Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Call of Duty 4: Modern Warfare (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   COD4 в стим! (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2579)

Duck 12.01.2008 14:26

Цитата:

Сообщение от Nikrett (Сообщение 43108)
Не приведи Бог игры будет доступна к обновлению и запуску через Стим: лаги, снижение фпс, увеличение пинга, лоссов и чоков, нерегистрация попаданий вам обеспечены.

:crazy: Да, глюки СТИМА тут не нужны, тут и своих глюков хватает, один Панкбастер чего стоит.:crazy:

gEgE 12.01.2008 17:03

Хм, а теперь по пунктам почему не нравится ПБ...

Tipa Sipa-Dripa 12.01.2008 19:03

Цитата:

Сообщение от Nikrett (Сообщение 43108)
Не приведи Бог игры будет доступна к обновлению и запуску через Стим: лаги, снижение фпс, увеличение пинга, лоссов и чоков, нерегистрация попаданий вам обеспечены.

Уважаемый, найдите другого дилера, на этот раз он вам плохой товар дал.

Tipa Sipa-Dripa 12.01.2008 19:04

Цитата:

Сообщение от gEgE (Сообщение 43130)
Хм, а теперь по пунктам почему не нравится ПБ...

Один пункт - я всегда могу на 101% быть уверенным что вот этот чит уже палится.

Duck 12.01.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от gEgE (Сообщение 43130)
Хм, а теперь по пунктам почему не нравится ПБ...

А я разве сказал, что не нравится?:mda: А имеется ввиду "веселые" прыжки и скачки с ним. По крайней мере в БФ, таких проблем с тем же самым ПБ нет.:smile:

gEgE 13.01.2008 15:54

У меня за время игры в код4 не было ни одной проблемы с ПБ, так что что это за "веселые" прыжки и скачки для меня остается загадкой.
Ну да, Типа, вак круче, пусть рыло спокойно бегает с читами 3 месяца, а потом забанится, действительно так гораздо круче, пусть оно нагадит большему кол-ву людей, зато только через 3 месяца будет известно, что чит запалился...

Merph 13.01.2008 16:54

Цитата:

Сообщение от gEgE (Сообщение 43320)
У меня за время игры в код4 не было ни одной проблемы с ПБ, так что что это за "веселые" прыжки и скачки для меня остается загадкой.
Ну да, Типа, вак круче, пусть рыло спокойно бегает с читами 3 месяца, а потом забанится, действительно так гораздо круче, пусть оно нагадит большему кол-ву людей, зато только через 3 месяца будет известно, что чит запалился...

у меня тоже проблем с ПБ небыло, но стоит взглянуть в sv_viol на сервере и видно что у достаточно большого количества игроков проблемы с ПБ самые разнообразные, плюс к ним в связи с ужесточением мной настроек ПБ, добавились Ignoring MD5Tool Queries.

на счёт вака согласен, ПБ тоже кстати банит не моментально вроде

Duck 13.01.2008 17:19

Цитата:

Сообщение от gEgE (Сообщение 43320)
У меня за время игры в код4 не было ни одной проблемы с ПБ, так что что это за "веселые" прыжки и скачки для меня остается загадкой.
Ну да, Типа, вак круче, пусть рыло спокойно бегает с читами 3 месяца, а потом забанится, действительно так гораздо круче, пусть оно нагадит большему кол-ву людей, зато только через 3 месяца будет известно, что чит запалился...

У меня положим тоже проблем особых не было, просто потому, что человек сам по себе любознательный и заинтересованный, но у людей проблемы есть. Чего например стоит необходимость обновлять ПБ "вручную", мягко говоря геморой, плюс не каждый может сразу в это дело вьехать. А по поводу банов, тут по моему между ВАКом и ПБ особой разницы нет, есть куча вещей которые они оба не сразу отслеживают. Без них конецно было бы еще хуже, но и они не идеал..:mda:

gEgE 13.01.2008 20:03

Хм, чтоб обновлять пб вручную надо его криво поставить, при этом. Утлитой для этого можно и обезьяну научить пользоватся.

Duck 13.01.2008 21:52

Цитата:

Сообщение от gEgE (Сообщение 43372)
Хм, чтоб обновлять пб вручную надо его криво поставить, при этом. Утлитой для этого можно и обезьяну научить пользоватся.

Обезьяну конецно можно многому научить.:lol: Речь то про другое шла. Пойми одну простую вешь - не все могут решить даже пустяковую проблему, а разработчики КОДа, вместо того, чтобы упростить жизнь пользователю, ее усложнили. Почему, запуская любую СТИМ игру или даже тотже БФ у меня не болит голова о том, что надо скачать какую-то утилиту, найти папку куда ее положить и проверить обновления античита? А вот для COD4 это надо делать. Все ли сообразят, что надо это сделать? И много ли народу полезет искать ответ на форумах? Вот тебе и ответ на твой вопрос..:smile:


Часовой пояс GMT +5, время: 23:10.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021