PDA

Просмотр полной версии : С днём России !!!


perfect
12.06.2010, 13:03
Поздравляю всех с Днём независимости. С Праздником свободы и гражданского мира
Ура!!!

Таёжник.rus
12.06.2010, 13:18
Спорный конечно праздник... Ну да ладно. Спасибо! И тебя так же и с тем же!

Maj. Konig
12.06.2010, 20:19
Поздравляю всех с Днём независимости. С Праздником свободы и гражданского мира
Ура!!!

Обычно день независимости празднуют бывшие колонии. Америка, к примеру, празднует день независимости от Англии. Только Россия - единственная бывшая империя празднует день независимости от своих колоний. Ну и еще празднует то, что от нее больше в этом мире ничего не зависит видимо... :dontknow: Свобода и гражданский мир доступны, наверное, только тем, кто этот мир уже покинули. С выходными всех! :selfshot:

Colorado
12.06.2010, 21:35
Думаю, пора Кенига разъяснять за невосторженный образ мышления.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.06.2010, 02:09
Только Россия - единственная бывшая империя празднует день независимости от своих колоний.
То что колонии - спорный вопрос, но вот праздновать действительно по сути спорный вопрос

Maj. Konig
13.06.2010, 13:49
;147622']То что колонии - спорный вопрос, но вот праздновать действительно по сути спорный вопрос

Не надо все принимать буквально и схематично.

"Присоединение Прибалтики к СССР (1940) — процесс включения независимых прибалтийских государств — Эстонии, Латвии и большей части территории современной Литвы — в состав Советского Союза, осуществлённый, вследствие подписания СССР и Германией в августе 1939 года Пакта Молотова — Риббентропа и договора о дружбе и границе..."

На мой взгляд по крайней мере 3-и колонии как минимум точно были. Нет?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.06.2010, 19:30
На мой взгляд по крайней мере 3-и колонии как минимум точно были. Нет?
Не совсем. Т.к. граждане этих стран были в равных правах с нами.

Maj. Konig
13.06.2010, 19:52
;147641']Не совсем. Т.к. граждане этих стран были в равных правах с нами.

Конечно, но разве их кто-то спрашивал, хотят ли они быть в равных правах с гражданами СССР? По всем остальным признакам - это типичные колонии - а права как у всех в совдепии, это просто насмешка :) К тому же есть еще неоколониализм.

VoRoN
14.06.2010, 00:36
Не надо все принимать буквально и схематично.

"Присоединение Прибалтики к СССР (1940) — процесс включения независимых прибалтийских государств — Эстонии, Латвии и большей части территории современной Литвы — в состав Советского Союза, осуществлённый, вследствие подписания СССР и Германией в августе 1939 года Пакта Молотова — Риббентропа и договора о дружбе и границе..."

На мой взгляд по крайней мере 3-и колонии как минимум точно были. Нет?

По поводу пакта Молотова-Риббентропа....От этого пакта нам уже не отвязаться, до сих пор чмырят за него.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.06.2010, 02:21
От этого пакта нам уже не отвязаться, до сих пор чмырят за него.
Да даже если бы мы святыми были, запад все равно нашел бы за что нас осудить.
Главное понимать, что нам извиняться не за что. ;)

VoRoN
14.06.2010, 07:46
;147644']Да даже если бы мы святыми были, запад все равно нашел бы за что нас осудить.
Главное понимать, что нам извиняться не за что. ;)

Вот поэтому, наверное, и празднуем:smile:

Maj. Konig
14.06.2010, 09:07
По поводу пакта Молотова-Риббентропа....От этого пакта нам уже не отвязаться, до сих пор чмырят за него.

Ну они себя больше должны чмырить, Польшу они сдали, хотя должны были ее защищать, та же Англия и Франция если я ничего не путаю.

;147644']Да даже если бы мы святыми были, запад все равно нашел бы за что нас осудить.
Главное понимать, что нам извиняться не за что. ;)

С этим согласен.

VoRoN
14.06.2010, 14:29
Ну они себя больше должны чмырить, Польшу они сдали, хотя должны были ее защищать, та же Англия и Франция если я ничего не путаю.

У них то свое мнение:coolio: