Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Техподдержка (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Новый DirektX (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=135)

Ork 10.01.2007 12:08

Duck, вот ты не поскупился на комп!!!!:eek: :) Посмотри мой профиль и поймешь, о чем я!!!:)
Как я понял: и винда у тебя лицензионная?

Colorado 10.01.2007 13:03

У меня вообще Athlon 2500 XP+ и радик 9550 ;)

vonBukk 10.01.2007 14:51

Лицензия? - нет?
 
Ребят не качайте себе от маленького софта ничего что выходит в последнее время. Все это хорошо только для лицензий, в противном случае софтина попросит проверить на оригинальность винду. Хорошо что спрашивает, а в скором времени может и не спросить, Билли милашка обещал смерть пиратам, и может всякую гадость засунуть туда.

Я вот попробовал (вернее сам он предложил) медиа плеер обновить, да сдуру и нажал на "проверить на оригинальность винду" так вот после этого про медиа плеер я забыл (не пробовал, правда, старый ставить), но комп все время че-то из\в интернета грузит, помногу. Хорошо анлим. Так что "думайте сами, решайте сами"(с), а я для себя вывод сделал. Когда наши пираты висту сломают с DX10 тогда и поставлю все :)

AleKs 10.01.2007 15:11

Так уже все сломано! Ultimate стоит и не парит. Хорошая вещь...

AleKs 10.01.2007 15:12

Кроме одного нюанса - почемуто только в Додсе нет звука. Пришлось ХР оставить:(

Duck 10.01.2007 22:20

Ребята, не воспринимайте все так серьезно. У вас еще и получше моего компы будут. У меня где-то год назад такой же как у вас был. Просто мой комп сам на себя зарабатывает. (серьезно, я же на нем не только играю). На самом деле я отрываюсь, когда я курсантом был у нас даже калькулятор роскошью считался.:mad:
Насчет Vistы могу сказать одно, надо ждать не систему, а нормальные драйвера. У меня стоит RC2 так ни одна игра нормально не работает, а мой любимый RCtW вообще запускаться отказывается.

Karmapolice 12.01.2007 03:56

Честно сказать, не понимаю , что за сыр-бор из-за висты... ну ДХ10 .. ну Aero glass (который в подметки Xgl не годится) и что? .... пишут что прошлые операционки не способы на ДХ10?? ...даже не знаю как сказать.... флаг разработикам ... но не в руки а в другое место :) Я для себя слава богу заново открыл Mandriva Linux 2007 :D Собсно наверное на ней и останусь... не очень меня привлекают замашки микрософта...
П.С. и не забывайте ... в скором времени за пользование Експлорера 7 будуть брать деньгу... Опера и то из платной стала фрии)))))))
П.С.С. Честно сказать, лучше 2000 винды , windows еще не видел :)

Duck 12.01.2007 09:10

Karmapolice ты что то путаеш, Opera наоборот стала полностью бесплатной, я ей уже несколько лет пользуюсь. Раньше была Adaware.
А Vista на самом деле как операционка получше чем XP. С пингвинами не все справится могут, да и не все приложения по ними работают.

Ork 12.01.2007 10:57

Duck, Karmapolice так и сказал, что Opera из платной стала бесплатной :)

khap 12.01.2007 11:11

Цитата:

Сообщение от Karmapolice (Сообщение 1778)
Я для себя слава богу заново открыл Mandriva Linux 2007 :D Собсно наверное на ней и останусь... не очень меня привлекают замашки микрософта...

А как запускаешь Dods?

Сильно ли теряется производительность чем если бы запускать непосредственно из Windows?


Часовой пояс GMT +5, время: 05:42.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021