Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Call of Duty 6: Modern Warfare 2 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Прототипы оружия из игры (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=8420)

Johnny 23.12.2009 16:21

А я разбираю ак за 40 сек,а собираю за 50 :P

Duck 23.12.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от Johnny (Сообщение 139274)
А я разбираю ак за 40 сек,а собираю за 50 :P

Салага. :P
Разборка (с завязанными глазами) - 10 сек.
Сборка - 20.

З.Ы. Учись сынок. :coolio:

Johnny 23.12.2009 16:59

Цитата:

Сообщение от Duck (Сообщение 139276)
Салага. :P
Разборка (с завязанными глазами) - 10 сек.
Сборка - 20.

З.Ы. Учись сынок. :coolio:

Сравнил блин))) У нас тока 2 урока было посвящено этому =P

Duck 23.12.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от Johnny (Сообщение 139277)
Сравнил блин))) У нас тока 2 урока было посвящено этому =P

Ну так я и говорю: "учись". :JC_dance:

"Армейский норматив этой несложной процедуры таков: 15 сек. на разборку, 25 на сборку (итого – 40 сек.)."

Nike Gugensolder 23.12.2009 19:09

Дак, мой первый пост означал мое удивление, что именно пиндосовский АСР впринципе может использовать 7.62 на ряду с 5.56. Твой ответ
Цитата:

И кто бы мог подумать.. И калаш оказывается тоже так может.:lol::lol:
мне более чем не понятен. К чему он? К тому, что ты знал, что АСР может использовать 7.62, или мол, что я не знаю, что 47й и сотая серия используют 7.62, что по-моему каждому дятло известно. Я такой реакции не ожидал, по-крайней мере от тебя.
Про лафет все забыли, ты прицепился к видам патронов, я имел ввиду, что у АСР сменный ствол под опред. патроны, ты мне 3 разных автомата назвал.

Люди, я вас убедительно прошу, прежде чем на что-то отвечать, нужно осознать на что именно ты отвечаешь. И если что-то не понятно, то лучше спросить, нежели гадать и неправильно интропретировать. Взрослые люди вроде, по-крайней мере, среди вас такие есть.


Обсуждение что и как пристреливается считаю ненужным. Ясно, что пристрелять оружее не так просто, но вряд ли кто-то имеет опыт пристрелки оружия со сменнными стволами и вряд ли кто-то обладает их подробными чертижами, чтобы привести неопровержимые факты того, что сменив ствол, нужно проделать всю обычную работу по пристрелке. Наука, я считаю, ушла вперед, и по-этому, если ты напрямую не относишься к каким-либо проектам, то утверждать, что этот проект чего-то не может - не стоит.

Дальше я этот разговор из принципа вести не буду. Лучше найдите мне, есть ли пиндосовский лафетный автомат.

Duck 23.12.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от Nike Gugensolder (Сообщение 139280)
Дак, мой первый пост означал мое удивление, что именно пиндосовский АСР впринципе может использовать 7.62 на ряду с 5.56. Твой ответ мне более чем не понятен. К чему он?

К тому, что по сути АСР при смене ствола превращается в другую модель автомата. Разница с Калашом в данном случае - Калаш сразу на заводе делают, а АСР можно переделать "на коленке". Но это уже другой автомат. Может так тебе будет немного понятней.
Ты пойми нельзя сейчас пострелять патроном 5,56х55, а через пять минут уже патроном 7,62х39. Не получится.

Да и не лафет он:
"Существуют следующие основные варианты Magpul Masada:
Standart – стандартная автоматическая винтовка, ствол длиной 14.5 дюймов. Приклад комбинируемый, складной и регулируемый по длине. Приклад снабжен двух позиционной регулируемой щекой.
[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]
CQB – карабин для ближнего боя, ствол 10.5 дюймов. Укороченный вариант цевья, с дополнительными направляющими.
SPR – снайперский вариант с восемнадцати дюймовым стволом. Приклад PRS (производство Magpul), снайперский приклад регулируемый по длине и высоте.
AK variant – винтовка Masada под калибр 7.62х39 мм. кроме ствола и затворной группы меняется нижний ресивер. Благодаря модульной конструкции винтовки все модели легко переделываются.
Magpul Massoud - винтовка калибра .308 Winchester (7.62x51мм). Данная винтовка находится в стадии разработки. Первый вариант был представлен на Shot Show 2008.
[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]
В январе 2008 года компания Bushmaster Firearms International, LLC объявила о приобретении прав на производство Magpul Masada. Винтовку модернизировали и запустили "в серию" под обозначением Bushmaster Adaptive Combat Rifle (ACR)."

http://www.airsoft.mk.ua/forum/index...pic=455.0;wap2

Demon X 24.12.2009 14:06

А кто нибудь вобще в курсе какими патронами она в игре стреляет?

А то развели тут палемику блин.

Duck 24.12.2009 15:01

Цитата:

Сообщение от Demon X (Сообщение 139332)
А кто нибудь вобще в курсе какими патронами она в игре стреляет?

А то развели тут палемику блин.

Виртуальными. :coolio: В игре тип патронов учитывается весьма условно и релиям не соответствует. Абсолютно. :mda:

Nike Gugensolder 24.12.2009 15:12

Ну калаш, по сравнению с м4 и аср намного пробивней по дефолту. Это вот учли.

Johnny 24.12.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от Duck (Сообщение 139278)

я наизусть знаю как делать неполную разборку,у меня 5 стоит,я мелким показывал :D


Часовой пояс GMT +5, время: 11:54.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021