Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Лаборатория Шпрехера (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Продолжение следует (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=9764)

Colorado 19.07.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от SCHPRECHER =SSL= (Сообщение 148466)
У меня по всей сети есть люди,
твой Стим ИД я знаю.
знают и другие.
тебя будут па(я?)лить как только могут.

О, я смотрел фильм про то, как крутая городская девочка изнасиловала парня-мормона из провинции, а потом ее преследовали мормонские тетки. Они так же будут преследовать Ягория?

jag0rii 19.07.2010 20:49

Цитата:

Сообщение от SCHPRECHER =SSL= (Сообщение 148466)
По поводу тебя отдельная тема,
я записал дэмку
где отчётливо виден этот пример.

разбил по кадрам, просмотрел каждый пиксель

какого хрена не было зачёта когда тебе в упор с КАРА в грудь зарядил.

или у меня травматический К98?

У меня по всей сети есть люди,
твой Стим ИД я знаю.
знают и другие.
тебя будут палить как только могут.

Интересно, что ты мог увидеть нечестного в МОЕЙ игре, играя против меня и снимая демку от СВОЕГО лица.
Я тебе предлагал играть снимая игру на видеокамеру. Ты ничего не ответил, удалил из стима. И правильно - так же совсем не на что будет свалить свое поражение!

Для тебя по определению все кто тебя убивают играют нечестно? Попробуй ботов в ксс поставить - отвечаю, те ещё читеры!


За три с лишним года твоего прибываения на форуме ты не выложил ни единого даже похожего на правду намека на доказательство, ни одного античита, плагина и прочей чепухи о которой ты постоянно говоришь. Только слова, слова, слова... Тебе самому то надоело?

Maj. Konig 20.07.2010 11:31

Цитата:

Сообщение от jag0rii (Сообщение 148468)
За три с лишним года твоего прибываения на форуме ты не выложил ни единого даже похожего на правду намека на доказательство, ни одного античита, плагина и прочей чепухи о которой ты постоянно говоришь. Только слова, слова, слова... Тебе самому то надоело?

Оно ему надо? Он сначала обделался с ВАК-баном, потом решил обилием словесного поноса на форумах изменить себе имидж. Мол из читеров в разоблачители читов. И конечно, он рассчитывает на то, что пришедшая в последнее время молодежь не узнает о его прошлой обделке. Зато он среди них прослывет борцом с читами, хоть эта борьба и ограничивается словоблудством. А играть он не умел сроду - просто кривые руки, которые не исправить никакой супер-пупер программой и драйвером мышки - ему драйвер для рук надо заменять, но это к ортопеду :) А все у кого руки растут от плечей, а не как у него - все читеры и ты тожа :P

alkota 20.07.2010 13:01

а молодежь всё ещё приходит в ДОДС?
А Шпрехер-то видать ненастоящий, хромает стиль так сказать

Maj. Konig 20.07.2010 13:51

Цитата:

Сообщение от alkota (Сообщение 148474)
а молодежь всё ещё приходит в ДОДС?
А Шпрехер-то видать ненастоящий, хромает стиль так сказать

Как ни странно - приходит :coolio: на тот-же отстрел не пробиццо...

SUB-ARCTIC 20.07.2010 17:06

на отстрел в батле не пробиться,но чтоб серваки по додсу с 2008 хоть на 1/3 заполнялись у отстрела,не припомню такого:shok:

khap 20.07.2010 23:28

Цитата:

Сообщение от SUB-ARCTIC (Сообщение 148476)
на отстрел в батле не пробиться,но чтоб серваки по додсу с 2008 хоть на 1/3 заполнялись у отстрела,не припомню такого:shok:

все двигается по кругу :)

АНДРЕЙ (химки) 21.07.2010 00:30

Цитата:

Сообщение от Maj. Konig (Сообщение 148473)
Оно ему надо? Он сначала обделался с ВАК-баном, потом решил обилием словесного поноса на форумах изменить себе имидж. Мол из читеров в разоблачители читов. И конечно, он рассчитывает на то, что пришедшая в последнее время молодежь не узнает о его прошлой обделке. Зато он среди них прослывет борцом с читами, хоть эта борьба и ограничивается словоблудством.

я тут сохранил для истории http://otstrel.ru/forum/790910-post29.html на всякий случай.

SUB-ARCTIC 21.07.2010 10:28

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 148480)
все двигается по кругу :)

кстати сервер от полигона по батле на 24 слота в режиме штурм(самый ходовой) не помешал бы,проблемы с посещаемостью я сомневаюсь что будут,так как все русские сервера с режимом штурм ,и тем более 24 слота всегда забиты.:place:

khap 21.07.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от SUB-ARCTIC (Сообщение 148493)
кстати сервер от полигона по батле на 24 слота в режиме штурм(самый ходовой) не помешал бы,проблемы с посещаемостью я сомневаюсь что будут,так как все русские сервера с режимом штурм ,и тем более 24 слота всегда забиты.:place:

Основная проблема в том, что сейчас с "новыми" играми сервера нельзя ставить на своих площадках и манипулировать загрузкой ресурсов. Только аренда у представителей с возможностью ребрендинга (указать свое наименование сервера). На текущий момент Полигон не видит целесообразности в такой аренде (не сходятся возможности с потребностями).


Часовой пояс GMT +5, время: 12:26.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021