Если тебе падать надоело, какого ты опять садился и не отходил, когда он ломал.

[x_X]ResiveR
08.07.2009, 23:00
;126982']Если тебе падать надоело, какого ты опять садился и не отходил, когда он ломал.
У меня справедливый вопрос, какого он ящик ломал?

ioan-velikii
08.07.2009, 23:29
а почему бы и не сломать этот ящик??)) где написанно что ломать его нельзя?)
да и отойти или отпрыгнуть в сторону всегда можно)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
09.07.2009, 01:02
ResiveR;126985']У меня справедливый вопрос, какого он ящик ломал?
Если рядом с тобой кирпичи начнут падать ты ж наверное отойдешь в сторону, а не будешь дожидаться, когда он тебе на голову упадет ;)
А зачем он ломает это уже другое вопрос.

HAM$ter
09.07.2009, 01:16
;126992']Если рядом с тобой кирпичи начнут падать ты ж наверное отойдешь в сторону, а не будешь дожидаться, когда он тебе на голову упадет ;)
А зачем он ломает это уже другое вопрос.

Он ломал в тот момент когда зомби уже залезли на крышу, вместо командных действий. :<<:
Демку начали писать, не просто так. Значит был прецидент с падением. Не все умеют цеплятся мизинцем за край здания.

Можете ломать что-угодно, но только не мешайте другим людям играть, Узнать, что там внутри, возможно и создав карту на своем компе.

ps Может и правда, сделать, чтобы вертолет прилетал только после ломания ящика:xD:

NightDeagle.rus
09.07.2009, 03:25
Да бред какой-то...Слева метр от него была крыша,на ней бы стрелялось так же хорошо как и на этом чёртовом ящике.

PS: Создайте опрос: Давать бан или не давать ? :smile:

PSS: Ресивер,в след. раз говори-Я пишу демо,а не "Блин,зачем ты так делаешь,не надо!!!"

Colorado
09.07.2009, 09:21
;126992']Если рядом с тобой кирпичи начнут падать ты ж наверное отойдешь в сторону, а не будешь дожидаться, когда он тебе на голову упадет ;)


Я поднимусь и дам люлей товарищу, бросающему кирпичи. Нарушитель - это не стихийное бедствие, с которым надо смириться и переждать/сменить место жительства.

Таёжник.rus
09.07.2009, 09:42
Кончайте уже флудить... А то я сейчас посмотрю эту демку и найду поводы для банов половины там засветившихся...

Дигл, я тебе сейчас устрою опрос. Хомяк выдал крайне добрый бан, у меня был бы не менее недели.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
09.07.2009, 15:47
Я поднимусь и дам люлей товарищу, бросающему кирпичи. Нарушитель - это не стихийное бедствие, с которым надо смириться и переждать/сменить место жительства.
Но ведь сначала отойдешь. Или будешь ждать пока на голову свалится, чтоб был повод навалять посильнее (рискуя прийти в состояние, в котором уже не кому не сможешь навалять)?
-----------добавлено-----------
А то я сейчас посмотрю эту демку и найду поводы для банов половины там засветившихся...
Доносчику первый кнут :xD2:

NightDeagle.rus
09.07.2009, 16:09
Дигл, я тебе сейчас устрою опрос. Хомяк выдал крайне добрый бан, у меня был бы не менее недели.

Мне? Бан? За что? Ну как хотите,могу и посидеть недельку...

perfect
09.07.2009, 16:17
Ну как хотите,могу и посидеть недельку...Во!Во!!! Таёжник,не упусти возможности !!!

Colorado
09.07.2009, 16:54
;127042']Но ведь сначала отойдешь. Или будешь ждать пока на голову свалится, чтоб был повод навалять посильнее (рискуя прийти в состояние, в котором уже не кому не сможешь навалять)?


Отличие в том, что несчастной жертве надо получить кирпичом и записать демку для того, чтобы дать по репе метателю.

ioan-velikii
09.07.2009, 17:53
вот сегодня играли каждый раунд этот ящик ломают)
люди действуют так: если можно сломать ,значит они это ломают))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
09.07.2009, 19:14
Отличие в том, что несчастной жертве надо получить кирпичом и записать демку для того, чтобы дать по репе метателю.
Так ему повод нужен настучать.
Это из серии не трамвай - объедет. Ты ж наверное когда дорогу переходишь машины высматриваешь. А кто-то специально под колеса кидается. Автор темы грубо говоря кидается под колеса, лишь бы кому-то бан выдали. Что ему на этом месте медом намазано? Чуть левее не встать?

HAM$ter
09.07.2009, 19:17
Суть ЗМа чтобы отстрлеливать зомбиков и кушать людишек, а не подстраиваться под нелепые приколы остальных:ok:
В демке я вижу, что ресивер стреляет в нужном направлении;)

VoRoN
09.07.2009, 20:14
Никогда бы не подумал, что из-за какого-то ящика, который каждый Божий день ломают, породит такую длинную цепочку флуда...
P.S Закройте тему, пожалуйста.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
09.07.2009, 20:30
Никогда бы не подумал, что из-за какого-то ящика, который каждый Божий день ломают, породит такую длинную цепочку флуда...
Ты посмотри в предыдущую тему по этому ящику. Хамстер ссылку давал.
-----------добавлено-----------
а не подстраиваться под нелепые приколы остальных:ok:
Да, но не надо заливать, что он его скинул, если он мог спокойно избежать падения.
На мой взгляд следовало бы неспортивку выдать и автору темы. Т.к. его задача выжить (не позволить зомбям себя съесть). Падение этому никак не способствует.

Представь, если бы зомбики снизу в прыжке с подсадки ломали бы этот ящик. Ты б тоже сидел и не двигался? :xD2:

HAM$ter
09.07.2009, 22:02
;127090']

Представь, если бы зомбики снизу в прыжке с подсадки ломали бы этот ящик. Ты б тоже сидел и не двигался? :xD2:

Я у лестницы сижу:boast:

ioan-velikii
09.07.2009, 22:10
Я у лестницы сижу:boast:

вот из-за таких и едят 1 крышу))

VoRoN
10.07.2009, 01:46
Смотрел я ту тему. Ресивер мог бы отойти, что он тут комедию ломает.
P.S Хамстер не виноват, что под лестницей сидит, виноваты слишком любопытные личности:P

[x_X]ResiveR
10.07.2009, 17:12
;127042']Но ведь сначала отойдешь. Или будешь ждать пока на голову свалится, чтоб был повод навалять посильнее (рискуя прийти в состояние, в котором уже не кому не сможешь навалять)?
-----------добавлено-----------

Доносчику первый кнут :xD2:

Уважаемый причем здесь, вообще кирпич, мы рассматриваем нарушение
в виртуальной игре, а не в реальной жизни. Если даже гипотетически
представить, как кто-то кидает с крыши кирпич на кого-либо, то этот человек либо не совсем здоров, либо он делает это умышленно, а это
уже уголовная ответсвенность.
По поводу того, почему я сажусь на этот ящик, объясняю: дело в том, что
когда на данной карте приходит время прилета вертолета у зомби порой возникает мысль запрыгнуть в вертолет, с фонарного столба, что никак нельзя допустить иначе высока вероятность взятия 1-ой крыши. и вообще данное место имеет широкий обзор для обнаружения зомби, и прострела територии, а также является самым безопасным местом на первой крыше, вот собственно почему я и занимал данное место, и не хотел уходить с него.
Почему, я не уходил с данного места, когда он стрелял, отвечаю: каждый раз когда нарушитель стрелял по ящику, я верил в то(писал даже в чат), что он одумается, поймет, какое он делает неудобство другому игроку, но это продолжалось из раунда в раунд, потом собственно мое терпение лопнуло, и вылилось в шапку данной темы.

VoRoN
11.07.2009, 01:47
Ты только один раз написал в чат (судя по демке)
P.S Не знал, что ящик-это самое безопасное место:o_O:

[x_X]ResiveR
11.07.2009, 09:57
Ты только один раз написал в чат (судя по демке)
P.S Не знал, что ящик-это самое безопасное место:o_O:

На демке, есть парку предупреждений, но я писал еще в предыдущих раундах.
На данной карте, на 1-ой крыше ящик по моему мнению самое лутшее и
безопасное место, если конечно по нему не стреляют всякие умники.

VoRoN
11.07.2009, 21:01
ResiveR;127208']На демке, есть парку предупреждений, но я писал еще в предыдущих раундах.
На данной карте, на 1-ой крыше ящик по моему мнению самое лутшее и
безопасное место, если конечно по нему не стреляют всякие умники.

Люблю я таких умников:D

Mr. Vex
11.07.2009, 23:10
Полностью поддерживаю Ресивера! Наказание заслужинме! Одного только не могу понять, что вы вцепились в этот ящик? Дело не в ящике! Осужденый, зная, что ящик ломается, наблюдал, что на ящике находиться напарник по команде, преднамеренно стрелял по нему! Тем самым нарушая правила сервера! От себя скажу, что этот самый ящик, являеться очень важным, стратегическим, местом на данной карте! Кто знает, тот поймет! И вообще, мне кажется, что каждому будет не приятно, когда ты сидишь и стараешься всеми силами помешать противоположной команде выиграть раунд, а тут кто-то специально мешает тебе, тут уж ну не как без баньки не пройдешь. И не важно, сломан ящик, нет. Человеку мешали комфортно играть! Он думал не о зомби которые лезли на крышу, а о том сколько еще ему осталось сидеть на этом ящике, который, рано или поздно сломается и человек, либо станет зомби, либо умрет! Правильно сказал Таежник! Мало дали! Мало.... Ресивер молодец! Продолжай в том же духе!

VoRoN
12.07.2009, 01:06
Фонарь можно спокойно и с крыши простреливать:selfshot:

ЖЁЛУДЬ
12.07.2009, 16:16
Фонарь можно спокойно и с крыши простреливать:selfshot:

можно, но это не так эффективно

TPOLI,KUU[B/IKCM]
12.07.2009, 20:48
можно, но это не так эффективно
Ты че городишь?

ЖЁЛУДЬ
12.07.2009, 21:29
;127269']Ты че городишь?

а что не так? с края зелёного ящика видно того кто подсаживает=)
а что веселей всего? правильно когда ты отстреливаешь подсадку. зомбированные только сильней злятся и разбегаются по норам

NightDeagle.rus
12.07.2009, 22:36
На данной карте, на 1-ой крыше ящик по моему мнению самое лутшее и безопасное место, если конечно по нему не стреляют всякие умники.

Чуть лутше,чем крыша,шагом левее. Думаю крыша будет безопасней,чем этот ящик из-за умников...
-----------добавлено-----------
можно, но это не так эффективно

Эффективно сблизи,а не на этом ящике.

ЖЁЛУДЬ
13.07.2009, 00:04
Эффективно сблизи,а не на этом ящике.

ты о чём? я тебя не понимаю.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.07.2009, 02:37
а что не так? с края зелёного ящика видно того кто подсаживает=)
а что веселей всего? правильно когда ты отстреливаешь подсадку. зомбированные только сильней злятся и разбегаются по норам

Ты сам дано на этом ящике сидел. Если встать на краю крыши, можно точно так же спокойно отстреливать все эти подсадки.

NightDeagle.rus
13.07.2009, 04:06
ты о чём? я тебя не понимаю.

Не тормози,иди съешь сникерсни) Тут всё понятно,а вот то что он написал чёрти что... Разве ты не знаешь,то что сблизи лучше(эффективней) стрелять?

VoRoN
13.07.2009, 05:15
п Разве ты не знаешь,то что сблизи лучше(эффективней) стрелять?

Какой близи? Не догоняю я что-то, в упор подойти к зомбям чтоль?:xD:
P.S Наверное ты имел ввиду с краю крыши стоять:thinking:

Mr. Vex
13.07.2009, 06:06
Ребята! Опять начинаеться бессмысленый флуд! Хоть что бы вы не писали, это нарушения правил сервера! Хоть этот ящик и если в вертолете вас заблочат намеренно, блок на лестнице! Все это не спортивное поведение! В этом случаи можно: убедить администрацию убрать ящик или разрешить ломать его независимо от ситуации (есть там кто или нет). Ааааа еще забыл:) почему нужен ящик? Этот ящик нужен для того, что-бы когда зомби хотят сделать разбежку (1 на другом) была возможнось это присечь в самом начале (в момент подсадки)!

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.07.2009, 14:29
Этот ящик нужен для того, что-бы когда зомби хотят сделать разбежку (1 на другом) была возможнось это присечь в самом начале (в момент подсадки)!
Это и без ящика можно сделать.

[x_X]ResiveR
13.07.2009, 15:47
Ребята! Опять начинаеться бессмысленый флуд! Хоть что бы вы не писали, это нарушения правил сервера! Хоть этот ящик и если в вертолете вас заблочат намеренно, блок на лестнице! Все это не спортивное поведение! В этом случаи можно: убедить администрацию убрать ящик или разрешить ломать его независимо от ситуации (есть там кто или нет). Ааааа еще забыл:) почему нужен ящик? Этот ящик нужен для того, что-бы когда зомби хотят сделать разбежку (1 на другом) была возможнось это присечь в самом начале (в момент подсадки)!

Согласен с тобой.

ЖЁЛУДЬ
13.07.2009, 16:37
Не тормози,иди съешь сникерсни) Тут всё понятно,а вот то что он написал чёрти что... Разве ты не знаешь,то что сблизи лучше(эффективней) стрелять?

дигл ты сначала научись нормально объяснить свою мысль , а то я не один такой глупый, и не понял что ты хотел сказать.

NightDeagle.rus
13.07.2009, 20:09
Какой близи? Не догоняю я что-то, в упор подойти к зомбям чтоль?:xD:
P.S Наверное ты имел ввиду с краю крыши стоять:thinking:

Оо,да я именно про это и говорю) Сблизи стреляешь точней,т.е эффективней....Тупите вы что-то :shok:
Я привёл пример как стрелять эффективней,а то что ресивер сказал-глупость,эффективней с зелёного ящика,чем с крышы) Эфекта там никого не добавится)
-----------добавлено-----------
дигл ты сначала научись нормально объяснить свою мысль , а то я не один такой глупый, и не понял что ты хотел сказать.

я хз,что ты там непонтяного нашёл :thinking:

ЖЁЛУДЬ
13.07.2009, 20:42
Оо,да я именно про это и говорю) Сблизи стреляешь точней,т.е эффективней....Тупите вы что-то :shok:
Я привёл пример как стрелять эффективней,а то что ресивер сказал-глупость,эффективней с зелёного ящика,чем с крышы) Эфекта там никого не добавится)


1)стрельба со снайперской винтовки эффективна на достаточно большом расстоянии
2)обзор с краи крыши отличается от стрельбы с ящика
попробуй и поймёшь

[x_X]ResiveR
13.07.2009, 22:12
Оо,да я именно про это и говорю) Сблизи стреляешь точней,т.е эффективней....Тупите вы что-то :shok:
Я привёл пример как стрелять эффективней,а то что ресивер сказал-глупость,эффективней с зелёного ящика,чем с крышы) Эфекта там никого не добавится)
-----------добавлено-----------

На вкус и цвет товарищей нет.
Кому где удобней, как удобней, и с чего удобней, тот так и стреляет, это личное дело каждого.

NightDeagle.rus
14.07.2009, 02:55
ResiveR;127325']На вкус и цвет товарищей нет.
Кому где удобней, как удобней, и с чего удобней, тот так и стреляет, это личное дело каждого.

Это здесь неуместно.Эффективней не может быть на зелёном ящике...Если ты конечно знаешь,что такое "эффективней"

perfect
14.07.2009, 03:02
Ну всё...заладили...у игрока бан уже закончился, тема бессмыслена. Всё равно, никто не докажет, что бан несправедлив :)

ioan-velikii
14.07.2009, 08:45
Ну всё...заладили...у игрока бан уже закончился, тема бессмыслена. Всё равно, никто не докажет, что бан несправедлив :)

так и пусть заканчивается, мы про ящик))

VoRoN
14.07.2009, 09:00
Это здесь неуместно.Эффективней не может быть на зелёном ящике...Если ты конечно знаешь,что такое "эффективней"

Хм, а что значит "эффективнее"?:victory: Я стреляю в голову (шею) и все путем, какая тут эффективность? Главное грамотно управлять "стадом", а то есть такие личности: и в машинке с дробью катаются, и гранаты криво кидают ( я кстати тоже иногда криво кидаю:place:), и к краю подходят, чтобы проверить, то вообще прыгают по крыше:tick2:

NightDeagle.rus
14.07.2009, 15:06
Я стреляю в голову (шею) и все путем, какая тут эффективность?

Эффективность в том,то что ты стреляешь в голову(шею).

[x_X]ResiveR
14.07.2009, 17:36
Это здесь неуместно.Эффективней не может быть на зелёном ящике...Если ты конечно знаешь,что такое "эффективней"

Кому то эффективней по твоему, мне эффективнее(безопаснее) с ящика и ненадо переубеждать, иногда надо уметь слышать других игроков, а не гнуть свою линию.(попробуй посмотреть не на отдельный фрагмент картины, а на всю картину целиком, тогда сразу все будет понятно)
-----------добавлено-----------
Эффективность в том,то что ты стреляешь в голову(шею).

Я в голову и шею, и с ящика попадаю, показатели эффективности это никак не портит.

NightDeagle.rus
15.07.2009, 16:22
ResiveR;127377']Кому то эффективней по твоему, мне эффективнее(безопаснее) с ящика и ненадо переубеждать, иногда надо уметь слышать других игроков, а не гнуть свою линию.(попробуй посмотреть не на отдельный фрагмент картины, а на всю картину целиком, тогда сразу все будет понятно)
-----------добавлено-----------


Я в голову и шею, и с ящика попадаю, показатели эффективности это никак не портит.

Хмм,по твоему эффективней стрелять,это безопсней? :JC_see_stars:

Ты хочешь сказать то что ты можешь стрелять в голову только с этого тупого ящика? :selfshot:

[x_X]ResiveR
15.07.2009, 16:35
Хмм,по твоему эффективней стрелять,это безопсней? :JC_see_stars:

Ты хочешь сказать то что ты можешь стрелять в голову только с этого тупого ящика? :selfshot:

Такое впечатление, что ты прилетел с другой планеты, тебе пытаешся
объяснить свою точку зрения, а ты переворачиваеш всё с ног на голову.

NightDeagle.rus
15.07.2009, 17:29
ResiveR;127484']Такое впечатление, что ты прилетел с другой планеты, тебе пытаешся
объяснить свою точку зрения, а ты переворачиваеш всё с ног на голову.

Ну и какая у тебя точка зрения? То что эффективней это безопасней? ТЫ выражайся попонятнее и тебя все поймут.

ЖЁЛУДЬ
15.07.2009, 19:41
Ну и какая у тебя точка зрения? То что эффективней это безопасней? ТЫ выражайся попонятнее и тебя все поймут.

дигл ты просто лол. ресивера все прекрасно поняли. на мой взгляд он просто и понятно донёс своё мнение. да и тему уже давно пора прикрыть а то уже просто флуд ни о чём. хомяк, таёжник и другие у кого есть полномочия закройте пожалуйста тему.
З.Ы. Спасибо

[x_X]ResiveR
15.07.2009, 20:45
хомяк, таёжник и другие у кого есть полномочия закройте пожалуйста тему.
З.Ы. Спасибо

Да пора, уже тема исчерпала себя.

NightDeagle.rus
15.07.2009, 22:59
дигл ты просто лол. ресивера все прекрасно поняли. на мой взгляд он просто и понятно донёс своё мнение. да и тему уже давно пора прикрыть а то уже просто флуд ни о чём. хомяк, таёжник и другие у кого есть полномочия закройте пожалуйста тему.
З.Ы. Спасибо

все?? хахаха. Только ты и ещё пару людей... Расшифруй его сообщение.

Можно стрелять и с крыши,но это не так эффективно,как с ящика.

VoRoN
16.07.2009, 00:09
Уже заканчивается 8 страница флуда. Друзья мы победили тему, ссылку на которую давал Хамстер, и обогнали ее на целых 5 страниц ничего не значущего флуда. Празднуем:aga:

ЖЁЛУДЬ
16.07.2009, 00:32
Уже заканчивается 8 страница флуда. Друзья мы победили тему, ссылку на которую давал Хамстер, и обогнали ее на целых 5 страниц ничего не значущего флуда. Празднуем:aga:

дигл я вполне понял очём он говорит, я не виноват что многие не обучаемые и плохо читают я уже говорил что можно делать с ящика и что нельзя сделать с крыши

NightDeagle.rus
16.07.2009, 01:39
дигл я вполне понял очём он говорит, я не виноват что многие не обучаемые и плохо читают я уже говорил что можно делать с ящика и что нельзя сделать с крыши

Что например? (нельзя сделать с крыши,то что можно сделать на ящике)

perfect
16.07.2009, 01:48
Lethaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaal Закрой тему!!!!!!!!!!! ^_^

ioan-velikii
16.07.2009, 08:38
никаких закрытий ))продолжаем))

[x_X]ResiveR
16.07.2009, 10:17
Что например? (нельзя сделать с крыши,то что можно сделать на ящике)

Всё поясняли, всё объясняли, читай тему внимательнее.
Что касается самой темы, пора ее закрывать, она постепенно превращается из обсуждения и высказывания мнений, во флуд которому
и конца не видно(который не относится никаким боком к этой теме)

NightDeagle.rus
16.07.2009, 10:52
ResiveR;127578']Всё поясняли, всё объясняли, читай тему внимательнее.
Что касается самой темы, пора ее закрывать, она постепенно превращается из обсуждения и высказывания мнений, во флуд которому
и конца не видно(который не относится никаким боком к этой теме)

Я читаю "Внимательно" и все (кроме тебя и жёлудя) (наверное) утверждают,что нет таких действий,которых ты бы не смог сделать с крыши,нежели с ящика.

Короче задаю тебе последний вопрос (Только прочитай,что вверху написано): Нахера ты там сидел?

VoRoN
16.07.2009, 12:37
Я читаю "Внимательно" и все (кроме тебя и жёлудя) (наверное) утверждают,что нет таких действий,которых ты бы не смог сделать с крыши,нежели с ящика.

Короче задаю тебе последний вопрос (Только прочитай,что вверху написано): Нахера ты там сидел?

Чтоб ты спросил:on_the_quiet:

Таёжник.rus
16.07.2009, 14:30
Вы начинаете повторяться... Тема закрыта.