Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Приемная. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Забанен на снайперском паблике (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=7348)

SUB-ARCTIC 08.06.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Remy (Сообщение 122931)
Хмм.. А ты номинироваться на роль админа будешь? Есть такие соображения в голове?

НЕ ДАЙ БОГ! Чтою этот космонавт укурок встал у кнопки ^_^ Я тя обожаю мой питерскый гагарин )

Remy 08.06.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от SUB-ARCTIC (Сообщение 122933)
НЕ ДАЙ БОГ! Чтою этот космонавт укурок встал у кнопки ^_^ Я тя обожаю мой питерскый гагарин )

Бан этому негодяю, он еще и хамит помимо своих модных крысино-допатных читов ^^

Pr@PoR 08.06.2009 14:17

Цитата:

Сообщение от Remy (Сообщение 122931)
Да просто дай некоторым игрокам повысить скилл, а потом можно давать кнопочку...
Хмм.. А ты номинироваться на роль админа будешь? Есть такие соображения в голове?

Нет. По одной простой причине. Я есть тот, который стоит у самой главной конпки земли. Мне некогда. Кстате Сипе тоже. Он держит в руках второй ключ. Потому что только вставив два ключа, можно нажать на самую главную кнопку.

Цитата:

Сообщение от SUB-ARCTIC (Сообщение 122933)
НЕ ДАЙ БОГ! Чтою этот космонавт укурок встал у кнопки ^_^ Я тя обожаю мой питерскый гагарин )

Я тебя люблю, мой московский потный латинос-мачо.

Remy 08.06.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от Pr@PoR (Сообщение 122935)
Нет. По одной простой причине. Я есть тот, который стоит у самой главной конпки земли. Мне некогда. Кстате Сипе тоже. Он держит в руках второй ключ. Потому что только вставив два ключа, можно нажать на самую главную кнопку.

А я Наполеон

Pr@PoR 08.06.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от Remy (Сообщение 122936)
А я Наполеон

Тогда тебе к психиатору. :selfshot:

PuZo 08.06.2009 14:25

Слушаю...

Remy 08.06.2009 14:27

Я торт...

Pr@PoR 08.06.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от PuZo (Сообщение 122941)
Слушаю...

Кстати Леша, я думаю тебе надо освоить акупунктурное программирование через сервак. Кстати это тоже вариант! Короче набираем на паблике челов, Леша проводит с ними несколько сеансов акупунктурного программирования и м ы имеет парочку отличных админов зомби!!!! :eyes:

kos 08.06.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от Pr@PoR (Сообщение 122927)
Вот вот. Одновремено реализуется идея повышения популярности серверов Полигона. Твой пример уже показателен.
Кстати обратите внимание с каким удовольствием наши про заходили к Джестаму и т.д. имено с целью стать жертвами админского беспредела. Что бы потом тереть это все на форумах. Это верный ход для повышения популярности как форумов так и серверов непосредствено. И имено это приведет в итоге как к повышению качества администрирования, так и повышению культуры общения на форуме.

здравое зерно в этом есть...
:crazy: но я представляю какой бардак при этом начнется, в первое время во всяком случае...:D

Pr@PoR 08.06.2009 14:39

Цитата:

Сообщение от kos (Сообщение 122944)
здравое зерно в этом есть...
:crazy: но я представляю какой бардак при этом начнется, в первое время во всяком случае...:D

Так в этом суть из хаоса рождется порядок. Я про это и говорю. К тому , жизнь на серваках и форуме просто взорвется. Причем не плохо было бы совершить пару целеноправленных провокаций со стороны скилловых игроков. :bamban:


Часовой пояс GMT +5, время: 19:47.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021