Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Общие вопросы. TF2 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   "Чистый сервер" в ТФ2 (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2235)

Podo 11.12.2007 20:34

Цитата:

Сообщение от so1o (Сообщение 37193)
И дисба это никакого не создает, ведь меняется только модель, никакие характеристики не изменяются.

Дибаланса нет. Зато появляется преимущество. Преимущество = читерство.

Chiffarius 11.12.2007 21:45

Цитата:

Сообщение от PyZo (Сообщение 37199)
:new_russian: Лучше не буду говорить :) :blush: А то потом ругаться на меня будут. :crazy:

За разглашение про читы?.. ыы...
Цитата:

Сообщение от Podo (Сообщение 37200)
Дибаланса нет. Зато появляется преимущество. Преимущество = читерство.

Сегодня качал оттуда модельки, очень понравилась одна, токо вот представил,как это смотрится в игре, и оч. стало грустно, что непоиграю с ней... Ибо это настоящее бы читерство было.. а так, я пару безобидных взял..
Можно же?...
Имхо, с такими модельками - пур нужен...

so1o 11.12.2007 22:56

Я откровенно не понимаю что можно сделать с модельками, что бы они стали откровенным читерством. Всякие глоуинг, это фигня в тф2 тут и так понятно в кого стрелять.

Chiffarius 11.12.2007 23:58

Цитата:

Сообщение от so1o (Сообщение 37231)
Я откровенно не понимаю что можно сделать с модельками, что бы они стали откровенным читерством. Всякие глоуинг, это фигня в тф2 тут и так понятно в кого стрелять.

Снайпер с панковским скином?..

Podo 12.12.2007 00:16

Цитата:

Сообщение от Chiffarius (Сообщение 37220)
За разглашение про читы?.. ыы...

Сегодня качал оттуда модельки, очень понравилась одна, токо вот представил,как это смотрится в игре, и оч. стало грустно, что непоиграю с ней... Ибо это настоящее бы читерство было.. а так, я пару безобидных взял..
Можно же?...
Имхо, с такими модельками - пур нужен...

Ты нормальный и понимаешь, что читы плохо и т.д. и т.п. А есть такие, кторые понаставят себе ярких моделей, что и в темноте и видно и везде и отовсюду, + еще и разного цвета для разных команд, чтобы замечательно различать, как тут кто-то писал " своего и вражеского солдата в темном коридоре". И будет бегать. И столкнувшись с таким, ты подумаешь "Як же етот засранец меня увидал (различил, отличил, etc...), если тут хоть глаз выколи...

Цитата:

Сообщение от so1o (Сообщение 37231)
Я откровенно не понимаю что можно сделать с модельками, что бы они стали откровенным читерством. Всякие глоуинг, это фигня в тф2 тут и так понятно в кого стрелять.

в ксс и додс тоже предельно понятно в кого стрелять. мало того даже известно с какой стороны появится враг. однако же все подобное запрещено.

so1o 12.12.2007 01:55

Ну вы играете ведь на пабликах и понимаете, что при таком мясе, что творится там, просто бессмысленно ставить модельки, карты маленькие,и все и так стреляют во все, что движется.

2 Chiffarius
А чем тебе не нравится такой снайпер?:) у меня стоит)

Chiffarius 12.12.2007 01:58

Цитата:

Сообщение от so1o (Сообщение 37261)
Ну вы играете ведь на пабликах и понимаете, что при таком мясе, что творится там, просто бессмысленно ставить модельки, карты маленькие,и все и так стреляют во все, что движется.

2 Chiffarius
А чем тебе не нравится такой снайпер?:) у меня стоит)

Подо написал выше, по этим причинам и ненравится..
Хоть меня эти остроглазые "Бены Стиллеры" раздражают.. :D

dronos 12.12.2007 16:20

Цитата:

Сообщение от so1o (Сообщение 36888)
allow_from_dick

это сильно)))))

зы. конфиг править в рамках допустимых значений никто не запрещает, но ЛЮБОЕ измение текстур\скинов = чит.
как только будет одна, пусть даже небольшая поблажка-разрешение - это станет началом конца.

есть игры-исключения, но тф2 к ним, явно, не относится.

so1o 12.12.2007 16:37

Цитата:

Сообщение от dronos (Сообщение 37286)
это сильно)))))

зы. конфиг править в рамках допустимых значений никто не запрещает, но ЛЮБОЕ измение текстур\скинов = чит.
как только будет одна, пусть даже небольшая поблажка-разрешение - это станет началом конца.

есть игры-исключения, но тф2 к ним, явно, не относится.


По фрейду очепятка)


cheat = мошенничество; жульничество, надувательство.

Каким же интересно образом я обманываю народ, когда меняю модельку топора на гитару? Или скинь пиромана делаю более темным(очень красивый dark_pyro)?

so1o 12.12.2007 16:39

Понимаете, люди хотят как-то изменить игру, привнести новые краски, а все эти стерильные текстуры(они хорошие, спору нет, но они уже приелись), немного достают. Тупо изменение текстур можно в корне изменить стиль игры.


Часовой пояс GMT +5, время: 02:24.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021