Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Лаборатория Шпрехера (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Видеозарисовки (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=8296)

khap 26.11.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от леший (Сообщение 137122)

Зыы Да и это был единственный раздел дод на полигоне ,где кто то еще пишет



На полигоне общаются не только здесь.

леший 26.11.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 137123)


На полигоне общаются не только здесь.

А я и не сказал про весь полигон. Я сказал про раздел додса на полигоне.
И сказал что здесь было интересно.
ИМХО Зачем выделять человеку(душевнобольному человеку) целый блог,зная как и про что человек пишет,что сам его несчетное кол во раз банил, что бы в оконцовке через неделю его опять забанить?

ЗЫ Или с пеной у рта доказывать свою правоту как Демон икс с его юношеским максимализмом в его 17 лет.

khap 26.11.2009 12:30

Цитата:

Сообщение от леший (Сообщение 137124)
А я и не сказал про весь полигон. Я сказал про раздел додса на полигоне.
И сказал что здесь было интересно.
ИМХО Зачем выделять человеку(душевнобольному человеку) целый блог,зная как и про что человек пишет,что сам его несчетное кол во раз банил, что бы в оконцовке через неделю его опять забанить?

ЗЫ Или с пеной у рта доказывать свою правоту как Демон икс с его юношеским максимализмом в его 17 лет.


Решение о выделении блога было не единоличное. Несколько админов высказались за возможность дать Александру продемонстрировать что он нормальный человек тонко разбирающийся в реализации игры. Но он быстро выдохся на этом направлении и начал "политическую" агитацию. Причем достаточно некорректно. Поэтому и получил пару наказаний, которые привели к временному бану.

PS Если бы знал заранее что снова закончится баном - раздел бы не стал делать. Но я предпочитаю изначально видеть в людях хорошее.

-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от леший (Сообщение 137124)

ЗЫ Или с пеной у рта доказывать свою правоту как Демон икс с его юношеским максимализмом в его 17 лет.


Кому "с пеной у рта доказывать свою правоту"? Точнее кто и для кого должен доказывать.

HAM$ter 26.11.2009 12:38

Мы надеялись, что время лечит.

Пошли навстречу, думая что человек подрос морально и способен на то, чем хочет или пытается заниматься.

Думая, что делаем добро - оказалось, что выставили его в качестве "шута". Грешно конечно "прийти поржать" над таковым, но терпеть пьяный понос, или возможно другой стимулятор наглости (возможно, что просто очки давят) нам не представляется возможным.

Colorado 26.11.2009 12:47

Сейчас он уже выдохся, но весной вернется с новыми силами и идеями :girl_in_love:Если не хотите с ним прощаться до следующего года, уломайте Отстрела выделить ему блог в Сливочном.

леший 26.11.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от HAM$ter (Сообщение 137127)
Мы надеялись, что время лечит.

.

Таких время не личит, таких лечат таблетки и диспансер , опыт прошлых(не одной темы ,а сразу нескольких, так же есть отстрел и темы на нем) тем это показал.

Демон икс пытался доказать что то Шпрехеру с таким явным энтузиазмом, а так же мне и Павлику, что мы ничего не знаем в этой жизни,что меня это ей богу насмешило.(прошу его не обижаться)

Зы Ну да ладно предлагаю не продалжать этот разговор. Я высказал свое мнение Вы высказали свое. Дальнейшее меряние письками думаю никчему
-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от Kirk Douglas (Сообщение 137128)
Сейчас он уже выдохся, но весной вернется с новыми силами и идеями :girl_in_love:Если не хотите с ним прощаться до следующего года, уломайте Отстрела выделить ему блог в Сливочном.

Там он почему то пишет не с таким энтузиазмом:D

PuZo 26.11.2009 14:25

ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ЗАБАНИЛИ?!?!?!?!?! ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!! хотя через пол года весна.........

АНДРЕЙ (химки) 26.11.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137078)
А с чего ты взял, что Шпрехер белый? Или расистом по-твоему может быть только белый?
-----------добавлено-----------

Разжигание вражды в данном стишке отсутствует напрочь. Я не увидел в нем призыва ограничить кого-то в правах. Если кто-то увидел - прошу пояснить: какие именно слова вас побуждают плохо к кому-то относиться.

блин , сколько я проспал то. Кирилл тебе уже ответил, откуда я знаю какого цвета кожа у Шпрехера. и кстати, где в моих сообщение слово "расист" ?
Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137081)
Я вроде у Андрея спрашивал. Но скорей всего, теперь уже не получиться вывести этого расиста на чистую воду :xD2:
-----------добавлено-----------

А какими именно? Я видел пост где он не очень лестно отзывался об населении Ирака. Но это ему мозги правительство промыло, что якобы они все теракты в штатах устраивают.
У нас например фашистов (немцев, которые воевали с нами) тоже многие не любят. Или это тоже проявление неприязни по признаку национальности?

а я увидел и другие посты. Kirk Douglas, и HAM$ter на мой взгляд всё изложили языком, доступным для понимания . писать снова тоже самое лень. просто добавлю ещё- на мой взгляд Шпрехер стал сознательно нарыватся. я не знаю что послужило этому причиной. может он "исписался", а не как не мог остановится и всё равно заходил сюда, может ему надоело что он постоянно сливается, потому что довольно глупо, на мой взгляд смотрелось его откровенное игнорирование тех или иных вопросов , адресованных ему- я не знаю, я не телепат. но моё мнение, когда он написал Хапу "а ты вообще никто. пусть тебе Русские солдаты отвечают"- человек явно забылся. объясню почему я так думаю. если про меня кто-то где-то скажет что я никто, я, возможно, не буду на это остро реагировать. но когда человек( про которого я уже заранее знаю что адекватный разговор с ним врядли получился) придет ко мне домой, зайдет в мою квартиру и будет говорить мне что я никто, я настучу ему по башне и выставлю вон. в данном случае Шпрехер , придя к Хапу домой, себя повёл так, как не следует себя вести. я удивляюсь почему после той фразы он ещё продолжал своё нахождение здесь. чем ты не доволен ? мне показалось, что у тебя какие свои обидки на полигон или Хапа, а Шпрехер- просто предлог ? хотя возможно это и не так- просто так подумалось почему-то. в любом случае, если кто-то недоволен тем, какими методами пользуется администрация данного ресурса, он всегда имеет альтернативу- создать собственный ресурс, и администрировать его так, как считает нужным. а правила, на мой взгляд , едины для всех. если кто-то этого не понимает, то это проблема непонимающего человека, а не администрации ресурса. и тем более это должен понимать человек, котоый фанатеет от Америки, иначе как он мог забыть "and justice for all" :xD:? да, товарищ хорошо известен, но дали ему шанс, запустили в квартиру, а он вместо того чтобы нормально общатся и аргументированно отстаивать свою точку зрения скатился до элементарного хамства. всё было в его руках - общался бы нормально, всё было в порядке.
з.ы.
Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137088)
[U]Хачи́, Ха́чики — прозвище армян[1], позднее — всех представителей народов Кавказа.[2]

Цитата:

Если кто-то увидел - прошу пояснить: какие именно слова вас побуждают плохо к кому-то относиться.
обсуди это часика в три ночи с толпой представителей народов Кавказа. потом придёшь расскажешь.:smile:

PAUL 26.11.2009 16:01

Шпрехеру ВСЁ можно, ибо он есть Миссия!!!

Johnny 26.11.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от PAUL (Сообщение 137142)
Шпрехеру ВСЁ можно, ибо он есть Миссия!!!

Верните кондитера!!!:nimagu:


Часовой пояс GMT +5, время: 10:33.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021