Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Приемная. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   STEAM_0:1:15592873 - Прошу снять бан (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3705)

ort 30.04.2008 14:43

отлично! опробую.
а есть рецептик как от такой шняги: у меня в дали(всё что дальше 10 метров) все объекты становятся серыми, т.е. модель как противника так и своего начинает сливаться с фоном(стеной например) и вообще контраст практически пропадает и не возможно никого увидеть. Такая хрень особенно сильно заметна на донере и аргентане, на донере вообще на фоне этих белых домов у меня модели как будто растворяюца и нихрена не видно. Причем такая хрень на всех конфигах что пробовал включая дефолтный. Из-за этого не могу играть лайтой либо снайпером на этих картах(еще флеш и кальт)

Ork 30.04.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от Pr@pOr- ShM@T (Сообщение 64588)
Не знаю как для кого, но лично для меня каждый потал с кем то связан, кроме админов.

Ты можешь забрать себе его, и он станет частью сайта tT или отстрела (если Типа допустит):D
Цитата:

Сообщение от VonDuloff (Сообщение 64601)
Хлюп между прочим более 700 часов !!!! провел на оранже ,если помнить что жизнь штука не безлимитная, то это большой вклад, и потом Х исповедает атакующий стиль и за оптикой не прячется, тем самым делая оранж - оранжем, скажу больше , не будь Хлюпика и еще 5-6 игроков, я может и не играл на полигоне.

Я плачу:lol:. Его никто не заставлял это делать. 700 часов он потратил не ради полигона, а ради себя, причем ради себя же еще и нагадил людям, которые ему доверились. ЗнаеТЕ что, иногда лучше жевать чем говорить. Если не в теме, то посидиТЕ и послушайТЕ.

MORGAN 30.04.2008 21:34

Просто не топик- а "ВСЕЛЕНСКАЯ ТЕМА"

Ситуация предельно ясна: Администрация Полигона- решила прекратить доступ аккаунта, СТИМ такой то, на все ресурсы POLYGON4.NET, по причинам являющихся объективными с точки зрения администрации.
Обсуждения данного решения, сторонними пользователями не подлежат.
ЗЫ.
Все психологические, логические и иные размышления, умозаключения, теоремы в отношении забаненного аккаунта и действий администрации, просьба прекратить.

2Воин-Хохмить то же не надо.

BouH 30.04.2008 22:23

Увы, я никого не унижаю и не оскорбляю. А Борману, к примеру, нравятся мои шутки ;)

MORGAN 30.04.2008 22:41

Так же прошу всех официально оформленных админов, помошников, дружинников и иных представителей администрации, придерживаться решения принятого от лица грав ресурса.
ЗЫ:
Для админов - Вольное трактование решения вступивших в силу вносит раскол, что непозволительно и деструктивно !

Vovchik 01.05.2008 15:35

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 64833)
+1 - смертная казнь заменяется на пожизненную ссылку. Например на Отстрел, там вроде и Оранж появился, и админы за ники не банят :)

:shok: Попрошу из Отстрела гетто не устраивать! А то у нас тоже найдется кого к вам выслать! :lol:

khap 01.05.2008 15:56

Цитата:

Сообщение от Vovchik (Сообщение 65044)
:shok: Попрошу из Отстрела гетто не устраивать! А то у нас тоже найдется кого к вам выслать! :lol:

неужели телепузов с их Черномором aka Pr@por? :shok:

BouH 01.05.2008 16:02

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 65050)
неужели телепузов с их Черномором aka Pr@por? :shok:

и их сервером :JC_dance:

khap 01.05.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 65053)
и их сервером :JC_dance:

Границы и собственность это святое... Звездолет вернем, а угонщиков посадим у себя.

nata 01.05.2008 16:25

А Черномор и так вездесущ :). Он везде и нигде. Он - Зорро.


Часовой пояс GMT +5, время: 16:47.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021