Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   LAN турнир 2009 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Обсуждение подготовки к ЛАНу (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5834)

headshotparty 14.01.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от Tipa Sipa-Dripa (Сообщение 100353)
Я уже предложил вариант с почкой. Две почки - это в два раза больше денег. Есть свой врач и он же обеспечит сбыт.
Вариант с почкой более реален.
Что бы искать спонсоров, спроси сначала сам себя что ты им можешь предложить. Мифическое "Ваше фото будет у ленда на груди" можно не предлагать.

Я им предложу тебя :JC_dance:
Всем будет хорошо :P

.e.m.p.t.y.<3anti.bot 14.01.2009 17:27

летом было бы круто

Tipa Sipa-Dripa 14.01.2009 18:07

Цитата:

Сообщение от SUB-ARCTIC (Сообщение 100350)
могу и я скататься на пару и организовать прикрытие тыла:xD:

Слушай, вот ты сейчас по вечерам мобилы отжимаешь в темных подворотнях, так поверь это намного более прибыльное занятие чем прикрывать тылы :)

Цитата:

Сообщение от headshotparty (Сообщение 100354)
Я им предложу тебя :JC_dance:
Всем будет хорошо :P

Ты сначала найди человека с деньгами, который под пустые обещания налом их кому-то даст.
За меня тем более никто ничего не даст.

Аццкий Лэнддроппер 14.01.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от Tipa Sipa-Dripa (Сообщение 100353)
Что бы искать спонсоров, спроси сначала сам себя что ты им можешь предложить. Мифическое "Ваше фото будет у ленда на груди" можно не предлагать.

Фишка в том, что те кто мог бы быть заинтересован(реклама комп. девайсов) испытывают проблемы - хотя на мой взгляд это довольно правильное вложение денег. Куда интересней к примеру, чем сомнительная и ОЧЕНЬ дорогая баннерная реклама.

А тому кто мог бы поучаствовать, и является по сути энтузиастом, на фиг ничего не нужно от нас(если я не прав пм ми! =)). Мое предложение это прежде всего шутка, но к сожалению это на мой взгляд единственное что мы реально можем предложить.

И опять-таки еще один неприятный факт. БОльшую часть тех людей из додса которых я знаю, как возможных меценатов, компетитив коммьюнити ВООБЩЕ не интересует - играют они на пабликах и горя не знают.
Я сейчас пытаюсь договориться с одним товарищем влиятельным на предмет поездки на этот ЛАН. Если все получится то больше меценатов не потребуется!

Tipa Sipa-Dripa 14.01.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от Аццкий Лэнддроппер (Сообщение 100365)
Фишка в том, что те кто мог бы быть заинтересован(реклама комп. девайсов) испытывают проблемы - хотя на мой взгляд это довольно правильное вложение денег. Куда интересней к примеру, чем сомнительная и ОЧЕНЬ дорогая баннерная реклама.

Тут две проблемы, первая - перед кем рекламировать?! Будет ТВ или ещё что-то? Во-вторых, конторы это такие юридические лица, которые просто так отдать кому-то деньги не могут. Или есть ООО "Лан по ДоД"??? А значит только на личных связях, со словами "слушай, дай денег у тебя их все равно девать некуда, а пацанам приятно будет".

Аццкий Лэнддроппер 14.01.2009 18:48

Цитата:

Сообщение от Tipa Sipa-Dripa (Сообщение 100367)
Тут две проблемы, первая - перед кем рекламировать?! Будет ТВ или ещё что-то? Во-вторых, конторы это такие юридические лица, которые просто так отдать кому-то деньги не могут. Или есть ООО "Лан по ДоД"??? А значит только на личных связях, со словами "слушай, дай денег у тебя их все равно девать некуда, а пацанам приятно будет".

Рекламировать перед теми, кто будет участвовать и смотреть медиа с ЛАНа. Сомневаюсь что удастся привлечь телевидение. Но с другой стороны. Почему бы и нет - тут вопрос опять-таки организации?)

Ну а деньги они могут отдать конторе ООО "компьютерный клуб", за оказание рекламной-арендной услуги.

Tipa Sipa-Dripa 14.01.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от Аццкий Лэнддроппер (Сообщение 100377)
Ну а деньги они могут отдать конторе ООО "компьютерный клуб", за оказание рекламной-арендной услуги.

Флаг в руки :)

headshotparty 14.01.2009 20:14

Рекламу можно организовать через обычный новостной блок на кубиръ порталах нашей родины и не только.
Перевести у меня есть куда деньги, были бы они ;)

Ориентировочная аренда это 50 тыщ рупий.
Соответственно до проведения турнира нам нужно их внести вне зависимости взносов команд.

16 команд по 3000р, а именно три тысячи рублей с команды или 500р с человека, является наиболее реальными деньгами, как для игроков, так и для организации.

Будет меньше команд - плохо, будет больше команд - хорошо, но в любом случае меценаты нужны ;-)

Опять же, чтобы собрать эти 16 команд необходимо провести грамотную агитацию на всех возможных порталах.
Этот турнир должен выглядеть, как главное событие в русском комьюнити и мягко назвать "Чемпионатъ Росцыи по Дей оф дефит"
В том числе разослать приглашения каждой команде, которая в теории может принять участие.
При грамотном пиаре меценаты могут и сами подтянуться.

khap 14.01.2009 20:29

Это команды из Москвы. Сомневаюсь что кто-то согласиться поехать из Питера или Молдавии.

Проблемы возникнут если есть слаженная команда, но игроки из разных городов. Кто-то сможет приехать, а кто-то нет. Поэтому думаю что для такого турнира команд участников будет меньше чем реально присутствует.

Ангрифы посмеялись над организаторским талантом Ленда по поводу национального чемпионата. Думаю что теперь у них будет отличный повод показать организацию следующего LAN турнира в Москве.

headshotparty 14.01.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 100404)
Ангрифы посмеялись над организаторским талантом Ленда по поводу национального чемпионата. Думаю что теперь у них будет отличный повод показать организацию следующего LAN турнира в Москве.

Кажется полигон отказался от интереса и участия, но по данному вопросу хотелось бы по конкретней.
У меня в памяти крутится что-то подобное, но на тот момент команд было трипиисят. Царь горы уже показал на что способно было наше комьюнити.
А больше у меня воспоминаний нет.


Из ближнего зарубежья вряд ли приедут, но из Питера, Владимира, Ростова - совершенно реально.
Был бы призовой заманчивый, там и Якуты подтянуться.

Ааа, имелся ввиду нейшенс кап.
Ну по этому поводу все доходчиво написано на нашем сайте в новостях.


Часовой пояс GMT +5, время: 01:44.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021