Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   NLF (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дружеское соглашение NLF (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=14)

herr Borman 16.09.2007 14:08

Цитата:

Сообщение от Chuck Norris (Сообщение 27819)
Морган, не пали наш новый закрытый культ :ph34r:

+1 Точняк!

GrinFin 11.10.2007 22:55

Вот как бывает!
 
Крутили, крутили, и вот из NLF народ ушел!!! появилось JF-поясниет это что за Ваш движняк, или это логическое завершение реорганизации? NLF админы бросили?

GrinFin 12.10.2007 00:15

ЗАЯВКА В JF
 
Прошу рассмотреть мой прием в JF!

khap 12.10.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от GrinFin (Сообщение 30419)
NLF админы бросили?

Как бы это сказать... Между NLF , jF и администрацией Полигона никогда не было явного тождества. Например я не состоял в партии NLF. :) То что ряд членов НЛФ являлись админами, не позволяло любому присоеднившемуся к НЛФ автоматически стать админом. Поэтому думаю понятие "броска" тут скорее всего не уместно.

PS Само понятие НЛФ стало неуместным уже к февралю, когда практически все время народ играл в основном на Полигоне, а не на НашаЛайф

nata 12.10.2007 00:59

Вот так и знала, что надо быстрее озвучить состояние дел... Но все руки не доходили. Дотянула.

Попытаюсь обрисовать ситуацию.

jF не "появилось", а "появился". Потому, что это не движение по поддержанию командной игры на паблике. Это клан. В клан входят в том числе и игроки, которые прежде никогда тэга NLF не носили. Просто мы долгое время играли вместе. Собирались одновременно, общались...

У нас возникла потребность создать именно клан. С четкой дисциплиной, с распределением ролей. С тренировками. Постоянным участием в кв, пцв и миксах.

НЛФ в силу принципиальной своей открытости для этого совершенно не приспособлено. К слову сказать, некоторые из наших членов по сию пору не снимают тэга НЛФ. Ведь этот тэг призван демонстрировать готовность играть дружно и командно на паблике. Только вот на пабликах мы играем гораздо меньше.

Мы совершили в свое время критическую ошибку. Мы отклонились от курса НЛФ, как движения для организации командной игры на паблике, оставаясь при этом в рамках НЛФ. В результате получился жуткий кавардак. И введение в заблуждение людей, которые позже присоединялись к движению. С одной стороны, движение вроде как открытое, а с другой стороны - клановые амбиции.

Мы считаем, что движение должно продолжать жить. Надо только на НашаЛайф подновить тему. Чтобы новые люди тоже могли ее прочитать.

Если у людей по-прежнему существует потребность улучшать качество игры на пабликах, двигать игру в сторону командности, то они по-прежнему могут ставить себе тэг НЛФ. Только вот изолироваться друг от друга категорически нельзя. Мы в определенный момент испытали потребность в изоляции... Вот в этот момент и нужно было сразу начать поцесс кланостроения.

Поэтому, дорогие игроки, содружество живо, пока оно кому-то нужно. Ставьте тэг, старайтесь играть командно, насколько это возможно. Но не повторяйте нашей ошибки. Не пытайтесь сделать из НЛФ подобие клана. Не выходите за рамки пабликов.

Однако, как только кто-то из вас почувствует, что ему уже мало паблика, что вот они люди, с которыми хотелось бы собраться в клан.... он должен взять на себя смелость, да и собрать из понравившихся ему игроков клан. Просто приглашая их в клан, который сам решил создать.

А промежуточный вариант, когда вроде открытое общество, но пытается играть КВ, это бред....

На форуме продолжает существовать открытый раздел для НЛФ.

Те, кто состоял в группе НЛФ прежде, продолжают обладать доступом к старому закрытому разделу, на тот случай, если там сохранилось что-то полезное... Но больше никаких закрытых разделов для движения создавать мы не будем. Ибо это полностью противоречит принципу открытости сообщества.

*PrOfI TeAm*Luliker 24.10.2007 15:04

Я категорически за новое движение. Я начал играть в ксс на нашалайф. Я там вырос и именно этот серв научил меня играть. Это мой второй дом. Полигон же открыл для меня новый мир ЗМ. За это ему тоже огромное спасибо. Теперь у меня 3 дома.
P.S: Я лично обязательно NLF|Напишу. Будет *PrOfI TeAm*Luliker|NLF =)

yvvfu 24.10.2007 21:04

Только между именем и палочкой и НЛФ поставь пробел. Выглядеть это должно так: Имя | NLF. Удачи!

nata 24.10.2007 21:44

Вообще-то обычно сначала НЛФ, пробел, палочка, пробел, имя.....

ХЛЮПИК 24.10.2007 22:25

Уже забывать стали...:smile:

Вот они:

http://stats.polygon4.net/hlstats.ph...t=player&game=

сантехник 25.10.2007 00:23

не хлюп такое не забудем..))


Часовой пояс GMT +5, время: 08:08.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021