Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Приемная. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   STEAM_0:1:15592873 - Прошу снять бан (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3705)

Pr@PoR 30.04.2008 10:03

Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 64795)
2. Лично я не испытывала никакой радости от мысли, что Хлюпик чуть ли не наше знамя. Так что, если теперь этого знамени у нас нет, и мы уже совсем другой полигон, то меня это более, чем устраивает. Мне в лице двуличного провокатора знамя не нужно.

Наташ да не знамя. Знаешь типа Добро и Зло. Черное и Белое. Ну как оценить добро, если нет зла. Что то такое. То есть Хлюп всегда был вроде возбудителя эмоций. Причем весьма ярким и неоднозначным :-) Конечно я не в коей мере не могу оценить всю полноту ваших отношений. Я говорю как просто посетитель, стороний наблюдатель :-) И я предполагаю что видимо существуют веские причины для столь жесткого решения. Хотя опять же, Хлюп то в этом топике вообще не участвовал, и вроде как постродал просто за счет всех кто тут отписался :-)
ЗЫ. Предлагаю смертную казнь заменить принудительными работами :-)

khap 30.04.2008 10:13

Цитата:

Сообщение от Pr@pOr- ShM@T (Сообщение 64830)
ЗЫ. Предлагаю смертную казнь заменить принудительными работами :-)

+1 - смертная казнь заменяется на пожизненную ссылку. Например на Отстрел, там вроде и Оранж появился, и админы за ники не банят :)

nata 30.04.2008 11:26

Цитата:

Сообщение от Земляк (Сообщение 64823)
Помнится у Хлюпика на скрин-шотах скины блестючие были .:lol::lol::lol:

Это как раз никакое не преступление и не проступок. Это не спайдермены. Просто технические проблемы компьютера. Обсуждали уже не раз. Так что здесь Хлюпик чист.

Miho Zelenograd 30.04.2008 11:27

На самом деле хотим мы или нет, но Хлюпик"Будет с нами". Не в мыслях,что первое время "возможно",а под другими никами,с новых аккаунтов. Так что ,мое мнение, любители грамотной игры Хлюпика (чего у него не отнимешь....),ничего не потеряют! Кроме конечно-же его голоса(во избежания разоблачения) Хлюп жил, живет и, кажется, будет жить....................................................:scare:

herr Borman 30.04.2008 11:48

Цитата:

Сообщение от Miho Zelenograd (Сообщение 64838)
На самом деле хотим мы или нет, но Хлюпик"Будет с нами". Не в мыслях,что первое время "возможно",а под другими никами,с новых аккаунтов. Так что ,мое мнение, любители грамотной игры Хлюпика (чего у него не отнимешь....),ничего не потеряют! Кроме конечно-же его голоса(во избежания разоблачения) Хлюп жил, живет и, кажется, будет жить....................................................:scare:

Я тоже бы не стал расстраиваться. Никуда он не денется.

khap 30.04.2008 12:20

Цитата:

Сообщение от Miho Zelenograd (Сообщение 64838)
На самом деле хотим мы или нет, но Хлюпик"Будет с нами". Не в мыслях,что первое время "возможно",а под другими никами,с новых аккаунтов. Так что ,мое мнение, любители грамотной игры Хлюпика (чего у него не отнимешь....),ничего не потеряют! Кроме конечно-же его голоса(во избежания разоблачения) Хлюп жил, живет и, кажется, будет жить....................................................:scare:

Поймаем и забаним.

BouH 30.04.2008 13:02

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 64842)
Поймаем и забаним.

Объявляется набор добровольцев по отлову Хлюпиков. Даём портретную характеристику: выпученные глаза, растормашённая грива, кривой нос. Ловить только живым и придавать наказанию на публичном суде.

Объявляется приём предзаказов на хлюпковые шубки! Всего за 9999,99 рублей! Торопитесь, количество ограничено!

fantozzi 30.04.2008 13:32

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 64846)
Объявляется набор добровольцев по отлову Хлюпиков. Даём портретную характеристику: выпученные глаза, растормашённая грива, кривой нос. Ловить только живым и придавать наказанию на публичном суде

Объявляется приём предзаказов на хлюпковые шубки! Всего за 9999,99 рублей! Торопитесь, количество ограничено!

это уже какие-то танцы на костях пошли.

ort 30.04.2008 14:13

Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 64837)
Это как раз никакое не преступление и не проступок. Это не спайдермены. Просто технические проблемы компьютера. Обсуждали уже не раз.

решение нашли как от этого избавиться? меня уже одолели эти блики на телах

fantozzi 30.04.2008 14:34

Цитата:

Сообщение от ort (Сообщение 64853)
решение нашли как от этого избавиться? меня уже одолели эти блики на телах

Да, нашли, сразу же. и только я хлюпику это решение два раза говорил. Но он утверждал ,что уже привык так играть :)

Там нужно поиграть с двумя праметрами. mat_bumpmap и mat_specular ( насчет второго не уверен, но какой то похожий. Сорри, у меня ссылка в потерянном хистори в аське была)

вроде где то тут верное.
mat_specular [0/1] - Включает и выключает отражательность. При включении на "1" дает уменьшение FPS на 5%. Я не заметил существенной разницы в качестве при выключении.
(Рекомендация: - Установить на "0" для получения 5%-ого прироста производительности)
mat_fastspecular [0/1] - Включает и выключает отражательность для видео тестов. Эта настройка, похоже, действует только при включенной mat_specular. Если Вы выставите ее на "0", когда включена mat_specular, Вы получите небольшой прирост производительности.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию или включите на "1")
mat_fastnobump [0/1] – Эта настройка, похоже, работает только при включенной mat_bumpmap. При значении "1" эта настройка снижает качество некоторых текстур при повышении производительности.
mat_bumpmap [0/1] – Установка Бампмэппинга (Bumpmap Setting). При включенном на "1" дает уменьшение FPS на 5-10%. Существует заметная разница в изображении текстур при выключении на "0", но когда я увлеченнно играл, то я этого не замечал.).
(Рекомендация: - Установить на "0", чтобы получить 5-10% прирост производительности)


Часовой пояс GMT +5, время: 13:22.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021