Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Новогодний турнир 2008-2009 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=75)
-   -   О Турнире, persona non-grata и жизненной позиции (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6385)

shtirlicc 04.03.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от MAG_PMR (Сообщение 108871)
Давно следим за ними. Еще с тех пор как одного из их игроков у нас на 1,3 сервере забанили за читы.

Дома забанили полез на доступные сервера, что тут удивительного? Вы у своих забаненых топорами кабель рубите чтобы они в инет не лазали?
пс: С какого года хоть следите то? ;)

headshotparty 04.03.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 108915)
Читать не стал, поэтому ничего криминального не нашел? :)

Покажи где именно вас поливают "говнецом" на полигоне. Пока это тянет на клевету.

Ну я прочитал страницу, на которую дана ссылка.
Почитал следущую.
Еще парочку.
Пролистал в конец, а теме уже капец.
Вот херасиму еще можно забанить за угрозы в сторону твоих ног, но за дебилов банить фина ? :eyes:

Думаешь я кинусь искать весь компромат, цитировать и показывать истинный смысл каждого слова ?
Ты же знаешь ответ ;)

=MF= 04.03.2009 16:25

Цитата:

Сообщение от shtirlicc (Сообщение 108932)
Дома забанили полез на доступные сервера, что тут удивительного? Вы у своих забаненых топорами кабель рубите чтобы они в инет не лазали?
пс: С какого года хоть следите то? ;)

c 2006го

Remy 05.03.2009 15:48

Цитата:

на полигоне нас поливают говнецом.
А здесь скрыт большой смысл) Есть же ведь разница между пользователями Полигона и сотрудниками Полигона!?? Так вот думаю многие считают фразу, которая выделена как цитата, относится к сотрудникам Полигона, что конечно же не так... Ни разу не видел, чтобы якутов поливали экскрементами Полигон, именно Полигон. А вот что касается пользователей, то да,
Цитата:

говнецом
поливали со стороны как раз таки якутской, может кому и приятней слышать - со стороны pheen'а.

valman 06.03.2009 06:02

Цитата:

Сообщение от =MF= (Сообщение 108936)
c 2006го

Хехе, чего только не придумаешь ради красного словца! :nimagu:
До 2007 года в Якутске выход в интернет был только через спутник - пинги 500-1500. Покажи мне хоть одного идиота, который с таким пингом полез бы на сервер ДоДа. Еще и с читами :)
Да и после того, как появилась релейка, пинг до Приднестровья меньше 400 не стал, как и до европейских серверов.
Кроме того, насколько я знаю, в ПМР ДоД 1.3 стоял пиратский, так что банил не VAC, а админы или маяк, а это не показатель, что на самом деле был чит. Конечно, есть у нас читеры, как и везде. Не помогают ни VAC, ни маяк, ни самописные античиты. Но в данном случае, я думаю это воспаленное воображение :P

Solo 06.03.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от headshotparty (Сообщение 108934)
Вот херасиму еще можно забанить за угрозы в сторону твоих ног

Рука, одна штука.

=MF= 09.03.2009 13:21

Цитата:

Сообщение от valman (Сообщение 109238)
Хехе, чего только не придумаешь ради красного словца! :nimagu:
До 2007 года в Якутске выход в интернет был только через спутник - пинги 500-1500. Покажи мне хоть одного идиота, который с таким пингом полез бы на сервер ДоДа. Еще и с читами :)
Да и после того, как появилась релейка, пинг до Приднестровья меньше 400 не стал, как и до европейских серверов.
Кроме того, насколько я знаю, в ПМР ДоД 1.3 стоял пиратский, так что банил не VAC, а админы или маяк, а это не показатель, что на самом деле был чит. Конечно, есть у нас читеры, как и везде. Не помогают ни VAC, ни маяк, ни самописные античиты. Но в данном случае, я думаю это воспаленное воображение :P

Воспаленное воображение явно не у нас. Идиота звали Vovka.Ykt были и другие. Ник запомнил только этот. Бегал он с пингом 450 примерно. После просмотра демки 3я админами было принято решение забанить его за ВХ.

BLONDY 09.03.2009 22:02

Демку в студию ))

Morpex 09.03.2009 23:58

Ну забанили вы его... А нахрена следить за ними аж с 2006 года?

Rivs 10.03.2009 01:13

лучшеб стату выложили за турнир


Часовой пояс GMT +5, время: 00:29.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021